エイブルネットワーク富士店(株)東亜
| 会社名 | エイブルネットワーク富士店(株)東亜 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 静岡県富士市八幡町 3-2 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜日(第3火曜日) |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件1172 件
エイブルネットワーク富士店(株)東亜で仲介している賃貸情報中1061〜1080件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 入山瀬駅 | 静岡県富士市鷹岡本町 F.N ETERNITY | 7.4万円 6,000円 | 5.0万円 無料 | 2LDK 53.79㎡ | 2階(3階建) | アパート 築12年 | |
![]() | 韮山駅 | 静岡県伊豆の国市南江間 ツインコートB | 4.8万円 3,300円 | 無料 無料 | 2LDK 51.67㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | アパート 築22年 |
![]() | 西富士宮駅 | 静岡県富士宮市宮原 マンションレインボー | 4.2万円 2,000円 | 無料 無料 | 1DK 30.71㎡ | 2階(3階建) | 南向き | マンション 築28年 |
![]() | 岳南原田駅 吉原本町駅 ジヤトコ前駅(ジヤトコ1地区前) | 静岡県富士市三ツ沢 グランTEAO | 4.9万円 2,000円 | 無料 無料 | 2LDK 51.72㎡ | 3階(3階建) | 南向き | マンション 築25年 |
![]() | 入山瀬駅 富士駅 新富士駅(静岡) | 静岡県富士市伝法 VRD富士 | 4.9万円 4,000円 | 無料 4.9万円 | 1K 30.35㎡ | 1階(3階建) | 東向き | マンション 築7年 |
![]() | 岳南原田駅 | 静岡県富士市一色 青葉ハイツⅠ | 3.9万円 2,000円 | 無料 無料 | 1DK 30.71㎡ | 1階(3階建) | 南向き | マンション 築25年 |
![]() | 新富士駅(静岡) 富士駅 ジヤトコ前駅(ジヤトコ1地区前) | 静岡県富士市蓼原 TWINKLE藤間 | 4.1万円 2,000円 | 無料 無料 | 1DK 36.52㎡ | 3階(4階建) | 南向き | マンション 築27年 |
![]() | 入山瀬駅 富士駅 吉原本町駅 | 静岡県富士市厚原 アメニティ | 4.9万円 3,000円 | 無料 無料 | 1LDK 41.49㎡ | 3階(3階建) | 南向き | マンション 築21年 |
![]() | 岳南原田駅 | 静岡県富士市一色 ファミールハイムC | 3.8万円 5,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 29.25㎡ | 1階(2階建) | アパート 築24年 | |
![]() | 本吉原駅 | 静岡県富士市大淵 ダンサプリメーロ | 4.5万円 3,000円 | 無料 4.5万円 | 2K 39.6㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築30年 |
![]() | 富士宮駅 | 静岡県富士宮市万野原新田 スカイパレスオオタ | 6.0万円 - | 無料 6.0万円 | 3DK 57.85㎡ | 2階(3階建) | 南向き | マンション 築33年 |
![]() | 須津駅 | 静岡県富士市中里 LIBERTY | 5.4万円 3,700円 | 無料 5.4万円 | 1LDK 44.95㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築15年 |
![]() | 富士駅 | 静岡県富士市水戸島本町 TIMESSQUARE | 4.7万円 3,500円 | 無料 4.7万円 | 1K 33.0㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築21年 |
![]() | 本吉原駅 | 静岡県富士市大淵 ダンサプリメーロ | 4.6万円 3,000円 | 無料 4.6万円 | 2K 39.6㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築30年 |
![]() | 西富士宮駅 | 静岡県富士宮市宮原 ライスポート富士 | 4.3万円 3,000円 | 無料 4.3万円 | 1K 29.7㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築19年 |
![]() | 富士駅 | 静岡県富士市水戸島 VILLAGEII | 4.3万円 4,500円 | 無料 4.3万円 | 1K 29.72㎡ | 1階(3階建) | マンション 築21年 | |
![]() | 富士駅 | 静岡県富士市青葉町 プランドール | 7.2万円 4,000円 | 無料 7.2万円 | 2LDK 57.75㎡ | 2階(3階建) | 南向き | マンション 築22年 |
![]() | 吉原駅 | 静岡県富士市今泉 リヴィエール | 5.6万円 3,000円 | 無料 5.6万円 | 2SDK 49.58㎡ | 1階(2階建) | アパート 築18年 | |
![]() | 富士宮駅 | 静岡県富士宮市宮北町 ヒルヴィレッジ | 5.8万円 3,000円 | 無料 11.6万円 | 2LDK 51.61㎡ | 3階(3階建) | 南向き | マンション 築20年 |
![]() | 岳南原田駅 比奈駅 ジヤトコ前駅(ジヤトコ1地区前) | 静岡県富士市三ツ沢 マンションTEAO | 3.4万円 2,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.5㎡ | 1階(3階建) | 南西向き | マンション 築28年 |