ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)赤羽駅前店
| 会社名 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)赤羽駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都北区赤羽1-9-3 赤羽駅前ビル102 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件1383 件
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)赤羽駅前店で仲介している賃貸情報中661〜680件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 蓮根駅 西台駅 浮間舟渡駅 | 東京都板橋区坂下 ベルシード板橋蓮根アンベリール | 10.5万円 10,000円 | 10.5万円 10.5万円 | 1DK 27.03㎡ | 3階(4階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 巣鴨駅 駒込駅 千石駅 | 東京都豊島区巣鴨 ハーモニーレジデンス六義園 | 11.5万円 15,000円 | 無料 11.5万円 | 1DK 25.57㎡ | 4階(10階建) | 北東向き | マンション 築5年 |
![]() | 南浦和駅 南浦和駅 | 埼玉県さいたま市南区南本町 BRILLIA南浦和 | 22.5万円 5,000円 | 22.5万円 22.5万円 | 3LDK 70.03㎡ | 4階(15階建) | 南東向き | マンション 築1年 |
![]() | 川口駅 川口元郷駅 西川口駅 | 埼玉県川口市栄町 プライムアーバン川口 | 8.1万円 8,000円 | 8.1万円 8.1万円 | 1K 20.43㎡ | 5階(10階建) | 北東向き | マンション 築18年 |
![]() | 川口駅 草加駅 見沼代親水公園駅 | 埼玉県川口市新堀 クラリオ川口 | 4.7万円 - | 無料 無料 | 1DK 26.32㎡ | 2階(2階建) | 東向き | アパート 築36年 |
![]() | 川口元郷駅 南鳩ケ谷駅 川口駅 | 埼玉県川口市新井町 M・HARVESTRIDGE | 10.5万円 8,000円 | 無料 無料 | 5LDK 59.29㎡ | 2階(5階建) | 南東向き | マンション 築25年 |
![]() | 本蓮沼駅 志村坂上駅 板橋本町駅 | 東京都板橋区蓮沼町 グランシャリオ蓮沼 | 8.0万円 5,000円 | 8.0万円 8.0万円 | ワンルーム 20.87㎡ | 6階(7階建) | 北西向き | マンション 築13年 |
![]() | 蕨駅 南浦和駅 北戸田駅 | 埼玉県川口市芝塚原 フォレストコート | 11.5万円 10,200円 | 無料 23.0万円 | 3LDK 71.27㎡ | 2階(6階建) | 南東向き | マンション 築24年 |
![]() | 南鳩ケ谷駅 西川口駅 川口駅 | 埼玉県川口市西青木 アスピオスヴィラ | 7.3万円 4,000円 | 7.3万円 7.3万円 | ワンルーム 18.38㎡ | 1階(3階建) | 北向き | アパート 築10年 |
![]() | 川口駅 見沼代親水公園駅 南鳩ケ谷駅 | 埼玉県川口市江戸 リバーシティ石塚 | 6.4万円 5,000円 | 無料 6.4万円 | 1K 30.96㎡ | 3階(3階建) | 南西向き | マンション 築21年 |
![]() | 巣鴨駅 巣鴨駅 駒込駅 | 東京都豊島区駒込 パークグレイス駒込 | 27.4万円 15,000円 | 27.4万円 27.4万円 | 2LDK 56.73㎡ | 6階(7階建) | 南西向き | マンション 築19年 |
![]() | 板橋本町駅 本蓮沼駅 十条駅(東京) | 東京都板橋区清水町 WEAVE BASE -ITABASHI HONCHO | 16.2万円 20,000円 | 無料 無料 | 2K 40.48㎡ | 3階(10階建) | 東向き | マンション 築1年 |
![]() | 十条駅(東京) 東十条駅 板橋本町駅 | 東京都北区十条仲原 DIPS十条仲原イースト | 17.9万円 10,000円 | 17.9万円 無料 | 1LDK 41.6㎡ | 4階(10階建) | 東向き | マンション 築9年 |
![]() | 蕨駅 西川口駅 戸田駅(埼玉) | 埼玉県蕨市中央 ラフィスタ蕨中央ヴェルシード | 7.5万円 15,000円 | 7.5万円 7.5万円 | 1K 20.47㎡ | 8階(9階建) | 東向き | マンション 築8年 |