いい部屋ネット大東建託リーシング(株)練馬店
| 会社名 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)練馬店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都練馬区豊玉北5-22-5 サンライズ・モリタビル1階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件5461 件
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)練馬店で仲介している賃貸情報中4701〜4720件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 赤土小学校前駅 田端駅 田端駅 | 東京都北区田端新町 GRANPASEO田端B | 11.4万円 15,000円 | 無料 11.4万円 | 1K 25.5㎡ | 2階(6階建) | 南西向き | マンション 築5年 |
![]() | 高田馬場駅 学習院下駅 目白駅 | 東京都豊島区高田 GRAN PASEO 高田馬場 | 14.8万円 15,000円 | 14.8万円 無料 | 1K 26.96㎡ | 5階(7階建) | 南向き | マンション 築6年 |
![]() | 中井駅 中井駅 | 東京都新宿区中井 PREMIUM CUBE 新宿中井 | 13.55万円 15,000円 | 13.55万円 13.55万円 | ワンルーム 25.65㎡ | 3階(4階建) | 北向き | マンション 築4年 |
![]() | 牛込柳町駅 曙橋駅 市ケ谷駅 | 東京都新宿区市谷薬王寺町 SK-ONE市ヶ谷 | 17.0万円 10,000円 | 17.0万円 17.0万円 | 1LDK 39.11㎡ | 2階(12階建) | 南向き | マンション 築13年 |
![]() | 田端駅 田端駅 西日暮里駅 | 東京都北区田端 アジールコート山手動坂 | 13.4万円 10,000円 | 13.4万円 13.4万円 | 1K 25.42㎡ | 5階(8階建) | 西向き | マンション 築2年 |
![]() | 巣鴨駅 千石駅 駒込駅 | 東京都豊島区巣鴨 GRAN PASEO巣鴨 | 12.9万円 15,000円 | 12.9万円 無料 | 1K 25.89㎡ | 3階(12階建) | 北西向き | マンション 築6年 |
![]() | 赤羽岩淵駅 赤羽駅 北赤羽駅 | 東京都北区岩淵町 BRILLIA IST 赤羽 | 11.4万円 10,000円 | 11.4万円 11.4万円 | 1DK 25.33㎡ | 6階(12階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 高田馬場駅 学習院下駅 目白駅 | 東京都豊島区高田 GRAN PASEO 高田馬場 | 14.4万円 15,000円 | 14.4万円 無料 | 1K 26.96㎡ | 3階(7階建) | 南向き | マンション 築6年 |
![]() | 赤羽岩淵駅 赤羽駅 北赤羽駅 | 東京都北区岩淵町 BRILLIA IST 赤羽 | 18.0万円 15,000円 | 18.0万円 18.0万円 | 2DK 41.02㎡ | 4階(12階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 巣鴨駅 千石駅 新大塚駅 | 東京都豊島区巣鴨 GRAN PASEO巣鴨II | 12.9万円 15,000円 | 12.9万円 12.9万円 | 1K 25.91㎡ | 4階(9階建) | 北東向き | マンション 築5年 |
![]() | 田端駅 田端駅 西日暮里駅 | 東京都北区田端 アジールコート山手動坂 | 13.3万円 10,000円 | 13.3万円 13.3万円 | 1K 25.42㎡ | 4階(8階建) | 西向き | マンション 築2年 |
![]() | ときわ台駅(東京) 中板橋駅 本蓮沼駅 | 東京都板橋区常盤台 クレヴィスタ常盤台 | 10.5万円 15,000円 | 5.25万円 無料 | 1K 25.6㎡ | 4階(5階建) | 西向き | マンション 築2年 |
![]() | 神楽坂駅 江戸川橋駅 | 東京都新宿区赤城下町 PAN神楽坂 | 11.9万円 3,500円 | 11.9万円 11.9万円 | 1DK 30.63㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | アパート 築36年 |
![]() | 東中野駅 落合駅 中井駅 | 東京都中野区東中野 THE PREMIUM CUBE G 東中野 | 14.95万円 15,000円 | 14.95万円 14.95万円 | 2K 25.9㎡ | 3階(5階建) | 北西向き | マンション 築2年 |
![]() | 池袋駅 池袋駅 東池袋駅 | 東京都豊島区南池袋 エスペラル池袋 | 11.8万円 8,000円 | 11.8万円 11.8万円 | 1K 29.4㎡ | 2階(10階建) | 北東向き | マンション 築21年 |
![]() | 南新宿駅 新宿駅 代々木駅 | 東京都渋谷区代々木 PASEO代々木 | 13.9万円 15,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 22.0㎡ | 2階(4階建) | 北西向き | マンション 築3年 |
![]() | 鷺ノ宮駅 都立家政駅 中村橋駅 | 東京都中野区上鷺宮 ラフィスタ中野鷺宮 | 10.4万円 15,000円 | 10.4万円 無料 | 1K 25.96㎡ | 3階(3階建) | 西向き | マンション 築11年 |
![]() | 板橋本町駅 十条駅(東京) 中板橋駅 | 東京都板橋区稲荷台 LUMIEC HONCHO イースト | 12.8万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.44㎡ | 3階(5階建) | 北向き | マンション 築2年 |
![]() | 板橋本町駅 中板橋駅 十条駅(東京) | 東京都板橋区本町 LUMIEC HONCHO ウエスト | 13.0万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.08㎡ | 5階(5階建) | 南向き | マンション 築2年 |