賃貸アパート

ルピナスIIの賃貸物件情報(1DK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
3.4万円3,500円なしなし1DK29.81m2

築年数
築10年
所在階
1階
向き
南東
交通
JR日豊本線 中津駅(大分) 徒歩18分
所在地
大分県中津市大字蛎瀬
ルピナスII
[地図を表示]
Point

まずはお問い合わせ!
不動産会社は街のプロ、あなたに合った物件がきっと見つかります。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと10

提供:ミニミニFC中津店(株)明生不動産(SUUMO経由)

詳細情報 ルピナスII

物件紹介

ルピナスIIはJR日豊本線中津駅から徒歩18分にあるアパートです。
このお部屋のインターホンにはTVモニタがついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向き・フローリングのお部屋。角部屋でもあるため、周囲の居住者の生活音も気になりにくい場所です。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面では、インターネットが無料で使えるので、月々の出費を抑えられるのも魅力です(別途工事等が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃3.4万円管理費・共益費3,500円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間-現況-
契約備考合計8.27万円(内訳:火災保険料:20000円/ハウスクリーニング代:40700円/鍵交換代:22000円)
町内会費:300円/安心サポート(月払い):1100円
1DK
バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、礼金不要、閑静な住宅地、敷金不要、全居室フローリング、ネット使用料不要、複層ガラス、東南向き、敷金・礼金不要
入居日:'26年6月下旬

部屋の情報

間取り1DK専有面積29.81m2
所在階 / 向き1階 / 南東バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、テレビドアホン、追い焚き、インターネット対応、エアコン、温水洗浄便座、南向き、角部屋、バルコニー、フローリング、洗髪洗面化粧台、インターネット使用料無料、洗濯機:室内
当社物件ID27611184

建物の情報

建物名ルピナスII
所在地大分県中津市大字蛎瀬
交通JR日豊本線 中津駅(大分) 徒歩18分
階数2階建総戸数10戸
築年月2017年01月 / 築10年エレベーター-
駐車場空有 3300円バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 ファミリーマート中津中殿店(コンビニ)まで1156m その他 マルミヤストア蛎瀬店(スーパー)まで939m その他 中津市役所(役所)まで1967m その他 中津豊後町郵便局(郵便局)まで1229m その他 大分銀行福沢通支店(銀行)まで1902m その他 米山公園(公園)まで1081m
建物種別アパート建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名ミニミニFC中津店(株)明生不動産(SUUMO経由)
所在地大分県中津市島田仲町 797交通-
営業時間9:00~18:00定休日毎週水曜日
免許番号大分県知事3168取引態様仲介
不動産会社管理番号100505881163当社管理番号89
所属団体(公社)全日本不動産協会大分県本部会員
公正取引協議会(一社)九州不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:ミニミニFC中津店(株)明生不動産(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと10

向き
3.4万円
3,500円
1DK
29.81m2
なし
なし
2階
南東
3.4万円
3,500円
1DK
29.81m2
なし
なし
1階
南東

全部で2の空き部屋があります。

ルピナスII

アパート
 プレミール・メゾン沖代II(2DK/1階)
プレミール・メゾン沖代II(2DK/1階)3.8万円
2,300円
なし
なし
2DK
45m2
築29年
大分県中津市沖代町
詳細を見る
アパート
 シャーメゾン淡窓B(1LDK/1階)
シャーメゾン淡窓B(1LDK/1階)5.5万円
3,500円