アパマンショップ東陽町店
| 会社名 | アパマンショップ東陽町店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 135-0016 東京都江東区東陽4丁目 6-17TSビル4階 | アクセス | 東京地下鉄東西線東陽町から徒歩1分 |
| 営業時間 | 09:30〜19:00 | 定休日 | |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件6466 件
アパマンショップ東陽町店で仲介している賃貸情報中6101〜6120件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 八丁堀駅(東京) | 東京都中央区新川 レジディア新川 | 15.6万円 20,000円 | 無料 無料 | 1K 30.96㎡ | 1階(7階建) | 北西向き | マンション 築23年 |
![]() | 駒込駅 | 東京都文京区本駒込 S-RESIDENCE駒込六義園 | 18.5万円 15,000円 | 18.5万円 無料 | 1LDK 40.21㎡ | 5階(14階建) | 北東向き | マンション 築3年 |
![]() | 浅草駅(つくばEXP) | 東京都台東区千束 ラヴィデ香風園 | 17.2万円 9,000円 | 3ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 52.89㎡ | 2階(5階建) | 西向き | マンション 築2年 |
![]() | 押上駅 | 東京都墨田区業平 シーズンフラッツ押上テラス | 16.0万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 30.48㎡ | 1階(7階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 本所吾妻橋駅 | 東京都墨田区向島 エクセル向島 | 6.5万円 9,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 15.72㎡ | 4階(5階建) | 南向き | マンション 築19年 |
![]() | 押上駅 | 東京都墨田区向島 CASSIA押上桜橋 | 18.3万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 41.04㎡ | 5階(8階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区両国 S-RESIDENCE両国SEREA | 23.0万円 15,000円 | 11.5万円 23.0万円 | 1SLDK 50.76㎡ | 5階(9階建) | 北向き | マンション 築2年 |
![]() | 清澄白河駅 | 東京都江東区佐賀 プラティーク清澄白河 | 14.8万円 8,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 32.14㎡ | 2階(8階建) | 西向き | マンション 築18年 |
![]() | 菊川駅(東京) | 東京都江東区森下 NSパークレジデンス森下 | 23.5万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 2LDK 50.61㎡ | 4階(8階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 小岩駅 | 東京都江戸川区南小岩 ブラン小岩 | 8.5万円 3,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 21.11㎡ | 1階(3階建) | 北向き | アパート 築2年 |
![]() | 清澄白河駅 | 東京都江東区清澄 CAVANA清澄 | 14.5万円 10,000円 | 無料 無料 | 1K 25.55㎡ | 4階(9階建) | 北向き | マンション 築4年 |
![]() | 麻布十番駅 | 東京都港区三田 レジディアタワー麻布十番 | 29.2万円 20,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 44.26㎡ | 6階(25階建) | 東向き | マンション 築23年 |
![]() | 浅草橋駅 | 東京都台東区蔵前 LA DOUCEUR浅草橋 | 22.9万円 12,000円 | 1ヶ月 無料 | 1LDK 46.64㎡ | 10階(12階建) | 南東向き | マンション 築18年 |
![]() | 木場駅 | 東京都江東区木場 ザ・パークハビオ木場 | 29.5万円 20,000円 | 無料 29.5万円 | 1LDK 55.7㎡ | 15階(15階建) | 南向き | マンション 築7年 |
![]() | 勝どき駅 | 東京都中央区勝どき プライムアーバン勝どき | 9.5万円 3,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 19.72㎡ | 9階(10階建) | 南東向き | マンション 築39年 |
![]() | 押上駅 | 東京都墨田区業平 シーズンフラッツ押上テラス | 16.5万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 30.48㎡ | 5階(7階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 押上駅 | 東京都墨田区業平 シーズンフラッツ押上テラス | 15.8万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 30.48㎡ | 3階(7階建) | 南向き | マンション 築2年 |