ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店

会社名ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店
所在地東京都北区田端1-5-5 サンハイム田端101アクセス-
営業時間10:00~18:30(1~3月は9:30~)定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件1430 件

ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店で仲介している賃貸情報中81100件を表示

築年数
東京都足立区 見沼代親水公園駅駅 舎人駅駅 舎人公園駅駅 K 25.37㎡ 3階見沼代親水公園駅
舎人駅
舎人公園駅
東京都足立区舎人
グランドエグザ親水公園I
8.5万円
15,000円
8.5万円
8.5万円
1K
25.37㎡
3階(5階建)北西向きマンション
築12年
東京都北区 駒込駅駅 田端駅駅 K 25.8㎡ 2階駒込駅
駒込駅
田端駅
東京都北区田端
コンシェリア駒込ANNEX
11.3万円
10,000円
無料
無料
1K
25.8㎡
2階(14階建)南西向きマンション
築14年
東京都足立区 高野駅(東京)駅 扇大橋駅駅 江北駅(東京)駅 LDK 43.47㎡ 2階高野駅(東京)
扇大橋駅
江北駅(東京)
東京都足立区扇
フリージアII
11.2万円
4,100円
16.8万円
無料
1LDK
43.47㎡
2階(2階建)南向きアパート
築2年
東京都北区 東十条駅駅 十条駅(東京)駅 王子神谷駅駅 K 22.0㎡ 2階東十条駅
十条駅(東京)
王子神谷駅
東京都北区中十条
ベルハイツ
6.8万円
-
6.8万円
6.8万円
1K
22.0㎡
2階(2階建)アパート
築39年
東京都北区 王子神谷駅駅 東十条駅駅 王子駅駅 DK 26.1㎡ 2階王子神谷駅
東十条駅
王子駅
東京都北区豊島
モロイハイツ
7.5万円
-
7.5万円
7.5万円
1DK
26.1㎡
2階(3階建)南向きマンション
築35年
東京都北区 板橋駅駅 新板橋駅駅 北池袋駅駅 DK 33.27㎡ 4階板橋駅
新板橋駅
北池袋駅
東京都北区滝野川
パークアクシス板橋
14.2万円
8,000円
無料
14.2万円
1DK
33.27㎡
4階(9階建)北西向きマンション
築17年
東京都足立区 梅島駅駅 西新井駅駅 大師前駅駅 LDK 44.06㎡ 1階梅島駅
西新井駅
大師前駅
東京都足立区島根
アルベロ島根
14.5万円
6,000円
14.5万円
無料
2LDK
44.06㎡
1階(3階建)アパート
新築
東京都足立区 西新井大師西駅駅 谷在家駅駅 江北駅(東京)駅 LDK 68.6㎡ 2階西新井大師西駅
谷在家駅
江北駅(東京)
東京都足立区鹿浜
アンジュール鹿浜
15.8万円
6,000円
無料
無料
2LDK
68.6㎡
2階(3階建)アパート
築3年
東京都文京区 水道橋駅駅 本郷三丁目駅駅 DK 26.33㎡ 3階水道橋駅
水道橋駅
本郷三丁目駅
東京都文京区本郷
グローリオシェルト水道橋
16.0万円
10,000円
無料
16.0万円
1DK
26.33㎡
3階(10階建)南向きマンション
築1年
東京都文京区 東大前駅駅 白山駅(東京)駅 千駄木駅駅 LDK 41.34㎡ 10階東大前駅
白山駅(東京)
千駄木駅
東京都文京区向丘
彰文居 FRECOA向丘
18.2万円
10,000円
18.2万円
18.2万円
1LDK
41.34㎡
10階(11階建)マンション
築15年
東京都文京区 江戸川橋駅駅 後楽園駅駅 飯田橋駅駅 LDK 40.43㎡ 2階江戸川橋駅
後楽園駅
飯田橋駅
東京都文京区水道
MDM後楽園
18.5万円
10,000円
無料
無料
1LDK
40.43㎡
2階(5階建)北向きマンション
築5年
東京都北区 浮間舟渡駅駅 北赤羽駅駅 蓮根駅駅 SLDK 77.01㎡ 3階浮間舟渡駅
北赤羽駅
蓮根駅
東京都北区浮間
大日野ハイツ
18.5万円
-
18.5万円
18.5万円
3SLDK
77.01㎡
3階(3階建)北西向きマンション
築37年
東京都荒川区 熊野前駅駅 宮ノ前駅駅 赤土小学校前駅駅 LDK 64.87㎡ 1階熊野前駅
宮ノ前駅
赤土小学校前駅
東京都荒川区東尾久
HF東尾久レジデンス
22.3万円
10,000円
22.3万円
22.3万円
3LDK
64.87㎡
1階(6階建)東向きマンション
築4年
東京都文京区 後楽園駅駅 春日駅(東京)駅 飯田橋駅駅 DK 25.57㎡ 3階後楽園駅
春日駅(東京)
飯田橋駅
東京都文京区春日
BLUROCK後楽園
15.3万円
12,000円
無料
15.3万円
1DK
25.57㎡
3階(15階建)南西向きマンション
築3年
東京都文京区 後楽園駅駅 春日駅(東京)駅 飯田橋駅駅 LDK 40.48㎡ 7階後楽園駅