アパマンショップ茗荷谷店
| 会社名 | アパマンショップ茗荷谷店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 112-0002 東京都文京区小石川5丁目 5-6羽鳥ビル3階 | アクセス | 東京地下鉄丸ノ内線茗荷谷から徒歩1分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00(改札を出て信号を渡ってすぐです) | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2647 件
アパマンショップ茗荷谷店で仲介している賃貸情報中2481〜2500件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 九段下駅 | 東京都千代田区九段北 QU4TTRO ARCA 九段 | 17.5万円 10,000円 | 無料 17.5万円 | 1K 29.33㎡ | 4階(12階建) | 北西向き | マンション 築7年 |
![]() | 九段下駅 | 東京都千代田区九段北 QU4TTRO ARCA 九段 | 63.0万円 20,000円 | 無料 63.0万円 | 2SLDK 94.35㎡ | 3階(12階建) | 北西向き | マンション 築7年 |
![]() | 護国寺駅 | 東京都文京区大塚 レジディア文京音羽 | 24.0万円 25,000円 | 無料 1ヶ月 | 1SLDK 51.05㎡ | 8階(10階建) | 南西向き | マンション 築22年 |
![]() | 護国寺駅 | 東京都文京区関口 エトワール目白台 | 7.1万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 16.08㎡ | 4階(5階建) | 南東向き | マンション 築39年 |
![]() | 駒込駅 | 東京都文京区本駒込 S-RESIDENCE駒込六義園 | 18.5万円 15,000円 | 18.5万円 無料 | 1LDK 40.21㎡ | 5階(14階建) | 北東向き | マンション 築3年 |
![]() | 巣鴨駅 | 東京都豊島区巣鴨 コンフォリア・リヴ巣鴨 | 15.0万円 10,000円 | 15.0万円 15.0万円 | 1LDK 30.25㎡ | 2階(10階建) | 北西向き | マンション 築2年 |
![]() | 東池袋四丁目駅 | 東京都豊島区東池袋 スカイコート池袋第2 | 8.24万円 6,600円 | 無料 1ヶ月 | ワンルーム 22.0㎡ | 10階(14階建) | 南西向き | マンション 築39年 |
![]() | 赤羽駅 | 東京都北区赤羽 リーフコンフォート赤羽 | 11.5万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 26.63㎡ | 3階(14階建) | 西向き | マンション 築18年 |
![]() | 王子駅 | 東京都北区王子 コンフォリア王子 | 26.3万円 15,000円 | 無料 26.3万円 | 3LDK 55.07㎡ | 5階(11階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 王子駅 | 東京都北区王子 コンフォリア王子 | 13.9万円 8,000円 | 無料 13.9万円 | 1DK 25.24㎡ | 11階(11階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 王子駅 | 東京都北区王子 プライマル王子 | 15.0万円 10,000円 | 15.0万円 無料 | 1DK 35.12㎡ | 4階(9階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 赤羽駅 | 東京都北区志茂 LA DOUCEUR赤羽 | 13.3万円 15,000円 | 13.3万円 無料 | 1K 25.77㎡ | 6階(7階建) | 南向き | マンション 築6年 |
![]() | 尾久駅 | 東京都北区昭和町 アーバン尾久 | 16.2万円 7,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 41.23㎡ | 7階(10階建) | 北東向き | マンション 築2年 |
![]() | 下板橋駅 | 東京都板橋区大山金井町 KDXレジデンス大山 | 11.4万円 9,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 30.16㎡ | 9階(14階建) | 北向き | マンション 築18年 |
![]() | 板橋区役所前駅 | 東京都板橋区大山東町 ザ・パークハビオ板橋区役所前 | 30.2万円 26,000円 | 無料 30.2万円 | 2LDK 63.72㎡ | 18階(18階建) | マンション 築2年 | |
![]() | 新高島平駅 | 東京都板橋区高島平 アソシエール高島平 | 9.4万円 6,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 25.0㎡ | 2階(4階建) | 南向き | マンション 築14年 |
![]() | 千川駅 | 東京都豊島区千早 | 33.2万円 - | 33.2万円 33.2万円 | 2SLDK 80.3㎡ | 1階(3階建) | 南向き | 一戸建て 築3年 |
![]() | 池袋駅 | 東京都豊島区池袋 ラクラス池袋 | 10.5万円 8,000円 | 1ヶ月 無料 | ワンルーム 20.72㎡ | 5階(10階建) | 西向き | マンション 築12年 |
![]() | 中板橋駅 | 東京都板橋区弥生町 S-FORT中板橋 | 10.2万円 12,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 21.96㎡ | 2階(11階建) | 南向き | マンション 築18年 |
![]() | 神田駅(東京) | 東京都千代田区岩本町 ステージファースト神田 | 10.7万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 25.39㎡ | 8階(12階建) | 北西向き | マンション 築26年 |