アパマンショップ代々木北口店
| 会社名 | アパマンショップ代々木北口店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 151-0053 東京都渋谷区代々木1丁目 54−2小林ビル3F | アクセス | 山手線代々木から徒歩2分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00(時間外もお部屋探しのご相談受付) | 定休日 | |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件5462 件
アパマンショップ代々木北口店で仲介している賃貸情報中3381〜3400件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 八丁堀駅(東京) | 東京都中央区八丁堀 ププレMIYA八丁堀 | 21.8万円 12,000円 | 21.8万円 21.8万円 | 1LDK 41.14㎡ | 5階(10階建) | 北西向き | マンション 築14年 |
![]() | 赤坂駅(東京) | 東京都港区赤坂 パークハビオ赤坂 | 16.8万円 10,000円 | 16.8万円 16.8万円 | ワンルーム 25.04㎡ | 4階(11階建) | 北東向き | マンション 築12年 |
![]() | 広尾駅 | 東京都港区西麻布 BRILLIA IST西麻布霞町 | 63.0万円 20,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 110.83㎡ | 1階(5階建) | 南向き | マンション 築17年 |
![]() | 目白駅 | 東京都新宿区下落合 プライムアーバン目白 | 11.5万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 24.97㎡ | 12階(14階建) | 東向き | マンション 築20年 |
![]() | 新宿御苑前駅 | 東京都新宿区新宿 レキシントン・スクエア新宿御苑 | 16.8万円 10,000円 | 16.8万円 16.8万円 | 1K 28.46㎡ | 7階(10階建) | 東向き | マンション 築20年 |
![]() | 新宿三丁目駅 | 東京都新宿区新宿 ルーブル新宿 | 6.9万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 15.75㎡ | 3階(4階建) | 南向き | マンション 築35年 |
![]() | 高田馬場駅 | 東京都新宿区高田馬場 コンフォリア西早稲田 | 25.7万円 10,000円 | 無料 25.7万円 | 1LDK 46.61㎡ | 3階(13階建) | 南向き | マンション 築21年 |
![]() | 本郷三丁目駅 | 東京都文京区本郷 メゾンカルム本郷 | 29.5万円 15,000円 | 2ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 59.25㎡ | 11階(14階建) | 西向き | マンション 築16年 |
![]() | 目黒駅 | 東京都品川区上大崎 アビティ目黒 | 20.7万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 41.1㎡ | 4階(8階建) | 西向き | マンション 築21年 |
![]() | 五反田駅 | 東京都品川区西五反田 レジディアタワー目黒不動前 | 24.8万円 20,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 38.74㎡ | 11階(30階建) | 西向き | マンション 築19年 |
![]() | 五反田駅 | 東京都品川区西五反田 LASANTE五反田 | 25.0万円 12,000円 | 無料 25.0万円 | 1LDK 45.19㎡ | 5階(15階建) | 南西向き | マンション 築20年 |
![]() | 下神明駅 | 東京都品川区二葉 レオパレス俊 | 9.7万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 3階(3階建) | マンション 築23年 | |
![]() | 目黒駅 | 東京都目黒区下目黒 MFPRコート目黒南 | 18.1万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 26.16㎡ | 2階(10階建) | 東向き | マンション 築18年 |
![]() | 目黒駅 | 東京都目黒区目黒 MFPR目黒タワー | 52.9万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 2SLDK 78.95㎡ | 8階(25階建) | 南東向き | マンション 築18年 |
![]() | 恵比寿駅 | 東京都渋谷区恵比寿 BPRレジデンス恵比寿 | 30.2万円 10,000円 | 30.2万円 30.2万円 | 1LDK 49.29㎡ | 8階(10階建) | 南向き | マンション 築18年 |
![]() | 中野坂上駅 | 東京都中野区本町 アジールコフレ中野坂上 | 15.0万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1DK 25.06㎡ | 9階(13階建) | 北向き | マンション 築8年 |
![]() | 国立競技場駅 | 東京都新宿区大京町 オーククレストビル | 14.0万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 25.03㎡ | 2階(9階建) | 北西向き | マンション 築13年 |
![]() | 神楽坂駅 | 東京都新宿区山吹町 プラウドフラット神楽坂2 | 11.8万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 21.24㎡ | 5階(10階建) | 南向き | マンション 築17年 |
![]() | 五反田駅 | 東京都品川区西五反田 レジディアタワー目黒不動前 | 22.8万円 20,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 38.74㎡ | 3階(30階建) | 西向き | マンション 築19年 |
![]() | 本駒込駅 | 東京都文京区本駒込 ル・クール本駒込 | 26.3万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 3LDK 74.95㎡ | 2階(4階建) | 西向き | マンション 築36年 |