(株)アブレイズ・コーポレーション池袋駅前支店
| 会社名 | (株)アブレイズ・コーポレーション池袋駅前支店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都豊島区南池袋1-22-5 鈴木ビル7階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00 ~ 19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件1907 件
(株)アブレイズ・コーポレーション池袋駅前支店で仲介している賃貸情報中801〜820件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 荏原町駅 馬込駅 旗の台駅 | 東京都大田区北馬込 エクセルシオール荏原町 | 22.0万円 10,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.03㎡ | 2階(4階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 西高島平駅 新高島平駅 高島平駅 | 東京都板橋区三園 エスパシオ西高島平 | 8.0万円 15,000円 | 8.0万円 8.0万円 | 1K 25.91㎡ | 2階(5階建) | 北西向き | マンション 築12年 |
![]() | 町屋駅 荒川七丁目駅 新三河島駅 | 東京都荒川区町屋 PAPILLON | 13.5万円 7,000円 | 20.25万円 6.75万円 | 1LDK 45.33㎡ | 4階(8階建) | 南向き | マンション 築14年 |
![]() | 千石駅 本駒込駅 茗荷谷駅 | 東京都文京区白山 クレヴィア文京白山 | 16.5万円 - | 24.75万円 8.25万円 | 1LDK 31.43㎡ | 6階(11階建) | 南東向き | マンション 築16年 |
![]() | 赤羽駅 志茂駅 十条駅(東京) | 東京都北区赤羽南 ラフィスタ赤羽 | 12.95万円 15,000円 | 6.48万円 無料 | 1DK 25.4㎡ | 2階(7階建) | 東向き | マンション 築3年 |
![]() | 中目黒駅 代官山駅 恵比寿駅 | 東京都目黒区中目黒 BELLEVIAGE NAKAMEGURO | 29.6万円 13,000円 | 無料 無料 | 1LDK 53.21㎡ | 2階(3階建) | 北東向き | マンション 築10年 |
![]() | 高田馬場駅 西早稲田駅 目白駅 | 東京都新宿区高田馬場 マミービル | 14.5万円 7,000円 | 21.75万円 7.25万円 | 1DK 29.4㎡ | 3階(5階建) | 東向き | マンション 築5年 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 新大塚駅 | 東京都文京区千石 ルクレ千石 | 16.5万円 20,000円 | 16.5万円 無料 | 1LDK 40.66㎡ | 3階(4階建) | 南東向き | マンション 築6年 |
![]() | 駒込駅 上中里駅 西ケ原駅 | 東京都北区西ケ原 グローリオシェルト駒込西ケ原 | 12.2万円 15,000円 | 無料 無料 | 1DK 27.69㎡ | 3階(5階建) | 北向き | マンション 築1年 |
![]() | 江古田駅 新江古田駅 新桜台駅 | 東京都練馬区旭丘 プレイ江古田 | 16.0万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 35.61㎡ | 4階(5階建) | 北東向き | マンション 築7年 |
![]() | 駒込駅 本駒込駅 千石駅 | 東京都文京区本駒込 AIFLAT文京本駒込 | 12.7万円 10,000円 | 12.7万円 無料 | 1DK 25.9㎡ | 4階(12階建) | 北向き | マンション 築4年 |
![]() | 上野毛駅 二子玉川駅 等々力駅 | 東京都世田谷区上野毛 カーサ ヴェルデ | 13.5万円 3,000円 | 13.5万円 無料 | 1LDK 40.78㎡ | 2階(2階建) | 東向き | アパート 築12年 |
![]() | 大鳥居駅 糀谷駅 京急蒲田駅 | 東京都大田区東糀谷 XEBEC大鳥居II | 11.6万円 15,000円 | 23.2万円 無料 | ワンルーム 25.92㎡ | 5階(6階建) | 西向き | マンション 築6年 |
![]() | 東新宿駅 新大久保駅 西武新宿駅 | 東京都新宿区大久保 プレール・ドゥーク東新宿II | 11.8万円 8,000円 | 11.8万円 無料 | 1K 26.44㎡ | 4階(4階建) | 東向き | マンション 築19年 |
![]() | 入谷駅(東京) 上野駅 鶯谷駅 | 東京都台東区北上野 LA.スイート上野 | 14.7万円 18,000円 | 14.7万円 14.7万円 | 1DK 34.71㎡ | 5階(13階建) | 北西向き | マンション 築20年 |
![]() | 末広町駅(東京) 御茶ノ水駅 秋葉原駅 | 東京都千代田区外神田 レジディア御茶ノ水II | 22.0万円 20,000円 | 22.0万円 22.0万円 | 2DK 41.14㎡ | 4階(10階建) | 北向き | マンション 築11年 |
![]() | 要町駅 池袋駅 椎名町駅 | 東京都豊島区池袋 BRILLIA TOWER 池袋 ウエスト | 21.8万円 10,000円 | 21.8万円 21.8万円 | 1LDK 40.74㎡ | 14階(30階建) | 東向き | マンション 築2年 |