いい部屋ネット大東建託リーシング(株)茂原店
| 会社名 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)茂原店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 千葉県茂原市高師台1-11-7 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00ー12:30 13:30ー18:00 | 定休日 | 毎週火、水 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件1181 件
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)茂原店で仲介している賃貸情報中1061〜1080件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 茂原駅 | 千葉県茂原市道表 BR道表 | 5.3万円 4,000円 | 無料 無料 | 1LDK 34.78㎡ | 1階(3階建) | アパート 築6年 | |
![]() | 木更津駅 | 千葉県木更津市東太田 グランソレイユA | 6.25万円 2,800円 | 無料 無料 | 2LDK 57.22㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | アパート 築21年 |
![]() | 木更津駅 君津駅 | 千葉県木更津市港南台 クレストヒルズF | 5.3万円 2,200円 | 無料 無料 | 2DK 46.06㎡ | 1階(2階建) | 南西向き | アパート 築28年 |
![]() | 新茂原駅 | 千葉県茂原市新小轡 アブニールXV | 4.8万円 3,500円 | 無料 無料 | 2DK 44.7㎡ | 1階(2階建) | 南西向き | アパート 築20年 |
![]() | 茂原駅 | 千葉県茂原市町保 パレス茂原III | 5.5万円 2,000円 | 無料 無料 | 1K 30.0㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築11年 |
![]() | 君津駅 | 千葉県君津市人見 セジュール石井A | 5.5万円 5,000円 | 無料 無料 | 3DK 53.4㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築33年 |
![]() | 君津駅 | 千葉県君津市大和田 ブレアハウス | 8.8万円 5,500円 | 8.8万円 無料 | 2LDK 60.03㎡ | 2階(3階建) | 南東向き | アパート 築7年 |
![]() | 姉ケ崎駅 五井駅 | 千葉県市原市姉崎 メゾンド・ドルフィンII | 6.6万円 3,000円 | 6.6万円 無料 | 1LDK 33.49㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築3年 |
![]() | 祇園駅(千葉) 木更津駅 | 千葉県木更津市永井作 トルテ | 9.9万円 6,000円 | 9.9万円 無料 | 3LDK 67.53㎡ | 3階(3階建) | 北西向き | アパート 築8年 |
![]() | 巌根駅 | 千葉県木更津市久津間 マイレージ | 7.4万円 6,000円 | 7.4万円 無料 | 2LDK 57.39㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築11年 |
![]() | 姉ケ崎駅 | 千葉県市原市姉崎 メゾンクレールE | 7.3万円 5,000円 | 7.3万円 無料 | 1LDK 47.15㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築8年 |
![]() | 巌根駅 | 千葉県木更津市高柳 サン・グレース木更津 | 7.9万円 6,000円 | 7.9万円 無料 | 2LDK 55.02㎡ | 1階(3階建) | 南向き | アパート 築2年 |
![]() | 茂原駅 | 千葉県茂原市早野 ヒルサイド・テラス | 4.7万円 2,500円 | 無料 無料 | 2DK 42.77㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築24年 |
![]() | 木更津駅 | 千葉県木更津市桜井新町 ニーナサクレ | 8.2万円 5,500円 | 8.2万円 無料 | 2LDK 60.03㎡ | 3階(3階建) | 南西向き | アパート 築4年 |
![]() | 木更津駅 君津駅 | 千葉県木更津市港南台 グリーンリーブス港南台 I | 8.0万円 5,500円 | 8.0万円 無料 | 2LDK 61.25㎡ | 3階(3階建) | 南向き | アパート 築10年 |
![]() | 大網駅 永田駅(千葉) | 千葉県大網白里市駒込 サンモールM | 7.1万円 4,500円 | 7.1万円 無料 | 2LDK 57.74㎡ | 1階(3階建) | 東向き | マンション 築9年 |
![]() | 五井駅 姉ケ崎駅 | 千葉県市原市姉崎 パッシィオーネU | 7.35万円 2,500円 | 7.35万円 無料 | 2LDK 55.87㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | アパート 築7年 |
![]() | 大網駅 土気駅 | 千葉県大網白里市大網 ブルースカイコート | 6.0万円 4,500円 | 6.0万円 無料 | 1LDK 45.25㎡ | 1階(2階建) | 南東向き | アパート 築17年 |
![]() | 上総一ノ宮駅 八積駅 東浪見駅 | 千葉県長生郡一宮町船頭給 ザ サーフ | 7.1万円 4,500円 | 7.1万円 無料 | 1LDK 48.92㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | アパート 築2年 |
![]() | 八幡宿駅 | 千葉県市原市八幡 ジェンティーレ703 | 6.4万円 5,000円 | 6.4万円 無料 | 1K 30.03㎡ | 3階(3階建) | 南東向き | アパート 築17年 |