Balleggs (株)バレッグス品川駅前支店

会社名Balleggs (株)バレッグス品川駅前支店
所在地東京都港区高輪3-23-17 品川センタービルディング1階アクセス-
営業時間10時~18時(電話受付は12時~13時以外)定休日毎週火・水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件491 件

Balleggs (株)バレッグス品川駅前支店で仲介している賃貸情報中181200件を表示

築年数
東京都大田区 蓮沼駅駅 蒲田駅駅 K 25.44㎡ 6階蓮沼駅
蒲田駅
東京都大田区西蒲田
APPEND FELICE
11.0万円
5,000円
11.0万円
11.0万円
1K
25.44㎡
6階(9階建)マンション
築12年
東京都品川区 大崎駅駅 下神明駅駅 戸越公園駅駅 K 20.91㎡ 2階大崎駅
下神明駅
戸越公園駅
東京都品川区西品川
サニーハウス品川
10.2万円
3,000円
10.2万円
10.2万円
1K
20.91㎡
2階(2階建)南向きアパート
築6年
東京都大田区 蒲田駅駅 蓮沼駅駅 矢口渡駅駅 K 23.09㎡ 3階蒲田駅
蓮沼駅
矢口渡駅
東京都大田区西蒲田
コンフォリア西蒲田
11.0万円
8,000円
無料
11.0万円
1K
23.09㎡
3階(15階建)東向きマンション
築17年
東京都港区 高輪台駅駅 五反田駅駅 白金台駅駅 K 29.93㎡ 4階高輪台駅
五反田駅
白金台駅
東京都港区白金台
ブランシック白金台
13.7万円
9,000円
13.7万円
13.7万円
1K
29.93㎡
4階(10階建)マンション
築18年
東京都品川区 北品川駅駅 天王洲アイル駅駅 品川駅駅 K 32.7㎡ 11階北品川駅
天王洲アイル駅
品川駅
東京都品川区東品川
キャナルテラス品川
13.9万円
11,000円
13.9万円
無料
1K
32.7㎡
11階(14階建)マンション
築8年
東京都大田区 大森駅(東京)駅 大森海岸駅駅 平和島駅駅 K 25.07㎡ 7階大森駅(東京)
大森海岸駅
平和島駅
東京都大田区大森北
GLACIER大森
13.7万円
10,000円
13.7万円
13.7万円
1K
25.07㎡
7階(10階建)南向きマンション
築5年
東京都品川区 大崎広小路駅駅 大崎駅駅 五反田駅駅 K 20.0㎡ 2階大崎広小路駅
大崎駅
五反田駅
東京都品川区大崎
ハイツ佐藤
6.5万円
-
無料
6.5万円
1K
20.0㎡
2階(2階建)アパート
築44年
東京都品川区 西大井駅駅 LDK 40.26㎡ 2階西大井駅
西大井駅
東京都品川区西大井
J.GRAN COURT 品川西大井ウエスト
20.3万円
20,000円
20.3万円
20.3万円
2LDK
40.26㎡
2階(5階建)東向きマンション
築2年
東京都大田区 雑色駅駅 京急蒲田駅駅 蒲田駅駅 K 25.07㎡ 10階雑色駅
京急蒲田駅
蒲田駅
東京都大田区仲六郷
ドゥーエ蒲田南
13.0万円
10,000円
13.0万円
13.0万円
1K
25.07㎡
10階(10階建)南向きマンション
築4年
東京都大田区 馬込駅駅 西馬込駅駅 西大井駅駅 LDK 42.0㎡ 1階馬込駅
西馬込駅
西大井駅
東京都大田区南馬込
メゾン・ドゥ・南馬込
13.5万円
4,000円
13.5万円
13.5万円
1LDK
42.0㎡
1階(2階建)南東向きアパート
築39年
東京都目黒区 目黒駅駅 不動前駅駅 武蔵小山駅駅 LDK 34.62㎡ 2階目黒駅
不動前駅
武蔵小山駅
東京都目黒区下目黒
目黒グリーンコーポ
13.5万円
10,000円
無料
無料
1LDK
34.62㎡
2階(13階建)マンション
築54年
東京都品川区 下神明駅駅 戸越公園駅駅 西大井駅駅 K 24.22㎡ 1階下神明駅
戸越公園駅
西大井駅
東京都品川区豊町
A-STYLE
8.5万円
2,000円
8.5万円
8.5万円
1K
24.22㎡
1階(2階建)南向きアパート
築18年
東京都大田区 西馬込駅駅 馬込駅駅 荏原町駅駅 LDK 54.8㎡ 3階西馬込駅
馬込駅
荏原町駅
東京都大田区西馬込
ヒルコート西馬込
17.8万円
7,000円
26.7万円
17.8万円
2LDK
54.8㎡
3階(3階建)マンション
築27年
東京都大田区 蓮沼駅駅 蒲田駅駅 池上駅駅 K 20.41㎡ 2階蓮沼駅
蒲田駅
池上駅
東京都大田区西蒲田
WINDS蒲田
8.5万円
5,000円
8.5万円
無料
1K
20.41㎡
2階(4階建)マンション
築4年
東京都品川区 大崎広小路駅駅 大崎駅駅 五反田駅駅 LDK 59.93㎡ 5階大崎広小路駅
大崎駅
五反田駅
東京都品川区大崎
ラフィネ大崎1
19.8万円
12,000円
19.8万円
19.8万円
2LDK
59.93㎡
5階(12階建)マンション
築28年
東京都大田区 糀谷駅駅 京急蒲田駅駅 梅屋敷駅(東京)駅 R 12.78㎡ 4階糀谷駅
京急蒲田駅
梅屋敷駅(東京)
東京都大田区南蒲田
ベルネージュ
6.7万円
8,000円
6.7万円
無料
ワンルーム
12.78㎡
4階(5階建)東向きマンション
築1年
東京都大田区 平和島駅駅 大森町駅駅 大森駅(東京)駅 R 15.75㎡ 2階平和島駅
大森町駅
大森駅(東京)
東京都大田区大森北
インベスト大森36
6.7万円
5,000円
無料
無料
ワンルーム
15.75㎡
2階(2階建)アパート
築8年
東京都品川区 五反田駅駅 不動前駅駅 大崎広小路駅駅 LDK 36.31㎡ 8階五反田駅
不動前駅
大崎広小路駅
東京都品川区西五反田
LIEN西五反田
18.9万円
8,000円
28.35万円
18.9万円
1LDK
36.31㎡
8階(10階建)南東向きマンション
築4年
東京都大田区 大森駅(東京)駅 平和島駅駅 大森町駅駅 LDK 38.95㎡ 3階大森駅(東京)
平和島駅
大森町駅
東京都大田区中央
アストリア
16.1万円
8,000円
16.1万円
16.1万円
1LDK
38.95㎡
3階(4階建)マンション
築6年
東京都大田区 梅屋敷駅(東京)駅 大森町駅駅 蒲田駅駅 DK 31.41㎡ 2階梅屋敷駅(東京)
大森町駅
蒲田駅
東京都大田区大森西
マンション富士
9.0万円
-
9.0万円
9.0万円
1DK
31.41㎡
2階(3階建)南向きマンション
築57年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP