(株)INTER LIVING日暮里店
| 会社名 | (株)INTER LIVING日暮里店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都荒川区東日暮里5-52-10 エスポワール日暮里1階 | アクセス | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM20:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件1182 件
(株)INTER LIVING日暮里店で仲介している賃貸情報中1141〜1160件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 入谷駅(東京) 鶯谷駅 三河島駅 | 東京都荒川区東日暮里 アーバンパーク東日暮里 | 12.8万円 15,000円 | 無料 無料 | 1DK 26.43㎡ | 2階(7階建) | マンション 築2年 | |
![]() | 亀有駅 京成金町駅 北綾瀬駅 | 東京都足立区中川 エスポワール亀有 | 4.7万円 6,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 12.22㎡ | 1階(3階建) | 東向き | アパート 築10年 |
![]() | 荒川区役所前駅 荒川二丁目駅 南千住駅 | 東京都荒川区南千住 ザ・ハウス南千住 | 7.2万円 5,000円 | 7.2万円 7.2万円 | 1K 19.87㎡ | 3階(3階建) | 西向き | マンション 築19年 |
![]() | 赤羽岩淵駅 赤羽駅 志茂駅 | 東京都北区赤羽 ATエミネンス | 15.8万円 10,000円 | 無料 15.8万円 | 1DK 40.52㎡ | 6階(9階建) | マンション 築34年 | |
![]() | 駒込駅 巣鴨駅 西ケ原駅 | 東京都豊島区駒込 メゾン リョウ | 9.5万円 5,000円 | 無料 9.5万円 | 1K 24.32㎡ | 2階(3階建) | 南向き | マンション 築22年 |
![]() | 三ノ輪駅 三河島駅 鶯谷駅 | 東京都荒川区東日暮里 プライマル三ノ輪 | 15.3万円 8,000円 | 無料 無料 | 1LDK 34.65㎡ | 9階(10階建) | 北向き | マンション 築1年 |
![]() | 町屋駅 町屋駅前駅 新三河島駅 | 東京都荒川区荒川 フラッツ泉 | 12.7万円 3,000円 | 12.7万円 12.7万円 | 2DK 47.97㎡ | 2階(3階建) | 西向き | マンション 築31年 |
![]() | 赤土小学校前駅 田端駅 | 東京都荒川区東尾久 イクシオ東尾久 | 7.9万円 5,000円 | 7.9万円 無料 | 1K 19.65㎡ | 2階(3階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 入谷駅(東京) 浅草駅(つくばEXP) 鶯谷駅 | 東京都台東区入谷 エストゥルース入谷 | 10.5万円 10,000円 | 無料 無料 | 1K 26.48㎡ | 13階(13階建) | 西向き | マンション 築10年 |
![]() | 南千住駅 三ノ輪駅 南千住駅 | 東京都荒川区南千住 STYLE南千住 | 7.5万円 10,000円 | 7.5万円 7.5万円 | ワンルーム 17.18㎡ | 2階(5階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 浅草橋駅 馬喰町駅 馬喰横山駅 | 東京都台東区浅草橋 DOLCE VITA 浅草橋 | 17.0万円 15,000円 | 17.0万円 17.0万円 | 1LDK 40.25㎡ | 3階(13階建) | マンション 築2年 | |
![]() | 南千住駅 三ノ輪橋駅 千住大橋駅 | 東京都荒川区南千住 ブランヴェール南千住 | 8.2万円 12,000円 | 無料 無料 | 1K 24.6㎡ | 1階(5階建) | 南向き | マンション 築9年 |
![]() | 西ケ原駅 上中里駅 駒込駅 | 東京都北区西ケ原 メゾン西ヶ原 | 9.5万円 3,000円 | 9.5万円 9.5万円 | 2DK 30.26㎡ | 4階(6階建) | 南向き | マンション 築32年 |
![]() | 北千住駅 小菅駅 千住大橋駅 | 東京都足立区千住 オルキス北千住 | 10.1万円 5,000円 | 10.1万円 10.1万円 | 1K 22.27㎡ | 2階(4階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | お花茶屋駅 四ツ木駅 京成立石駅 | 東京都葛飾区宝町 アーバンパークお花茶屋 | 9.1万円 10,000円 | 無料 無料 | 1K 21.28㎡ | 7階(14階建) | 北東向き | マンション 築2年 |
![]() | 松戸駅 上本郷駅 北松戸駅 | 千葉県松戸市本町 パークフラッツ松戸 | 8.3万円 10,000円 | 8.3万円 8.3万円 | 1K 23.28㎡ | 9階(12階建) | 南向き | マンション 築17年 |
![]() | 駒込駅 上中里駅 西ケ原駅 | 東京都北区西ケ原 フェリーチェ駒込II | 9.0万円 3,000円 | 9.0万円 9.0万円 | 1K 21.53㎡ | 3階(3階建) | 東向き | マンション 築10年 |
![]() | 駒込駅 田端駅 千石駅 | 東京都北区田端 カレラパーク | 8.7万円 4,000円 | 13.05万円 4.35万円 | ワンルーム 20.01㎡ | 5階(5階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 松戸駅 上本郷駅 北松戸駅 | 千葉県松戸市本町 パークフラッツ松戸 | 8.4万円 10,000円 | 8.4万円 8.4万円 | 1K 23.46㎡ | 12階(12階建) | 南向き | マンション 築17年 |
![]() | 北綾瀬駅 六町駅 | 東京都足立区谷中 サンマルコ北綾瀬 | 8.6万円 5,000円 | 無料 無料 | 1K 26.1㎡ | 1階(5階建) | 西向き | マンション 築6年 |