(株)LIFIXGROUP高田馬場本店
| 会社名 | (株)LIFIXGROUP高田馬場本店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 ANビル6階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10時~20時 | 定休日 | 年末年始 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件740 件
(株)LIFIXGROUP高田馬場本店で仲介している賃貸情報中281〜300件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 茗荷谷駅 白山駅(東京) | 東京都文京区白山 ARTESSIMO VALENTO | 10.9万円 6,000円 | 10.9万円 無料 | 1K 26.29㎡ | 3階(8階建) | マンション 築15年 | |
![]() | 新宿御苑前駅 新宿三丁目駅 若松河田駅 | 東京都新宿区新宿 プレールドゥーク新宿御苑II | 12.4万円 8,000円 | 12.4万円 無料 | ワンルーム 25.5㎡ | 2階(7階建) | マンション 築14年 | |
![]() | 駒込駅 駒込駅 千石駅 | 東京都豊島区駒込 FIORE KOMAGOME | 10.9万円 6,000円 | 10.9万円 10.9万円 | 1K 28.76㎡ | 1階(6階建) | マンション 築7年 | |
![]() | 王子駅 王子駅 飛鳥山駅 | 東京都北区王子 RELUXIA王子 | 10.1万円 15,000円 | 10.1万円 無料 | 2K 25.53㎡ | 9階(11階建) | 東向き | マンション 築3年 |
![]() | 十条駅(東京) 東十条駅 王子神谷駅 | 東京都北区中十条 サンライズ中十条II | 9.3万円 - | 9.3万円 9.3万円 | 1K 23.76㎡ | 3階(3階建) | マンション 築19年 | |
![]() | 東長崎駅 千川駅 新江古田駅 | 東京都豊島区長崎 エスタシオン長崎 | 9.1万円 3,000円 | 9.1万円 9.1万円 | 1K 29.3㎡ | 1階(2階建) | 南西向き | アパート 築16年 |
![]() | 椎名町駅 目白駅 下落合駅(東京) | 東京都新宿区下落合 ベラ フォレスタ 目白 | 9.2万円 6,000円 | 9.2万円 9.2万円 | 1K 25.36㎡ | 3階(4階建) | 南向き | マンション 築14年 |
![]() | 茗荷谷駅 千石駅 大塚駅(東京) | 東京都文京区大塚 エクセル茗荷谷 | 8.0万円 8,000円 | 8.0万円 8.0万円 | 1K 21.0㎡ | 9階(9階建) | 南東向き | マンション 築28年 |
![]() | 錦糸町駅 本所吾妻橋駅 浅草駅(東武・都営・メトロ) | 東京都墨田区石原 エクアス錦糸町 | 9.4万円 10,000円 | 9.4万円 無料 | 1K 24.49㎡ | 4階(12階建) | マンション 築18年 | |
![]() | 本所吾妻橋駅 浅草駅(東武・都営・メトロ) 浅草駅(東武・都営・メトロ) | 東京都墨田区吾妻橋 グローバン本所吾妻橋駅前 | 9.5万円 10,000円 | 9.5万円 9.5万円 | 1K 22.16㎡ | 7階(12階建) | 南向き | マンション 築17年 |
![]() | 千川駅 要町駅 池袋駅 | 東京都豊島区高松 -ルーブル豊島千川- | 9.0万円 7,000円 | 9.0万円 無料 | 1K 20.44㎡ | 4階(6階建) | マンション 築11年 | |
![]() | ときわ台駅(東京) 中板橋駅 上板橋駅 | 東京都板橋区南常盤台 レヴィーガときわ台CROB | 9.2万円 8,000円 | 9.2万円 9.2万円 | 1K 25.08㎡ | 2階(14階建) | マンション 築17年 | |
![]() | 明大前駅 明大前駅 代田橋駅 | 東京都杉並区和泉 ルーブル明大前 | 9.0万円 8,000円 | 9.0万円 無料 | 1K 21.35㎡ | 4階(6階建) | マンション 築16年 | |
![]() | 大久保駅(東京) 新大久保駅 新宿駅 | 東京都新宿区北新宿 サンフォニア新宿 | 11.35万円 5,000円 | 34.05万円 無料 | 1K 27.8㎡ | 3階(4階建) | マンション 築10年 | |
![]() | 九段下駅 水道橋駅 神保町駅 | 東京都千代田区飯田橋 レ クロシェット | 13.0万円 8,100円 | 19.5万円 無料 | 1K 23.53㎡ | 2階(10階建) | 南西向き | マンション 築2年 |
![]() | 八広駅 東向島駅 鐘ケ淵駅 | 東京都墨田区東向島 RELUXIA CITY東向島 | 8.9万円 10,000円 | 8.9万円 無料 | 1K 25.75㎡ | 2階(9階建) | 西向き | マンション 築4年 |
![]() | 越中島駅 門前仲町駅 清澄白河駅 | 東京都江東区古石場 メイクスデザイン門前仲町III | 11.0万円 15,000円 | 11.0万円 無料 | 1K 26.04㎡ | 2階(8階建) | マンション 築10年 | |