アパマンショップ代々木北口店
| 会社名 | アパマンショップ代々木北口店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 151-0053 東京都渋谷区代々木1丁目 54−2小林ビル3F | アクセス | 山手線代々木から徒歩2分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00(時間外もお部屋探しのご相談受付) | 定休日 | |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件5244 件
アパマンショップ代々木北口店で仲介している賃貸情報中2881〜2900件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 鷺ノ宮駅 | 東京都中野区白鷺 レオパレスGF白鷺 | 9.3万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 22.35㎡ | 2階(2階建) | アパート 築17年 | |
![]() | 沼袋駅 | 東京都中野区沼袋 レオパレスGフォレスト沼袋 | 9.3万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 22.35㎡ | 1階(2階建) | アパート 築20年 | |
![]() | 馬喰横山駅 | 東京都中央区東日本橋 パークアクシス東日本橋ステーションゲート | 24.3万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 44.2㎡ | 5階(14階建) | 北西向き | マンション 築11年 |
![]() | 馬喰横山駅 | 東京都中央区東日本橋 パークアクシス東日本橋ステーションゲート | 22.3万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 40.55㎡ | 4階(14階建) | 北西向き | マンション 築11年 |
![]() | 馬喰横山駅 | 東京都中央区東日本橋 パークアクシス東日本橋ステーションゲート | 24.3万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 40.3㎡ | 12階(14階建) | 北西向き | マンション 築11年 |
![]() | 馬喰横山駅 | 東京都中央区東日本橋 パークアクシス東日本橋ステーションゲート | 24.3万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 40.55㎡ | 11階(14階建) | 北西向き | マンション 築11年 |
![]() | 田町駅(東京) | 東京都港区芝浦 ベルファース芝浦タワー | 16.0万円 8,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 25.22㎡ | 13階(30階建) | 南向き | マンション 築15年 |
![]() | 浜松町駅 | 東京都港区浜松町 レオパレスFLAT浜松町 | 17.6万円 7,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 22.43㎡ | 6階(8階建) | マンション 築22年 | |
![]() | 麻布十番駅 | 東京都港区南麻布 レジディア麻布十番2 | 15.8万円 15,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 25.27㎡ | 3階(9階建) | 東向き | マンション 築25年 |
![]() | 市ケ谷駅 | 東京都新宿区市谷本村町 パークキューブ市ヶ谷 | 16.7万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1DK 30.09㎡ | 13階(15階建) | 北向き | マンション 築20年 |
![]() | 西新宿駅 | 東京都新宿区北新宿 レオパレスユリパレス柏木 | 12.8万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 1階(3階建) | マンション 築25年 | |
![]() | 高田馬場駅 | 東京都新宿区高田馬場 コーポアルプ | 9.0万円 6,500円 | 9.0万円 9.0万円 | 1DK 30.48㎡ | 1階(5階建) | 東向き | マンション 築39年 |
![]() | 落合南長崎駅 | 東京都新宿区西落合 レオパレス目白通 | 9.7万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 1階(3階建) | マンション 築21年 | |
![]() | 目黒駅 | 東京都目黒区下目黒 パークキューブ目黒タワー | 18.4万円 - | 無料 1ヶ月 | 1DK 32.87㎡ | 1階(22階建) | 南東向き | マンション 築18年 |
![]() | 渋谷駅 | 東京都渋谷区宇田川町 パークアクシス渋谷神南 | 22.5万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 38.23㎡ | 3階(13階建) | 南向き | マンション 築20年 |
![]() | 代官山駅 | 東京都渋谷区恵比寿西 パークアクシス代官山 | 37.9万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 53.0㎡ | 9階(11階建) | 東向き | マンション 築17年 |
![]() | 駒込駅 | 東京都文京区本駒込 レオパレス本駒込 | 12.8万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.23㎡ | 4階(4階建) | マンション 築18年 | |
![]() | 代官山駅 | 東京都渋谷区代官山町 レオネクスト代官山 | 18.3万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 21.11㎡ | 2階(4階建) | 南西向き | マンション 築10年 |
![]() | 大久保駅(東京) | 東京都新宿区北新宿 レオパレスRXコスモM | 11.3万円 6,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 21.37㎡ | 1階(4階建) | マンション 築36年 | |
![]() | 八丁堀駅(東京) | 東京都中央区八丁堀 コートラクリア京橋 | 13.8万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1DK 30.06㎡ | 3階(12階建) | 北西向き | マンション 築20年 |