アパマンショップ東海大学前店

会社名アパマンショップ東海大学前店
所在地〒 257-0003
神奈川県秦野市南矢名1丁目 15-6アヴァンセアールエス1F
アクセス小田急電鉄小田原線東海大学前から徒歩1分
営業時間10:00〜18:30定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件6437 件

アパマンショップ東海大学前店で仲介している賃貸情報中22612280件を表示

築年数
神奈川県平塚市 東海大学前駅駅 K 32.07㎡ 1階東海大学前駅
神奈川県平塚市真田
LUANA湘南
6.8万円
6,000円
無料
無料
1K
32.07㎡
1階(2階建)南向きアパート
築10年
神奈川県藤沢市 湘南台駅駅 LDK 37.0㎡ 1階湘南台駅
神奈川県藤沢市石川
ラフール湘南
9.0万円
3,000円
1ヶ月
1ヶ月
1LDK
37.0㎡
1階(2階建)南向きアパート
新築
神奈川県藤沢市 湘南台駅駅 LDK 33.0㎡ 1階湘南台駅
神奈川県藤沢市石川
ラフール湘南
8.5万円
3,000円
1ヶ月
1ヶ月
1LDK
33.0㎡
1階(2階建)南向きアパート
新築
神奈川県藤沢市 湘南台駅駅 LDK 33.0㎡ 1階湘南台駅
神奈川県藤沢市石川
ラフール湘南
8.5万円
3,000円
1ヶ月
1ヶ月
1LDK
33.0㎡
1階(2階建)南向きアパート
新築
神奈川県藤沢市 湘南台駅駅 LDK 33.0㎡ 1階湘南台駅
神奈川県藤沢市石川
ラフール湘南
8.8万円
3,000円
1ヶ月
1ヶ月
1LDK
33.0㎡
1階(2階建)南向きアパート
新築
神奈川県藤沢市 六会日大前駅駅 R 26.48㎡ 1階六会日大前駅
神奈川県藤沢市亀井野
TAP安藤6
4.5万円
3,000円
1ヶ月
1ヶ月
ワンルーム
26.48㎡
1階(2階建)アパート
築36年
神奈川県藤沢市 湘南台駅駅 LDK 44.15㎡ 1階湘南台駅
神奈川県藤沢市湘南台
ドムスクレスト湘南台
15.0万円
6,000円
2ヶ月
無料
2LDK
44.15㎡
1階(3階建)南向きアパート
新築
神奈川県藤沢市 湘南台駅駅 LDK 40.44㎡ 3階湘南台駅
神奈川県藤沢市湘南台
ドムスクレスト湘南台
13.4万円
6,000円
2ヶ月
無料
1LDK
40.44㎡
3階(3階建)西向きアパート
新築
神奈川県藤沢市 湘南台駅駅 LDK 40.44㎡ 1階湘南台駅
神奈川県藤沢市湘南台
ドムスクレスト湘南台
13.1万円
6,000円
2ヶ月
無料
1LDK
40.44㎡
1階(3階建)西向きアパート
新築
神奈川県藤沢市 湘南台駅駅 LDK 44.06㎡ 3階湘南台駅
神奈川県藤沢市湘南台
ドムスクレスト湘南台
13.6万円
6,000円
2ヶ月
無料
1LDK
44.06㎡
3階(3階建)西向きアパート
新築
神奈川県藤沢市 湘南台駅駅 LDK 44.06㎡ 1階湘南台駅
神奈川県藤沢市湘南台
ドムスクレスト湘南台
13.3万円
6,000円
2ヶ月
無料
1LDK
44.06㎡
1階(3階建)西向きアパート
新築
神奈川県伊勢原市 伊勢原駅駅 DK 57.13㎡ 2階伊勢原駅
神奈川県伊勢原市下糟屋
ビューティハイツ
6.5万円
3,000円
無料
無料
3DK
57.13㎡
2階(2階建)アパート
築33年
神奈川県平塚市 平塚駅駅 DK 63.3㎡ 6階平塚駅
神奈川県平塚市東真土
マーカスヒル湘南
8.5万円
7,000円
1ヶ月
無料
3DK
63.3㎡
6階(7階建)東向きマンション
築31年
神奈川県秦野市 鶴巻温泉駅駅 K 30.35㎡ 1階鶴巻温泉駅
神奈川県秦野市鶴巻南
サンモールK2
5.2万円
3,000円
無料
1ヶ月
1K
30.35㎡
1階(3階建)南向きマンション
築20年
神奈川県秦野市 秦野駅駅 DK 51.61㎡ 2階秦野駅
神奈川県秦野市立野台
グリーンヒルI 1台込み
6.9万円
3,000円
無料
2ヶ月
2DK
51.61㎡
2階(3階建)南西向きマンション
築21年
神奈川県大和市 大和駅(神奈川)駅 LDK 179.28㎡ 3階大和駅(神奈川)
神奈川県大和市大和東
オーシャンビル
25.0万円
-
1ヶ月
1ヶ月
3LDK
179.28㎡
3階(4階建)マンション
築36年
神奈川県伊勢原市 鶴巻温泉駅駅 DK 56.95㎡ 1階鶴巻温泉駅
神奈川県伊勢原市大住台
リヴェール
6.2万円
5,000円
無料
無料
3DK
56.95㎡
1階(3階建)マンション
築35年
神奈川県茅ヶ崎市 茅ケ崎駅駅 LDK 55.85㎡ 2階茅ケ崎駅
神奈川県茅ヶ崎市
ラルジュテール
9.0万円
6,500円
無料
無料
2LDK
55.85㎡
2階(4階建)南東向きマンション
築14年
神奈川県大和市 相模大塚駅駅 K 25.56㎡ 2階相模大塚駅
神奈川県大和市上草柳
コアクレスト上草柳2
5.9万円
-
無料
2ヶ月
1K
25.56㎡
2階(3階建)西向きマンション
築38年
神奈川県平塚市 平塚駅駅 R 16.54㎡ 2階平塚駅
神奈川県平塚市桜ケ丘
BCASA平塚桜ヶ丘RE-BORN
3.7万円
5,000円
無料
無料
ワンルーム
16.54㎡
2階(2階建)アパート
築36年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP