ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店

会社名ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店
所在地東京都北区王子1-9-1 不二家王子ビルアクセス-
営業時間10:00~18:30(1月~3月は9:30~)定休日火曜or水曜(1月~3月無休)

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件1803 件

ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店で仲介している賃貸情報中120件を表示

築年数
東京都北区 王子駅駅 十条駅(東京)駅 東十条駅駅 R 12.0㎡ 5階王子駅
十条駅(東京)
東十条駅
東京都北区王子本町
アクアステージ
5.5万円
12,000円
5.5万円
5.5万円
ワンルーム
12.0㎡
5階(7階建)北向きマンション
築36年
東京都荒川区 熊野前駅駅 赤土小学校前駅駅 東尾久三丁目駅駅 LDK 34.78㎡ 1階熊野前駅
赤土小学校前駅
東尾久三丁目駅
東京都荒川区東尾久
佐崎ハウス
8.0万円
-
8.0万円
8.0万円
1LDK
34.78㎡
1階(2階建)東向きアパート
築16年
東京都北区 王子駅駅 王子神谷駅駅 R 10.0㎡ 2階王子駅
王子駅
王子神谷駅
東京都北区王子
エステラス王子
4.3万円
5,000円
無料
無料
ワンルーム
10.0㎡
2階(3階建)アパート
築34年
東京都北区 王子駅駅 栄町駅(東京)駅 王子神谷駅駅 LDK 49.29㎡ 5階王子駅
栄町駅(東京)
王子神谷駅
東京都北区豊島
S-RESIDENCE王子ENABLE
20.6万円
15,000円
無料
無料
2LDK
49.29㎡
5階(9階建)南東向きマンション
新築
東京都北区 王子駅駅 栄町駅(東京)駅 王子神谷駅駅 LDK 49.29㎡ 6階王子駅
栄町駅(東京)
王子神谷駅
東京都北区豊島
S-RESIDENCE王子ENABLE
20.7万円
15,000円
無料
無料
2LDK
49.29㎡
6階(9階建)南東向きマンション
新築
東京都北区 王子駅駅 栄町駅(東京)駅 王子神谷駅駅 LDK 49.29㎡ 3階王子駅
栄町駅(東京)
王子神谷駅
東京都北区豊島
S-RESIDENCE王子ENABLE
20.4万円
15,000円
無料
無料
2LDK
49.29㎡
3階(9階建)南東向きマンション
新築
東京都北区 王子駅駅 西ケ原駅駅 K 21.57㎡ 3階王子駅
王子駅
西ケ原駅
東京都北区堀船
初平マンション
6.0万円
-
6.0万円
6.0万円
1K
21.57㎡
3階(3階建)西向きマンション
築52年
東京都北区 王子駅駅 王子神谷駅駅 LDK 55.58㎡ 15階王子駅
王子駅
王子神谷駅
東京都北区王子
エスティメゾン王子
20.5万円
10,000円
無料
無料
1LDK
55.58㎡
15階(16階建)マンション
築15年
東京都荒川区 小台駅駅 熊野前駅駅 尾久駅駅 LDK 50.0㎡ 2階小台駅
熊野前駅
尾久駅
東京都荒川区西尾久
ティモーネグランデ田端ノルド
16.3万円
30,000円
16.3万円
16.3万円
2LDK
50.0㎡
2階(14階建)東向きマンション
新築
東京都北区 上中里駅駅 西ケ原駅駅 駒込駅駅 K 30.0㎡ 2階上中里駅
西ケ原駅
駒込駅
東京都北区上中里
大塚ハイツ
6.8万円
-
6.8万円
6.8万円
2K
30.0㎡
2階(2階建)アパート
築56年
東京都北区 荒川車庫前駅駅 尾久駅駅 王子駅駅 K 43.48㎡ 1階荒川車庫前駅
尾久駅
王子駅
東京都北区堀船
堀船4丁目戸建
14.0万円
-
14.0万円
14.0万円
3K
43.48㎡
1階(2階建)アパート
築40年
東京都北区 東十条駅駅 王子神谷駅駅 赤羽駅駅 R 18.3㎡ 2階東十条駅
王子神谷駅
赤羽駅
東京都北区神谷
M・Kビル
5.7万円
3,000円
5.7万円
5.7万円
ワンルーム
18.3㎡
2階(3階建)東向きマンション
築43年
東京都北区 十条駅(東京)駅 東十条駅駅 新板橋駅駅 DK 30.8㎡ 1階十条駅(東京)
東十条駅
新板橋駅
東京都北区上十条
矢口ハイツ
12.0万円
-
12.0万円
無料
1DK
30.8㎡
1階(3階建)南東向きマンション
築46年
東京都板橋区 板橋区役所前駅駅 板橋本町駅駅 十条駅(東京)駅 LDK 76.7㎡ 1階板橋区役所前駅
板橋本町駅
十条駅(東京)
東京都板橋区仲宿
横山ハイツ
20.0万円
-
20.0万円
20.0万円
3LDK
76.7㎡
1階(3階建)南向きマンション
築30年
東京都豊島区 西ケ原駅駅 駒込駅駅 巣鴨駅駅 K 18.0㎡ 1階西ケ原駅
駒込駅
巣鴨駅
東京都豊島区駒込
レピュア駒込レジデンス
11.2万円
12,000円
無料
無料
1K
18.0㎡
1階(5階建)マンション
築1年
東京都北区 王子神谷駅駅 王子駅駅 梶原駅駅 DK 25.62㎡ 4階王子神谷駅
王子駅
梶原駅
東京都北区豊島
PREMIUM CUBE 王子神谷
10.0万円
15,000円
10.0万円
無料
1DK
25.62㎡
4階(6階建)マンション
新築
東京都北区 王子神谷駅駅 王子駅駅 東十条駅駅 K 26.31㎡ 2階王子神谷駅
王子駅
東十条駅
東京都北区豊島
柏木ビル
8.0万円
-
8.0万円
8.0万円
2K
26.31㎡
2階(3階建)マンション
築38年
東京都北区 赤羽岩淵駅駅 赤羽駅駅 志茂駅駅 K 53.23㎡ 7階赤羽岩淵駅
赤羽駅
志茂駅
東京都北区赤羽
赤羽ハイコーポ
15.0万円
10,000円
15.0万円
15.0万円
3K
53.23㎡
7階(9階建)マンション
築56年
東京都北区 王子神谷駅駅 王子駅駅 梶原駅駅 LDK 38.28㎡ 1階王子神谷駅
王子駅
梶原駅
東京都北区豊島
セレスティア豊島S
14.1万円
6,000円
無料
無料
1LDK
38.28㎡
1階(3階建)アパート
築1年
東京都荒川区 小台駅駅 熊野前駅駅 尾久駅駅 LDK 39.7㎡ 4階小台駅
熊野前駅
尾久駅
東京都荒川区西尾久
シャルマン西尾久
11.0万円
5,000円
無料
11.0万円
1LDK
39.7㎡
4階(6階建)マンション
築39年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP