(株)アセットナビ

会社名(株)アセットナビ
所在地東京都新宿区西新宿8-1-2 PMO西新宿2階アクセス-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日第二水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件683 件

(株)アセットナビで仲介している賃貸情報中161180件を表示

築年数
東京都大田区 西馬込駅駅 池上駅駅 千鳥町駅駅 K 18.68㎡ 6階西馬込駅
池上駅
千鳥町駅
東京都大田区仲池上
ワコーレ西馬込
6.2万円
8,000円
6.2万円
6.2万円
1K
18.68㎡
6階(6階建)南東向きマンション
築34年
東京都練馬区 新江古田駅駅 江古田駅駅 新桜台駅駅 K 25.65㎡ 4階新江古田駅
江古田駅
新桜台駅
東京都練馬区豊玉北
アクサス新江古田
9.9万円
15,000円
無料
無料
1K
25.65㎡
4階(5階建)北東向きマンション
築10年
東京都新宿区 大久保駅(東京)駅 東中野駅駅 新宿駅駅 R 14.15㎡ 3階大久保駅(東京)
東中野駅
新宿駅
東京都新宿区北新宿
ノースヒル新宿ウエスト
7.9万円
7,000円
無料
無料
ワンルーム
14.15㎡
3階(3階建)マンション
築5年
東京都大田区 梅屋敷駅(東京)駅 大森町駅駅 蒲田駅駅 K 25.52㎡ 4階梅屋敷駅(東京)
大森町駅
蒲田駅
東京都大田区大森西
アクサス大森西アジールコート
10.0万円
15,000円
無料
無料
1K
25.52㎡
4階(6階建)東向きマンション
築10年
東京都大田区 梅屋敷駅(東京)駅 大森町駅駅 蒲田駅駅 K 26.0㎡ 2階梅屋敷駅(東京)
大森町駅
蒲田駅
東京都大田区大森西
アークマーク梅屋敷アジールコート
10.2万円
15,000円
無料
無料
1K
26.0㎡
2階(10階建)北東向きマンション
築4年
東京都豊島区 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 池袋駅駅 目白駅駅 K 25.42㎡ 13階雑司が谷駅(東京メトロ)
池袋駅
目白駅
東京都豊島区雑司が谷
アクサス目白アジールコート
11.5万円
15,000円
11.5万円
無料
1K
25.42㎡
13階(14階建)北東向きマンション
築7年
東京都中野区 中野坂上駅駅 西新宿五丁目駅駅 中野新橋駅駅 K 26.3㎡ 6階中野坂上駅
西新宿五丁目駅
中野新橋駅
東京都中野区本町
アークマーク中野坂上II
11.9万円
15,000円
無料
無料
1K
26.3㎡
6階(9階建)北向きマンション
築4年
東京都足立区 谷在家駅駅 舎人公園駅駅 大師前駅駅 K 31.88㎡ 3階谷在家駅
舎人公園駅
大師前駅
東京都足立区西伊興
リブリ・エルドール
8.0万円
4,000円
8.0万円
無料
1K
31.88㎡
3階(3階建)東向きマンション
築11年
東京都新宿区 大久保駅(東京)駅 東中野駅駅 新宿駅駅 R 9.5㎡ 2階大久保駅(東京)
東中野駅
新宿駅
東京都新宿区北新宿
ノースヒル新宿ウエスト
7.9万円
7,000円
無料
無料
ワンルーム
9.5㎡
2階(3階建)マンション
築5年
東京都新宿区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 牛込神楽坂駅駅 K 25.9㎡ 6階江戸川橋駅
神楽坂駅
牛込神楽坂駅
東京都新宿区山吹町
アクサス神楽坂
12.2万円
15,000円
12.2万円
無料
1K
25.9㎡
6階(8階建)北西向きマンション
築8年
東京都板橋区 大山駅(東京)駅 板橋区役所前駅駅 中板橋駅駅 K 30.3㎡ 4階大山駅(東京)
板橋区役所前駅
中板橋駅
東京都板橋区大山町
ロアール大山
9.5万円
30,000円
9.5万円
無料
1K
30.3㎡
4階(7階建)南向きマンション
築19年
東京都北区 駒込駅駅 上中里駅駅 尾久駅駅 R 17.23㎡ 4階駒込駅
上中里駅
尾久駅
東京都北区中里
マートルコート駒込
6.4万円
8,000円
6.4万円
6.4万円
ワンルーム
17.23㎡
4階(8階建)北東向きマンション
築38年
東京都板橋区 西台駅駅 高島平駅駅 蓮根駅駅 LDK 30.08㎡ 2階西台駅
高島平駅
蓮根駅
東京都板橋区高島平
ROBOT HOME 西台
11.7万円
3,000円
11.7万円
無料
1LDK
30.08㎡
2階(3階建)東向きアパート
新築
東京都板橋区 西台駅駅 高島平駅駅 蓮根駅駅 LDK 40.04㎡ 1階西台駅
高島平駅
蓮根駅
東京都板橋区高島平
ROBOT HOME 西台
14.1万円
3,000円
14.1万円
無料
2LDK
40.04㎡
1階(3階建)東向きアパート
新築
東京都新宿区 牛込柳町駅駅 若松河田駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 K 24.41㎡ 4階牛込柳町駅
若松河田駅
早稲田駅(メトロ)
東京都新宿区原町
ガーラ・ステーション新宿牛込柳町
10.5万円
12,000円
10.5万円
無料
1K
24.41㎡
4階(7階建)南向きマンション
築16年
東京都目黒区 大岡山駅駅 都立大学駅駅 洗足池駅駅 K 20.44㎡ 2階大岡山駅
都立大学駅
洗足池駅
東京都目黒区南
メインステージ目黒南
9.0万円
10,000円
9.0万円
9.0万円
1K
20.44㎡
2階(8階建)南西向きマンション
築24年
千葉県市川市 妙典駅駅 行徳駅駅 K 31.88㎡ 2階妙典駅
行徳駅
千葉県市川市妙典
リブリ・雪月花
8.5万円
4,000円
8.5万円
無料
1K
31.88㎡
2階(3階建)北向きマンション
築12年
東京都杉並区 三鷹台駅駅 井の頭公園駅駅 西荻窪駅駅 LDK 35.77㎡ 3階三鷹台駅
井の頭公園駅
西荻窪駅
東京都杉並区松庵
松庵ハイム
11.4万円
10,000円
無料
無料
1LDK
35.77㎡
3階(7階建)南向きマンション
築56年
東京都板橋区 西台駅駅 高島平駅駅 蓮根駅駅 LDK 40.04㎡ 2階西台駅
高島平駅
蓮根駅
東京都板橋区高島平
ROBOT HOME 西台
14.2万円
3,000円
14.2万円
無料
2LDK
40.04㎡
2階(3階建)東向きアパート
新築
東京都板橋区 西台駅駅 高島平駅駅 蓮根駅駅 LDK 30.08㎡ 1階西台駅
高島平駅
蓮根駅
東京都板橋区高島平
ROBOT HOME 西台
11.6万円
3,000円
11.6万円
無料
1LDK
30.08㎡
1階(3階建)東向きアパート
新築
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP