いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東京蒲田店

会社名いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東京蒲田店
所在地東京都大田区蒲田4-6-6 mikoビル2階・3階アクセス-
営業時間10:00~12:30 13:30~18:00定休日火曜・水曜

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2575 件

いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東京蒲田店で仲介している賃貸情報中18011820件を表示

築年数
東京都中央区 馬喰町駅駅 東日本橋駅駅 浅草橋駅駅 DK 25.08㎡ 12階馬喰町駅
東日本橋駅
浅草橋駅
東京都中央区日本橋横山町
アーバネックス日本橋横山町
16.3万円
15,000円
無料
16.3万円
1DK
25.08㎡
12階(12階建)北東向きマンション
築2年
東京都港区 御成門駅駅 新橋駅駅 R 25.27㎡ 10階御成門駅
新橋駅
新橋駅
東京都港区新橋
パークハビオ新橋
16.5万円
10,000円
16.5万円
16.5万円
ワンルーム
25.27㎡
10階(15階建)北西向きマンション
築12年
東京都港区 麻布十番駅駅 白金高輪駅駅 広尾駅駅 K 27.55㎡ 3階麻布十番駅
白金高輪駅
広尾駅
東京都港区南麻布
サン デプレ麻布
14.8万円
10,000円
無料
14.8万円
1K
27.55㎡
3階(7階建)北向きマンション
築16年
東京都千代田区 神保町駅駅 水道橋駅駅 DK 25.05㎡ 8階神保町駅
神保町駅
水道橋駅
東京都千代田区神田神保町
ベルファース神田神保町
17.4万円
10,000円
無料
17.4万円
1DK
25.05㎡
8階(13階建)南東向きマンション
築2年
東京都中央区 人形町駅駅 東日本橋駅駅 馬喰横山駅駅 DK 28.01㎡ 6階人形町駅
東日本橋駅
馬喰横山駅
東京都中央区日本橋久松町
ビエラコート日本橋久松町
18.0万円
15,000円
無料
18.0万円
1DK
28.01㎡
6階(11階建)北西向きマンション
築2年
東京都中央区 人形町駅駅 水天宮前駅駅 茅場町駅駅 DK 29.93㎡ 4階人形町駅
水天宮前駅
茅場町駅
東京都中央区日本橋小網町
アーバネックス日本橋人形町
18.3万円
15,000円
無料
無料
1DK
29.93㎡
4階(10階建)マンション
築2年
東京都港区 溜池山王駅駅 赤坂駅(東京)駅 国会議事堂前駅駅 R 26.45㎡ 8階溜池山王駅
赤坂駅(東京)
国会議事堂前駅
東京都港区赤坂
パークアクシス溜池山王
18.5万円
-
18.5万円
18.5万円
ワンルーム
26.45㎡
8階(15階建)北東向きマンション
築20年
東京都品川区 不動前駅駅 武蔵小山駅駅 戸越銀座駅駅 LDK 81.9㎡ 3階不動前駅
武蔵小山駅
戸越銀座駅
東京都品川区西五反田
クラッサ目黒かむろ坂
34.0万円
-
34.0万円
34.0万円
3LDK
81.9㎡
3階(8階建)南東向きマンション
築25年
東京都品川区 不動前駅駅 武蔵小山駅駅 戸越銀座駅駅 LDK 81.9㎡ 4階不動前駅
武蔵小山駅
戸越銀座駅
東京都品川区西五反田
クラッサ目黒かむろ坂
34.3万円
-
34.3万円
34.3万円
3LDK
81.9㎡
4階(8階建)南東向きマンション
築25年
東京都品川区 新馬場駅駅 大井町駅駅 品川駅駅 K 20.64㎡ 7階新馬場駅
大井町駅
品川駅
東京都品川区南品川
アーバネックス南品川
12.0万円
10,000円
無料
12.0万円
1K
20.64㎡
7階(15階建)西向きマンション
築7年
東京都品川区 新馬場駅駅 大井町駅駅 品川駅駅 K 20.64㎡ 13階新馬場駅
大井町駅
品川駅
東京都品川区南品川
アーバネックス南品川
12.6万円
10,000円
無料
12.6万円
1K
20.64㎡
13階(15階建)西向きマンション
築7年
東京都大田区 蒲田駅駅 蓮沼駅駅 京急蒲田駅駅 K 25.14㎡ 10階蒲田駅
蓮沼駅
京急蒲田駅
東京都大田区西蒲田
リテラス蒲田
12.7万円
12,000円
無料
無料
1K
25.14㎡
10階(14階建)北向きマンション
築2年
東京都大田区 西馬込駅駅 池上駅駅 馬込駅駅 K 31.74㎡ 4階西馬込駅
池上駅
馬込駅
東京都大田区西馬込
ルクレ西馬込
13.6万円
12,000円
無料
無料
1K
31.74㎡
4階(5階建)南西向きマンション
築9年
東京都大田区 北千束駅駅 長原駅(東京)駅 旗の台駅駅 LDK 47.52㎡ 4階北千束駅
長原駅(東京)
旗の台駅
東京都大田区南千束
ハウス洗足公園
15.0万円
10,000円
15.0万円
15.0万円
1LDK
47.52㎡
4階(4階建)マンション
築35年
東京都品川区 立会川駅駅 大井競馬場前駅駅 大森海岸駅駅 DK 30.08㎡ 3階立会川駅
大井競馬場前駅
大森海岸駅
東京都品川区南大井
パークアクシス品川南大井パークフロント
15.4万円
12,000円
無料
15.4万円
1DK
30.08㎡
3階(8階建)南東向きマンション
築1年
東京都品川区 戸越駅駅 大崎広小路駅駅 大崎駅駅 K 30.66㎡ 9階戸越駅
大崎広小路駅
大崎駅
東京都品川区大崎
ヴェール・クレール大崎
16.5万円
10,000円
16.5万円
16.5万円
1K
30.66㎡
9階(9階建)南西向きマンション
築3年
東京都大田区 平和島駅駅 大森町駅駅 梅屋敷駅(東京)駅 R 24.3㎡ 2階平和島駅
大森町駅
梅屋敷駅(東京)
東京都大田区大森西
カーサ大森
7.7万円
6,000円
7.7万円
無料
ワンルーム
24.3㎡
2階(5階建)南向きマンション
築51年
東京都品川区 中延駅駅 荏原中延駅駅 K 20.72㎡ 7階中延駅
中延駅
荏原中延駅
東京都品川区東中延
オーキッドレジデンス品川中延
12.1万円
12,000円
無料
12.1万円
1K
20.72㎡
7階(15階建)東向きマンション
築4年
東京都品川区 目黒駅駅 白金台駅駅 LDK 56.71㎡ 13階目黒駅
目黒駅
白金台駅
東京都品川区上大崎
エムジー目黒駅前
41.5万円
15,000円
無料
無料
1LDK
56.71㎡
13階(14階建)東向きマンション
築19年
東京都品川区 荏原中延駅駅 戸越公園駅駅 中延駅駅 LDK 48.24㎡ 14階荏原中延駅
戸越公園駅
中延駅
東京都品川区東中延
ザ・パークハビオ荏原中延プレイス
27.0万円
20,000円
無料
27.0万円
1LDK
48.24㎡
14階(14階建)西向きマンション
築2年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP