(株)エイブル五反田店

会社名(株)エイブル五反田店
所在地東京都品川区東五反田5-28-11 クレール五反田1階アクセス-
営業時間月~木:13時~18時半、金~日:10時~18時半定休日水曜

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件88 件

(株)エイブル五反田店で仲介している賃貸情報中6180件を表示

築年数
東京都大田区 石川台駅駅 洗足池駅駅 雪が谷大塚駅駅 DK 47.33㎡ 3階石川台駅
洗足池駅
雪が谷大塚駅
東京都大田区東雪谷
雪谷メゾンネージュ
14.5万円
5,000円
14.5万円
14.5万円
2DK
47.33㎡
3階(3階建)南向きマンション
築51年
東京都目黒区 祐天寺駅駅 学芸大学駅駅 武蔵小山駅駅 R 18.0㎡ 2階祐天寺駅
学芸大学駅
武蔵小山駅
東京都目黒区中町
ハイツレインボー
7.6万円
3,000円
無料
無料
ワンルーム
18.0㎡
2階(3階建)南西向きアパート
築32年
東京都大田区 西馬込駅駅 馬込駅駅 長原駅(東京)駅 K 19.52㎡ 3階西馬込駅
馬込駅
長原駅(東京)
東京都大田区上池台
Kハイツ
5.9万円
-
無料
無料
1K
19.52㎡
3階(3階建)南東向きマンション
築38年
東京都大田区 平和島駅駅 大森町駅駅 大森駅(東京)駅 LDK 45.0㎡ 3階平和島駅
大森町駅
大森駅(東京)
東京都大田区大森北
グランフォレスタII
17.0万円
-
17.0万円
17.0万円
1LDK
45.0㎡
3階(4階建)南向きマンション
築21年
東京都大田区 雪が谷大塚駅駅 御嶽山駅駅 石川台駅駅 LDK 55.2㎡ 2階雪が谷大塚駅
御嶽山駅
石川台駅
東京都大田区雪谷大塚町
アール雪が谷
19.3万円
5,000円
19.3万円
19.3万円
2LDK
55.2㎡
2階(3階建)南西向きマンション
築24年
東京都目黒区 西小山駅駅 洗足駅駅 武蔵小山駅駅 LDK 54.64㎡ 2階西小山駅
洗足駅
武蔵小山駅
東京都目黒区原町
レジディア西小山
28.0万円
25,000円
無料
28.0万円
2LDK
54.64㎡
2階(4階建)南向きマンション
築8年
東京都渋谷区 代々木上原駅駅 代々木公園駅駅 駒場東大前駅駅 R 29.01㎡ 1階代々木上原駅
代々木公園駅
駒場東大前駅
東京都渋谷区上原
ソシエート丸杉
11.0万円
7,000円
11.0万円
11.0万円
ワンルーム
29.01㎡
1階(3階建)南向きマンション
築32年
東京都品川区 戸越公園駅駅 中延駅駅 西大井駅駅 K 22.11㎡ 3階戸越公園駅
中延駅
西大井駅
東京都品川区戸越
プラウドフラット戸越公園
12.5万円
8,000円
12.5万円
12.5万円
1K
22.11㎡
3階(5階建)南西向きマンション
築7年
東京都品川区 武蔵小山駅駅 西小山駅駅 不動前駅駅 R 11.76㎡ 3階武蔵小山駅
西小山駅
不動前駅
東京都品川区小山
THE SANCTUS 武蔵小山
8.2万円
7,000円
無料
無料
ワンルーム
11.76㎡
3階(5階建)西向きマンション
築1年
東京都品川区 荏原中延駅駅 荏原町駅駅 旗の台駅駅 R 17.06㎡ 2階荏原中延駅
荏原町駅
旗の台駅
東京都品川区西中延
クレアコートM2
6.8万円
2,000円
無料
無料
ワンルーム
17.06㎡
2階(2階建)南向きアパート
築33年
東京都品川区 荏原町駅駅 馬込駅駅 旗の台駅駅 K 25.39㎡ 6階荏原町駅
馬込駅
旗の台駅
東京都品川区中延
RELUXIA品川中延
10.6万円
20,000円
10.6万円
無料
1K
25.39㎡
6階(7階建)北向きマンション
築2年
東京都品川区 西大井駅駅 中延駅駅 戸越公園駅駅 K 25.1㎡ 3階西大井駅
中延駅
戸越公園駅
東京都品川区二葉
フォーマル ハウト
7.9万円
-
7.9万円
7.9万円
1K
25.1㎡
3階(6階建)南向きマンション
築35年
東京都品川区 戸越公園駅駅 西大井駅駅 中延駅駅 K 25.38㎡ 1階戸越公園駅
西大井駅
中延駅
東京都品川区豊町
VISTA戸越公園
9.8万円
8,000円
無料
無料
1K
25.38㎡
1階(3階建)南東向きアパート
築6年
東京都品川区 不動前駅駅 戸越銀座駅駅 戸越駅駅 DK 41.08㎡ 3階不動前駅
戸越銀座駅
戸越駅
東京都品川区荏原
アーバンコートタムラ
17.4万円
6,000円
17.4万円
無料
2DK
41.08㎡
3階(4階建)南東向きマンション
築32年
東京都世田谷区 駒沢大学駅駅 桜新町駅駅 松陰神社前駅駅 R 17.33㎡ 1階駒沢大学駅
桜新町駅
松陰神社前駅
東京都世田谷区駒沢
ヘレマフラット駒沢
8.4万円
3,000円
無料
8.4万円
ワンルーム
17.33㎡
1階(2階建)南東向きアパート
築3年
東京都大田区 久が原駅駅 御嶽山駅駅 池上駅駅 K 16.0㎡ 2階久が原駅
御嶽山駅
池上駅
東京都大田区久が原
メゾネット久が原
5.5万円
-
無料
無料
1K
16.0㎡
2階(2階建)北東向きアパート
築39年
東京都港区 高輪台駅駅 白金台駅駅 品川駅駅 LDK 40.04㎡ 7階高輪台駅
白金台駅
品川駅
東京都港区高輪
カスタリア高輪台
19.6万円
12,000円
19.6万円
19.6万円
1LDK
40.04㎡
7階(9階建)南向きマンション
築22年
東京都品川区 大崎広小路駅駅 五反田駅駅 大崎駅駅 LDK 47.98㎡ 10階大崎広小路駅
五反田駅
大崎駅
東京都品川区西五反田
五反田グリーンハイツ
16.2万円
7,000円
16.2万円
16.2万円
1LDK
47.98㎡
10階(13階建)南西向きマンション
築43年
東京都品川区 五反田駅駅 大崎広小路駅駅 LDK 42.72㎡ 11階五反田駅
大崎広小路駅
五反田駅
東京都品川区西五反田
朝日西五反田マンション
15.0万円
-
15.0万円
15.0万円
2LDK
42.72㎡
11階(11階建)南西向きマンション
築47年
東京都大田区 石川台駅駅 雪が谷大塚駅駅 大岡山駅駅 LDK 56.7㎡ 3階石川台駅
雪が谷大塚駅
大岡山駅
東京都大田区石川町
ロイヤルメゾン雪谷
17.4万円
-
17.4万円
17.4万円
2LDK
56.7㎡
3階(6階建)南西向きマンション
築32年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP