アパマンショップ十条店
| 会社名 | アパマンショップ十条店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 114-0034 東京都北区上十条2丁目 30-1ミヤワキビル2F | アクセス | 埼京線十条から徒歩1分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件4937 件
アパマンショップ十条店で仲介している賃貸情報中341〜360件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 東武練馬駅 | 東京都板橋区徳丸 エクセリア徳丸Ⅰ | 13.3万円 6,000円 | 1ヶ月 無料 | 1LDK 42.05㎡ | 1階(3階建) | 北東向き | アパート 築3年 |
![]() | 高野駅(東京) | 東京都足立区興野 セレスティア興野 | 13.6万円 6,000円 | 無料 無料 | 2LDK 47.39㎡ | 1階(3階建) | 西向き | アパート 新築 |
![]() | 高野駅(東京) | 東京都足立区興野 セレスティア興野 | 14.4万円 6,000円 | 0.5ヶ月 無料 | 2LDK 50.31㎡ | 3階(3階建) | 東向き | アパート 新築 |
![]() | 高野駅(東京) | 東京都足立区興野 セレスティア興野 | 14.0万円 6,000円 | 0.5ヶ月 無料 | 2LDK 47.39㎡ | 3階(3階建) | 西向き | アパート 新築 |
![]() | 新大塚駅 | 東京都文京区千石 プレミスト文京千石 | 25.5万円 15,000円 | 1ヶ月 2ヶ月 | 2LDK 58.85㎡ | 2階(5階建) | 南東向き | マンション 築4年 |
![]() | 新大塚駅 | 東京都豊島区南大塚 シーズンフラッツ新大塚 | 26.2万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 2DK 51.0㎡ | 1階(8階建) | 北東向き | マンション 築1年 |
![]() | 赤羽岩淵駅 | 東京都北区赤羽 ジェノヴィア赤羽 | 23.0万円 11,000円 | 1ヶ月 無料 | 2LDK 55.1㎡ | 4階(7階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 赤羽岩淵駅 | 東京都北区赤羽 ジェノヴィア赤羽 | 22.5万円 11,000円 | 1ヶ月 無料 | 2LDK 55.1㎡ | 2階(7階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 赤羽岩淵駅 | 東京都北区赤羽 ジェノヴィア赤羽 | 22.9万円 11,000円 | 1ヶ月 無料 | 2LDK 55.1㎡ | 4階(7階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 赤羽岩淵駅 | 東京都北区赤羽 ジェノヴィア赤羽 | 22.7万円 11,000円 | 1ヶ月 無料 | 2LDK 55.1㎡ | 2階(7階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 西日暮里駅 | 東京都荒川区西日暮里 ミレドゥーエ日暮里 | 12.7万円 15,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 25.86㎡ | 5階(13階建) | 南西向き | マンション 築3年 |
![]() | 町屋駅 | 東京都荒川区町屋 フリーダム町屋 | 6.0万円 3,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 13.0㎡ | 1階(4階建) | 南東向き | マンション 築37年 |
![]() | 地下鉄成増駅 | 東京都板橋区赤塚新町 DIPS成増 | 10.9万円 12,000円 | 無料 無料 | 1K 26.04㎡ | 3階(4階建) | 北西向き | マンション 築1年 |
![]() | 高野駅(東京) | 東京都足立区興野 セレスティア興野 | 13.8万円 6,000円 | 0.5ヶ月 無料 | 2LDK 47.39㎡ | 2階(3階建) | 西向き | アパート 新築 |
![]() | 駒込駅 | 東京都文京区本駒込 GRAN PASEO 本駒込 | 12.5万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 26.65㎡ | 10階(14階建) | 南東向き | マンション 築7年 |
![]() | 大塚駅(東京) | 東京都豊島区南大塚 ROOTS OTSUKA | 15.1万円 11,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 30.11㎡ | 4階(11階建) | 南西向き | マンション 築1年 |
![]() | 武蔵関駅 | 東京都練馬区関町東 LIBERO武蔵関 | 10.8万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 40.07㎡ | 2階(2階建) | 北向き | アパート 築9年 |
![]() | 茗荷谷駅 | 東京都文京区大塚 スカイコートお茶の水女子大前第2 | 8.8万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 20.0㎡ | 4階(9階建) | 南向き | マンション 築22年 |
![]() | 目白駅 | 東京都豊島区目白 スカイコート目白 | 9.05万円 5,500円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 20.65㎡ | 2階(7階建) | 南向き | マンション 築26年 |
![]() | 東武練馬駅 | 東京都板橋区徳丸 エール加久 | 9.0万円 7,500円 | 無料 無料 | ワンルーム 28.88㎡ | 3階(3階建) | 南向き | アパート 築7年 |