ピタットハウス蒲田東口店(株)マイハウス
| 会社名 | ピタットハウス蒲田東口店(株)マイハウス | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都大田区蒲田5-8-11 山岸ビル | アクセス | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:45 | 定休日 | 毎週水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件598 件
ピタットハウス蒲田東口店(株)マイハウスで仲介している賃貸情報中401〜420件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 生麦駅 花月総持寺駅 京急新子安駅 | 神奈川県横浜市鶴見区生麦 アートパレス | 12.8万円 5,000円 | 12.8万円 12.8万円 | 2LDK 41.81㎡ | 2階(7階建) | 南西向き | マンション 築35年 |
![]() | 尻手駅 | 神奈川県横浜市鶴見区矢向 ルーブル横濱矢向 | 10.0万円 7,000円 | 10.0万円 無料 | 1K 25.52㎡ | 3階(7階建) | 東向き | マンション 築6年 |
![]() | 鶴見駅 京急鶴見駅 | 神奈川県横浜市鶴見区佃野町 ナイスパークステイツ横濱鶴見 | 22.0万円 - | 22.0万円 44.0万円 | 3LDK 67.37㎡ | 13階(14階建) | 南向き | マンション 築29年 |
![]() | 大森駅(東京) 馬込駅 西馬込駅 | 東京都大田区南馬込 ルミエール大森 | 11.1万円 11,000円 | 11.1万円 無料 | ワンルーム 18.0㎡ | 1階(3階建) | 東向き | マンション 築1年 |
![]() | 北品川駅 天王洲アイル駅 品川駅 | 東京都品川区東品川 サカエレジデンス | 10.2万円 6,000円 | 15.3万円 10.2万円 | 1K 21.3㎡ | 2階(4階建) | 南向き | マンション 築4年 |
![]() | 西小山駅 洗足駅 旗の台駅 | 東京都品川区荏原 フリージア西小山 | 9.4万円 5,000円 | 9.4万円 無料 | 1K 20.28㎡ | 1階(3階建) | アパート 築4年 | |
![]() | 大森駅(東京) | 東京都大田区山王 コンフォリア大森山王 | 14.7万円 15,000円 | 無料 14.7万円 | 1DK 27.93㎡ | 14階(15階建) | 北東向き | マンション 築3年 |
![]() | 川崎駅 京急川崎駅 | 神奈川県川崎市川崎区新川通 プレシャス川崎ブリシアコート | 22.0万円 10,000円 | 22.0万円 22.0万円 | 3LDK 58.84㎡ | 10階(10階建) | 南西向き | マンション 新築 |
![]() | 長原駅(東京) 洗足池駅 旗の台駅 | 東京都大田区上池台 ルーブル上池台壱番館 | 7.9万円 5,000円 | 7.9万円 無料 | 1K 20.8㎡ | 1階(4階建) | 南西向き | マンション 築25年 |
![]() | 目黒駅 目黒駅 目黒駅 | 東京都品川区上大崎 LUMORA玉南 | 19.0万円 12,000円 | 38.0万円 19.0万円 | 1LDK 36.29㎡ | 1階(3階建) | 南西向き | マンション 新築 |
![]() | 平和島駅 大森海岸駅 | 東京都大田区大森本町 スカイコートヌーベル大森 | 8.75万円 10,000円 | 無料 無料 | 1K 20.94㎡ | 4階(8階建) | マンション 築19年 | |
![]() | 大鳥居駅 糀谷駅 穴守稲荷駅 | 東京都大田区西糀谷 クレール羽田 | 12.0万円 - | 24.0万円 12.0万円 | 2K 33.52㎡ | 6階(9階建) | 東向き | マンション 築25年 |
![]() | 戸越駅 荏原中延駅 戸越銀座駅 | 東京都品川区東中延 PREMIUM CUBE 品川戸越MO | 11.3万円 12,000円 | 11.3万円 11.3万円 | 1K 22.33㎡ | 8階(13階建) | 南東向き | マンション 築8年 |
![]() | 京急蒲田駅 蒲田駅 蒲田駅 | 東京都大田区南蒲田 GARDENXAVIS南蒲田 ガーデンザヴィス南蒲田 | 21.1万円 20,000円 | 無料 無料 | 2LDK 40.56㎡ | 10階(12階建) | 北西向き | マンション 新築 |
![]() | 川崎駅 京急川崎駅 尻手駅 | 神奈川県川崎市幸区中幸町 マモール川崎II | 9.5万円 5,000円 | 9.5万円 9.5万円 | 1K 23.49㎡ | 5階(8階建) | 北向き | マンション 築22年 |
![]() | 戸越駅 戸越銀座駅 戸越公園駅 | 東京都品川区戸越 花善ビル | 23.0万円 - | 23.0万円 23.0万円 | 3LDK 70.86㎡ | 4階(6階建) | 西向き | マンション 築35年 |
![]() | 京急蒲田駅 蒲田駅 蒲田駅 | 東京都大田区南蒲田 GARDENXAVIS南蒲田 ガーデンザヴィス南蒲田 | 21.3万円 20,000円 | 無料 無料 | 2LDK 41.98㎡ | 5階(12階建) | 北西向き | マンション 新築 |