(株)エステート・ワン
| 会社名 | (株)エステート・ワン | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 栃木県足利市伊勢町3-4-14 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 毎週水曜日、第1・第3日曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件380 件
(株)エステート・ワンで仲介している賃貸情報中221〜240件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 足利駅 足利市駅 野州山辺駅 | 栃木県足利市利保町 LE-SOLEIL | 6.2万円 6,000円 | 6.2万円 無料 | 2LDK 55.75㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築14年 |
![]() | 福居駅 東武和泉駅 野州山辺駅 | 栃木県足利市堀込町 京和風 嵯峨野 星 | 6.8万円 3,000円 | 6.8万円 無料 | 1LDK 54.08㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築7年 |
![]() | 足利市駅 東武和泉駅 足利駅 | 栃木県足利市田中町 プチ・メゾンFUJI | 2.9万円 2,000円 | 無料 無料 | 1K 20.52㎡ | 3階(3階建) | 南向き | アパート 築29年 |
![]() | 東武和泉駅 足利市駅 足利駅 | 栃木県足利市田中町 足利スカイタワー16 | 6.9万円 3,000円 | 無料 無料 | 3LDK 62.37㎡ | 9階(16階建) | 南向き | マンション 築35年 |
![]() | 山前駅 野州山辺駅 足利市駅 | 栃木県足利市鹿島町 シャローム | 3.1万円 1,400円 | 無料 無料 | 1LDK 39.74㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築33年 |
![]() | 野州山辺駅 足利市駅 東武和泉駅 | 栃木県足利市中川町 アクセル ウエスト | 8.0万円 2,500円 | 8.0万円 無料 | 2SLDK 63.28㎡ | 2階(2階建) | 南東向き | アパート 築9年 |
![]() | 福居駅 東武和泉駅 県駅 | 栃木県足利市福富町 ラポール | 6.8万円 4,500円 | 6.8万円 無料 | 2LDK 53.76㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築12年 |
![]() | 山前駅 足利市駅 野州山辺駅 | 栃木県足利市五十部町 ソフィエル | 6.5万円 3,000円 | 無料 無料 | 3LDK 68.0㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築17年 |
![]() | 足利駅 足利市駅 東武和泉駅 | 栃木県足利市永楽町 アスティール | 5.3万円 4,000円 | 3.0万円 無料 | 1LDK 35.7㎡ | 1階(2階建) | 南東向き | アパート 築15年 |
![]() | 足利駅 足利市駅 東武和泉駅 | 栃木県足利市伊勢町 つばさハイツ | 4.6万円 2,000円 | 無料 無料 | 3DK 69.55㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築25年 |
![]() | 山前駅 野州山辺駅 足利市駅 | 栃木県足利市五十部町 シオンレジデンス | 4.5万円 1,000円 | 無料 無料 | 3DK 53.46㎡ | 2階(7階建) | 南向き | マンション 築40年 |
![]() | 小俣駅(栃木) 山前駅 治良門橋駅 | 栃木県足利市葉鹿町 ニューマリッチイシカワ弐号館 | 4.3万円 2,890円 | 無料 無料 | 2LDK 55.39㎡ | 2階(5階建) | 南西向き | マンション 築29年 |
![]() | 東武和泉駅 福居駅 足利駅 | 栃木県足利市福富町 オンフルール | 5.65万円 1,800円 | 無料 無料 | 2LDK 57.19㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築8年 |
![]() | 足利市駅 足利駅 野州山辺駅 | 栃木県足利市本城 カーサ・プラシードII | 4.6万円 2,000円 | 4.6万円 無料 | 1LDK 46.83㎡ | 1階(2階建) | 南西向き | アパート 築13年 |
![]() | 足利駅 足利市駅 野州山辺駅 | 栃木県足利市利保町 ルミエール | 5.6万円 2,300円 | 5.6万円 無料 | 2LDK 58.63㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | アパート 築7年 |