アパマンショップ茗荷谷店
| 会社名 | アパマンショップ茗荷谷店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 112-0002 東京都文京区小石川5丁目 5-6羽鳥ビル3階 | アクセス | 東京地下鉄丸ノ内線茗荷谷から徒歩1分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00(改札を出て信号を渡ってすぐです) | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2719 件
アパマンショップ茗荷谷店で仲介している賃貸情報中1161〜1180件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 西高島平駅 | 東京都板橋区高島平 ハウスアーバン | 13.0万円 5,000円 | 2ヶ月 無料 | 2LDK 52.8㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築30年 |
![]() | 茗荷谷駅 | 東京都文京区小石川 小石川フィエルテ | 10.5万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 22.19㎡ | 1階(4階建) | マンション 築9年 | |
![]() | 飯田橋駅 | 東京都文京区水道 デュオフラッツ飯田橋イースト | 16.9万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 30.32㎡ | 5階(10階建) | 南向き | マンション 築4年 |
![]() | 水道橋駅 | 東京都文京区本郷 レジディア文京本郷 | 17.8万円 20,000円 | 無料 無料 | 2K 30.0㎡ | 5階(12階建) | 南向き | マンション 築20年 |
![]() | 本郷三丁目駅 | 東京都文京区本郷 パークアクシス文京本郷 | 22.0万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 31.47㎡ | 3階(8階建) | 東向き | マンション 築1年 |
![]() | 西巣鴨駅 | 東京都豊島区西巣鴨 ブライズ西巣鴨 | 9.4万円 10,000円 | 0.5ヶ月 0.5ヶ月 | 1K 20.43㎡ | 1階(7階建) | 西向き | マンション 築13年 |
![]() | 大塚駅(東京) | 東京都豊島区東池袋 ロイヤルアメニティー東池袋 | 8.5万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 18.0㎡ | 1階(5階建) | 東向き | マンション 築26年 |
![]() | 大塚駅(東京) | 東京都豊島区南大塚 ROOTS OTSUKA | 15.1万円 11,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 30.11㎡ | 4階(11階建) | 南西向き | マンション 築1年 |
![]() | 駒込駅 | 東京都北区西ケ原 アンビエンテ駒込 | 24.7万円 15,000円 | 24.7万円 24.7万円 | 2LDK 56.83㎡ | 5階(10階建) | 西向き | マンション 築10年 |
![]() | 西ケ原四丁目駅 | 東京都北区西ケ原 パークキューブ西ヶ原ステージ | 26.3万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 62.07㎡ | 4階(14階建) | 南東向き | マンション 築16年 |
![]() | 東十条駅 | 東京都北区東十条 AXAS東十条アジールコート | 19.5万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 52.01㎡ | 8階(9階建) | 北西向き | マンション 築13年 |
![]() | 板橋駅 | 東京都板橋区板橋 グローバン板橋 | 18.5万円 10,000円 | 無料 無料 | 1LDK 44.77㎡ | 2階(12階建) | 東向き | マンション 築17年 |
![]() | 板橋駅 | 東京都板橋区板橋 桜ヒルズ板橋 | 8.7万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 23.29㎡ | 1階(4階建) | 南西向き | マンション 築11年 |
![]() | 志村三丁目駅 | 東京都板橋区坂下 BRIS板橋志村 | 14.9万円 10,000円 | 14.9万円 14.9万円 | 1DK 38.7㎡ | 1階(7階建) | マンション 築18年 | |
![]() | 新高島平駅 | 東京都板橋区大門 フォレストヒルズ | 15.0万円 18,000円 | 1ヶ月 無料 | 2LDK 72.91㎡ | 2階(6階建) | 南東向き | マンション 築28年 |
![]() | 蓮根駅 | 東京都板橋区坂下 | 25.5万円 - | 25.5万円 25.5万円 | 2SLDK 69.85㎡ | 1階(3階建) | 北向き | 一戸建て 築4年 |
![]() | 赤羽駅 | 東京都北区志茂 フェリス赤羽 | 8.2万円 5,000円 | 無料 無料 | 1K 20.03㎡ | 1階(3階建) | 西向き | アパート 新築 |
![]() | 江戸川橋駅 | 東京都文京区音羽 ROOTS BUNKYO OTOWA | 15.0万円 9,000円 | 無料 無料 | 1K 26.53㎡ | 9階(13階建) | 南西向き | マンション 築2年 |
![]() | 荒川遊園地前駅 | 東京都北区堀船 CASA FELICEⅢ | 13.0万円 6,000円 | 2ヶ月 無料 | 1LDK 41.26㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築6年 |
![]() | 本郷三丁目駅 | 東京都文京区本郷 レジディア文京本郷4 | 20.0万円 20,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 36.9㎡ | 9階(15階建) | 南向き | マンション 築8年 |