いい部屋ネット大東建託リーシング(株)亀戸店
| 会社名 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)亀戸店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都江東区亀戸6-57-7 亀戸北斗スターマンション1階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火水+第二木曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件5927 件
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)亀戸店で仲介している賃貸情報中781〜800件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 志茂駅 赤羽駅 十条駅(東京) | 東京都北区神谷 ロイヤルパークス赤羽ノース | 31.6万円 20,000円 | 無料 無料 | 2LDK 65.5㎡ | 5階(10階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 志茂駅 赤羽駅 十条駅(東京) | 東京都北区神谷 ロイヤルパークス赤羽ノース | 26.5万円 20,000円 | 無料 無料 | 2LDK 55.8㎡ | 5階(10階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 新板橋駅 板橋駅 下板橋駅 | 東京都板橋区板橋 SYFORME ITABASHI III | 21.3万円 12,000円 | 無料 無料 | 1LDK 41.2㎡ | 7階(13階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 新板橋駅 板橋駅 下板橋駅 | 東京都板橋区板橋 SYFORME ITABASHI III | 21.35万円 12,000円 | 無料 無料 | 1LDK 41.2㎡ | 8階(13階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 新板橋駅 板橋駅 下板橋駅 | 東京都板橋区板橋 SYFORME ITABASHI III | 21.2万円 12,000円 | 無料 無料 | 1LDK 41.2㎡ | 5階(13階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 新板橋駅 板橋駅 下板橋駅 | 東京都板橋区板橋 SYFORME ITABASHI III | 21.25万円 12,000円 | 無料 無料 | 1LDK 41.2㎡ | 6階(13階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 新板橋駅 板橋駅 下板橋駅 | 東京都板橋区板橋 SYFORME ITABASHI III | 21.15万円 12,000円 | 無料 無料 | 1LDK 41.2㎡ | 4階(13階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 新江古田駅 東長崎駅 江古田駅 | 東京都中野区江原町 ALIVIS新江古田 | 18.9万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.63㎡ | 1階(3階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 富士見ケ丘駅 久我山駅 西荻窪駅 | 東京都杉並区宮前 SーRESIDENCE富士見ヶ丘AFFORD | 26.7万円 15,000円 | 無料 無料 | 2SLDK 66.39㎡ | 3階(5階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 富士見ケ丘駅 久我山駅 西荻窪駅 | 東京都杉並区宮前 SーRESIDENCE富士見ヶ丘AFFORD | 26.5万円 15,000円 | 無料 無料 | 2SLDK 68.15㎡ | 1階(5階建) | 東向き | マンション 築1年 |
![]() | 成増駅 地下鉄成増駅 下赤塚駅 | 東京都板橋区成増 サアラ成増 | 9.3万円 10,000円 | 9.3万円 9.3万円 | 1LDK 38.0㎡ | 4階(6階建) | 南向き | マンション 築47年 |
![]() | 駒込駅 田端駅 尾久駅 | 東京都北区中里 パークアクシス駒込HILLTOP | 20.1万円 10,000円 | 無料 20.1万円 | 1LDK 43.6㎡ | 4階(6階建) | 北東向き | マンション 築11年 |
![]() | 新江古田駅 東長崎駅 江古田駅 | 東京都中野区江原町 ALIVIS新江古田 | 19.2万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.51㎡ | 3階(3階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 新江古田駅 東長崎駅 江古田駅 | 東京都中野区江原町 ALIVIS新江古田 | 19.1万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.63㎡ | 2階(3階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 新江古田駅 東長崎駅 江古田駅 | 東京都中野区江原町 ALIVIS新江古田 | 18.9万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.51㎡ | 1階(3階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 新江古田駅 桜台駅(東京) 江古田駅 | 東京都練馬区豊玉北 ACP RESIDENCE 新江古田 | 17.5万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 45.36㎡ | 地下1階(4階建) | 南西向き | マンション 築1年 |
![]() | 新江古田駅 桜台駅(東京) 江古田駅 | 東京都練馬区豊玉北 ACP RESIDENCE 新江古田 | 20.0万円 20,000円 | 無料 無料 | 1SLDK 51.22㎡ | 地下1階(4階建) | 南西向き | マンション 築1年 |
![]() | 王子駅 王子駅 王子神谷駅 | 東京都北区王子 アジールコート王子 | 21.0万円 20,000円 | 無料 21.0万円 | 2LDK 43.88㎡ | 8階(10階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 王子駅 王子駅 王子神谷駅 | 東京都北区王子 アジールコート王子 | 21.1万円 20,000円 | 無料 21.1万円 | 2LDK 43.88㎡ | 9階(10階建) | 北向き | マンション 新築 |