i-Room(株)ルーク不動産
| 会社名 | i-Room(株)ルーク不動産 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都豊島区駒込1-43-14 | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) | 定休日 | 火曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件596 件
i-Room(株)ルーク不動産で仲介している賃貸情報中241〜260件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 板橋本町駅 中板橋駅 十条駅(東京) | 東京都板橋区大和町 リビオレゾン板橋本町ステーションサイド | 12.1万円 20,000円 | 12.1万円 12.1万円 | 1DK 30.44㎡ | 9階(13階建) | 北東向き | マンション 築6年 |
![]() | 新三河島駅 西日暮里駅 田端駅 | 東京都北区田端新町 グランディール田端 | 11.9万円 8,000円 | 11.9万円 11.9万円 | 1DK 32.6㎡ | 2階(6階建) | 南西向き | マンション 築11年 |
![]() | 十条駅(東京) 東十条駅 王子神谷駅 | 東京都北区上十条 シャーメゾン ルブラン | 10.0万円 5,000円 | 10.0万円 10.0万円 | 1K 32.19㎡ | 1階(4階建) | マンション 築7年 | |
![]() | 江戸川橋駅 飯田橋駅 後楽園駅 | 東京都文京区水道 LUMEED飯田橋 | 11.6万円 8,000円 | 11.6万円 11.6万円 | 1K 25.39㎡ | 3階(5階建) | 北西向き | マンション 築9年 |
![]() | 大山駅(東京) 板橋区役所前駅 下板橋駅 | 東京都板橋区幸町 ベルグレード大山 | 10.5万円 15,000円 | 10.5万円 無料 | 1K 25.94㎡ | 3階(12階建) | 東向き | マンション 築5年 |
![]() | 板橋本町駅 本蓮沼駅 十条駅(東京) | 東京都板橋区本町 クレイシア板橋本町 | 9.65万円 12,000円 | 9.65万円 9.65万円 | 1K 25.46㎡ | 5階(11階建) | 南向き | マンション 築5年 |
![]() | 王子駅 栄町駅(東京) 王子神谷駅 | 東京都北区豊島 セレッソ王子 | 7.7万円 3,000円 | 7.7万円 7.7万円 | 1K 21.5㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築13年 |
![]() | 千駄木駅 東大前駅 白山駅(東京) | 東京都文京区千駄木 GLANZ千駄木 | 13.3万円 3,200円 | 13.3万円 13.3万円 | 2DK 42.93㎡ | 3階(3階建) | 西向き | アパート 築11年 |
![]() | 板橋区役所前駅 大山駅(東京) 板橋本町駅 | 東京都板橋区氷川町 GLANZ氷川町 | 7.5万円 5,000円 | 7.5万円 7.5万円 | ワンルーム 16.39㎡ | 2階(3階建) | 南向き | アパート 築6年 |
![]() | 赤土小学校前駅 田端駅 町屋駅 | 東京都荒川区東尾久 パレステージ田端ファストコート | 12.5万円 10,000円 | 12.5万円 12.5万円 | 1DK 35.01㎡ | 5階(14階建) | 東向き | マンション 築9年 |
![]() | 東十条駅 王子神谷駅 志茂駅 | 東京都北区東十条 MAISON DE ETE | 13.3万円 3,000円 | 26.6万円 無料 | 1LDK 49.49㎡ | 2階(2階建) | 西向き | アパート 築10年 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 新大塚駅 | 東京都文京区千石 グランカーサ文京千石 | 19.2万円 15,000円 | 19.2万円 無料 | 2LDK 40.87㎡ | 9階(10階建) | 南東向き | マンション 築6年 |
![]() | 北池袋駅 池袋駅 板橋駅 | 東京都豊島区池袋本町 メイクスデザイン池袋パークサイド | 10.2万円 12,000円 | 10.2万円 10.2万円 | 1K 26.15㎡ | 3階(4階建) | 北東向き | マンション 築8年 |
![]() | 新板橋駅 下板橋駅 板橋駅 | 東京都板橋区板橋 パティーナ新板橋 | 9.9万円 15,000円 | 9.9万円 9.9万円 | 1K 25.51㎡ | 4階(13階建) | 南東向き | マンション 築13年 |
![]() | 駒込駅 千石駅 巣鴨駅 | 東京都豊島区駒込 FEETH駒込六義園 | 11.75万円 15,000円 | 11.75万円 11.75万円 | 1K 29.75㎡ | 6階(13階建) | 南西向き | マンション 築16年 |
![]() | 王子神谷駅 東十条駅 十条駅(東京) | 東京都北区神谷 ベルグレード王子 DUE | 9.4万円 15,000円 | 9.4万円 9.4万円 | 1K 26.42㎡ | 3階(12階建) | 西向き | マンション 築7年 |
![]() | 末広町駅(東京) 御茶ノ水駅 湯島駅 | 東京都文京区湯島 GRACE VILLA 御茶ノ水 | 12.7万円 10,000円 | 6.35万円 12.7万円 | 1K 25.37㎡ | 3階(9階建) | 北東向き | マンション 築13年 |
![]() | 池袋駅 要町駅 北池袋駅 | 東京都豊島区池袋 エクセリア池袋 | 8.0万円 10,000円 | 8.0万円 8.0万円 | 1K 21.35㎡ | 2階(7階建) | 南西向き | マンション 築27年 |
![]() | 田端駅 駒込駅 西日暮里駅 | 東京都北区東田端 マンション白陽 | 16.1万円 9,000円 | 無料 16.1万円 | 2SLDK 52.29㎡ | 5階(8階建) | 東向き | マンション 築34年 |
![]() | 駒込駅 千石駅 本駒込駅 | 東京都文京区本駒込 セジョリ駒込 | 10.7万円 18,000円 | 10.7万円 無料 | ワンルーム 33.46㎡ | 2階(12階建) | 南東向き | マンション 築13年 |