アパマンショップ東陽町店
| 会社名 | アパマンショップ東陽町店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 135-0016 東京都江東区東陽4丁目 6-17TSビル4階 | アクセス | 東京地下鉄東西線東陽町から徒歩1分 |
| 営業時間 | 09:30〜19:00 | 定休日 | |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件6561 件
アパマンショップ東陽町店で仲介している賃貸情報中3901〜3920件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 護国寺駅 | 東京都文京区音羽 シンシア護国寺ステーションプラザ | 9.2万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 19.55㎡ | 6階(11階建) | 北東向き | マンション 築24年 |
![]() | 三ノ輪駅 | 東京都台東区千束 EXZA三ノ輪アヴェニール | 21.2万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 3LDK 61.48㎡ | 4階(10階建) | 南東向き | マンション 築12年 |
![]() | 本所吾妻橋駅 | 東京都墨田区吾妻橋 クレアシオン浅草 | 7.9万円 9,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 22.11㎡ | 3階(10階建) | マンション 築23年 | |
![]() | 森下駅(東京) | 東京都墨田区菊川 SYFORME MORISHITA | 13.2万円 18,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 27.46㎡ | 6階(9階建) | 南向き | マンション 築6年 |
![]() | 三ノ輪駅 | 東京都荒川区東日暮里 プレアスヴェルタ三ノ輪 | 21.3万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 44.03㎡ | 2階(5階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 三ノ輪駅 | 東京都荒川区東日暮里 プレアスヴェルタ三ノ輪 | 21.3万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 43.7㎡ | 4階(5階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 三ノ輪駅 | 東京都荒川区東日暮里 プレアスヴェルタ三ノ輪 | 21.2万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 43.7㎡ | 3階(5階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 三ノ輪駅 | 東京都荒川区東日暮里 プレアスヴェルタ三ノ輪 | 21.7万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 44.03㎡ | 5階(5階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 三ノ輪駅 | 東京都荒川区東日暮里 プレアスヴェルタ三ノ輪 | 21.1万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 43.82㎡ | 2階(5階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 千住大橋駅 | 東京都荒川区南千住 エターナル南千住グランTOKYO | 18.0万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 53.95㎡ | 7階(11階建) | 北東向き | マンション 築13年 |
![]() | 東雲駅(東京) | 東京都江東区東雲 スカイコート東京ベイ東雲壱番館 | 14.9万円 10,000円 | 1ヶ月 無料 | 1DK 40.59㎡ | 5階(5階建) | 東向き | マンション 築14年 |
![]() | 駒沢大学駅 | 東京都世田谷区野沢 エクセレントシティ駒沢レジデンス | 19.9万円 6,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 47.75㎡ | 1階(3階建) | 南向き | マンション 築12年 |
![]() | 西葛西駅 | 東京都江戸川区西葛西 PURE LA | 9.8万円 4,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 26.48㎡ | 4階(7階建) | 南東向き | マンション 築16年 |
![]() | 武蔵小杉駅 | 神奈川県川崎市中原区新丸子町 ホームズ武蔵小杉 | 16.3万円 7,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 43.04㎡ | 9階(10階建) | 西向き | マンション 築22年 |
![]() | 大和駅(神奈川) | 神奈川県大和市深見西 シティテラス大和 エアーズコート | 16.7万円 12,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 3LDK 70.5㎡ | 2階(11階建) | 南東向き | マンション 築10年 |
![]() | 小岩駅 | 東京都江戸川区南小岩 ASTOR GREEN | 8.3万円 3,000円 | 1ヶ月 無料 | ワンルーム 20.46㎡ | 1階(2階建) | 東向き | アパート 築26年 |
![]() | 千石駅 | 東京都文京区本駒込 グランスイート文京千石 | 17.5万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 38.96㎡ | 1階(15階建) | 北東向き | マンション 築20年 |
![]() | 錦糸町駅 | 東京都墨田区石原 ウインベル錦糸町第3 | 8.0万円 5,000円 | 無料 1ヶ月 | ワンルーム 18.38㎡ | 4階(12階建) | 東向き | マンション 築34年 |
![]() | 森下駅(東京) | 東京都墨田区千歳 RELUXIA森下 | 12.7万円 5,000円 | 無料 無料 | 1K 26.24㎡ | 3階(9階建) | 南向き | マンション 築4年 |
![]() | 南砂町駅 | 東京都江東区新砂 メロディハイム南砂町フェイシア | 23.0万円 10,000円 | 1ヶ月 無料 | 4LDK 74.04㎡ | 1階(7階建) | 南向き | マンション 築21年 |