いい部屋ネット大東建託リーシング(株)前橋店
| 会社名 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)前橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 群馬県前橋市荒牧町2-24-17 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件3226 件
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)前橋店で仲介している賃貸情報中861〜880件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 北藤岡駅 | 群馬県高崎市倉賀野町 LE-CIEL | 8.0万円 4,000円 | 8.0万円 無料 | 1LDK 53.61㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築12年 |
![]() | 井野駅(群馬) | 群馬県高崎市中泉町 COSMOS | 5.5万円 3,000円 | 3.0万円 無料 | 3DK 53.68㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築31年 |
![]() | 山前駅 野州山辺駅 | 栃木県足利市鹿島町 クレディB | 5.6万円 4,000円 | 無料 無料 | 1LDK 41.99㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築15年 |
![]() | 剛志駅 | 群馬県伊勢崎市境伊与久 ボルテージ | 6.0万円 4,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.11㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築15年 |
![]() | 高崎駅(JR) | 群馬県高崎市中居町 ルーチェ A/B | 4.6万円 4,000円 | 4.6万円 無料 | 1K 26.71㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築21年 |
![]() | 大胡駅 | 群馬県前橋市茂木町 アルデンヌC | 4.9万円 4,100円 | 4.9万円 無料 | 2LDK 58.52㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築16年 |
![]() | 井野駅(群馬) | 群馬県高崎市菅谷町 カラーズガーデン | 6.6万円 4,000円 | 6.6万円 無料 | 1LDK 41.89㎡ | 2階(3階建) | 南向き | アパート 築12年 |
![]() | 野州山辺駅 足利市駅 | 栃木県足利市堀込町 ベルグIIB | 7.0万円 3,500円 | 7.0万円 無料 | 2LDK 62.22㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築16年 |
![]() | 高崎駅(JR) | 群馬県高崎市片岡町 プリマヴェーラ | 6.5万円 4,000円 | 6.5万円 無料 | 2LDK 50.31㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築23年 |
![]() | 新伊勢崎駅 伊勢崎駅 | 群馬県伊勢崎市茂呂町 ブルーサファイア A | 5.8万円 4,500円 | 5.8万円 無料 | 1LDK 29.25㎡ | 2階(2階建) | 南東向き | アパート 築8年 |
![]() | 高崎駅(JR) | 群馬県高崎市上中居町 ナカイパレスB | 5.0万円 4,000円 | 無料 無料 | 1K 26.71㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築19年 |
![]() | 佐野市駅 | 栃木県佐野市茂呂山町 トミーハイツ茂呂山B | 3.9万円 - | 無料 3.9万円 | 3DK 45.2㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築35年 |
![]() | 倉賀野駅 | 群馬県高崎市矢中町 ラ・ディファンスミキ | 5.6万円 5,000円 | 無料 無料 | 2LDK 63.57㎡ | 3階(3階建) | 南向き | マンション 築30年 |
![]() | 竜舞駅 小泉町駅(群馬) | 群馬県太田市龍舞町 ハーヴェスト・パークA/B/C | 6.2万円 4,000円 | 6.2万円 無料 | 2DK 50.42㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築23年 |
![]() | 西小泉駅 太田駅(群馬) | 群馬県邑楽郡大泉町古氷 リヴィエールB | 6.3万円 6,000円 | 6.3万円 無料 | 2LDK 54.04㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築15年 |
![]() | 新前橋駅 | 群馬県前橋市元総社町 グリーンヒルズ元総社 | 8.1万円 6,000円 | 12.15万円 無料 | 2LDK 57.47㎡ | 1階(3階建) | 南向き | マンション 築12年 |
![]() | 倉賀野駅 | 群馬県高崎市倉賀野町 メゾン・ド・K | 4.4万円 4,000円 | 無料 無料 | 1K 26.93㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築22年 |
![]() | 前橋駅 中央前橋駅 新前橋駅 | 群馬県前橋市南町 S・コンフォート前橋 | 4.8万円 2,000円 | 無料 無料 | 2DK 39.74㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築29年 |
![]() | 片貝駅 三俣駅 上泉駅 | 群馬県前橋市西片貝町 グランテラス西片貝 | 6.2万円 4,000円 | 2.0万円 無料 | 1K 30.03㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築8年 |
![]() | 前橋大島駅 | 群馬県前橋市下大島町 ルビー A | 8.4万円 4,000円 | 無料 無料 | 2LDK 59.16㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | アパート 築9年 |