(株)CLCコーポレーション王子店

会社名(株)CLCコーポレーション王子店
所在地東京都北区王子1-5-1アクセス-
営業時間10:00~18:30定休日火曜日(1月~3月は無休)

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件79 件

(株)CLCコーポレーション王子店で仲介している賃貸情報中2140件を表示

築年数
東京都北区 王子神谷駅駅 東十条駅駅 王子駅駅 K 18.5㎡ 3階王子神谷駅
東十条駅
王子駅
東京都北区王子
コーポ田口
5.3万円
2,000円
5.3万円
5.3万円
1K
18.5㎡
3階(3階建)マンション
築50年
東京都荒川区 赤土小学校前駅駅 田端駅駅 尾久駅駅 DK 41.0㎡ 3階赤土小学校前駅
田端駅
尾久駅
東京都荒川区東尾久
ドミール横田
12.9万円
6,000円
12.9万円
無料
2DK
41.0㎡
3階(4階建)南向きマンション
築28年
東京都北区 王子駅駅 王子神谷駅駅 西ケ原駅駅 R 25.0㎡ 2階王子駅
王子神谷駅
西ケ原駅
東京都北区豊島
グランパレス王子
6.0万円
2,000円
無料
6.0万円
ワンルーム
25.0㎡
2階(4階建)東向きマンション
築56年
東京都北区 王子駅駅 王子駅前駅駅 西ケ原駅駅 LDK 57.03㎡ 4階王子駅
王子駅前駅
西ケ原駅
東京都北区王子
ステラテラス
23.9万円
20,000円
無料
23.9万円
2LDK
57.03㎡
4階(11階建)マンション
新築
東京都文京区 新大塚駅駅 東池袋駅駅 護国寺駅駅 LDK 96.3㎡ 1階新大塚駅
東池袋駅
護国寺駅
東京都文京区大塚
JOYNOUS
26.0万円
5,000円
26.0万円
26.0万円
3LDK
96.3㎡
1階(3階建)西向きマンション
築19年
東京都文京区 白山駅(東京)駅 本駒込駅駅 千石駅駅 DK 45.0㎡ 3階白山駅(東京)
本駒込駅
千石駅
東京都文京区本駒込
バンビ第4ビル
15.0万円
-
15.0万円
15.0万円
2DK
45.0㎡
3階(5階建)西向きマンション
築54年
東京都北区 王子神谷駅駅 王子駅駅 東十条駅駅 DK 45.55㎡ 1階王子神谷駅
王子駅
東十条駅
東京都北区豊島
グレイシス王子A棟
11.0万円
5,000円
無料
無料
2DK
45.55㎡
1階(2階建)南向きアパート
築27年
東京都北区 王子駅駅 尾久駅駅 K 20.0㎡ 2階王子駅
王子駅
尾久駅
東京都北区堀船
ワースエステイツ
6.5万円
5,000円
6.5万円
6.5万円
1K
20.0㎡
2階(2階建)東向きアパート
築38年
東京都北区 田端駅駅 西日暮里駅駅 尾久駅駅 LDK 39.52㎡ 7階田端駅
西日暮里駅
尾久駅
東京都北区東田端
クエル田端
14.5万円
7,000円
14.5万円
14.5万円
1LDK
39.52㎡
7階(9階建)南西向きマンション
築15年
東京都北区 王子駅駅 王子駅前駅駅 飛鳥山駅駅 LDK 33.11㎡ 1階王子駅
王子駅前駅
飛鳥山駅
東京都北区王子本町
アウローラ王子本町
14.0万円
7,000円
14.0万円
14.0万円
1LDK
33.11㎡
1階(4階建)マンション
築3年
東京都北区 東十条駅駅 十条駅(東京)駅 王子神谷駅駅 R 20.62㎡ 3階東十条駅
十条駅(東京)
王子神谷駅
東京都北区東十条
アーバン セキザワ
6.5万円
-
無料
6.5万円
ワンルーム
20.62㎡
3階(4階建)東向きマンション
築37年
東京都北区 王子駅駅 王子駅前駅駅 王子神谷駅駅 DK 30.42㎡ 2階王子駅
王子駅前駅
王子神谷駅
東京都北区王子本町
アローマ王子本町
14.1万円
13,000円
14.1万円
14.1万円
1DK
30.42㎡
2階(4階建)マンション
新築
東京都荒川区 西日暮里駅駅 新三河島駅駅 田端駅駅 K 25.89㎡ 4階西日暮里駅
新三河島駅
田端駅
東京都荒川区西日暮里
第一三京ビル
7.5万円
3,000円
7.5万円
7.5万円
2K
25.89㎡
4階(5階建)マンション
築53年
東京都北区 駒込駅駅 田端駅駅 本駒込駅駅 LDK 46.2㎡ 2階駒込駅
田端駅
本駒込駅
東京都北区田端
アーツ駒込
19.7万円
4,000円
無料
19.7万円
2LDK
46.2㎡
2階(3階建)南西向きアパート
築2年
東京都荒川区 三河島駅駅 日暮里駅駅 鶯谷駅駅 DK 35.6㎡ 3階三河島駅
日暮里駅
鶯谷駅
東京都荒川区東日暮里
エクセルコート・タキザキ
11.9万円
7,000円
11.9万円
11.9万円
2DK
35.6㎡
3階(6階建)南向きマンション
築36年
東京都北区 駒込駅駅 田端駅駅 巣鴨駅駅 DK 39.44㎡ 4階駒込駅
田端駅
巣鴨駅
東京都北区中里
横川ビル
13.0万円
5,000円
13.0万円
13.0万円
1DK
39.44㎡
4階(5階建)北西向きマンション
築49年
東京都北区 王子駅駅 飛鳥山駅駅 西巣鴨駅駅 R 17.0㎡ 3階王子駅
飛鳥山駅
西巣鴨駅
東京都北区王子本町
アクアステージ
5.5万円
12,000円
5.5万円
5.5万円
ワンルーム
17.0㎡
3階(7階建)北西向きマンション
築36年
東京都北区 西ケ原駅駅 西巣鴨駅駅 王子駅駅 R 23.0㎡ 2階西ケ原駅
西巣鴨駅
王子駅
東京都北区西ケ原
アヴァンセ西ヶ原
6.8万円
4,000円
無料
無料
ワンルーム
23.0㎡
2階(2階建)東向きアパート
築19年
東京都北区 志茂駅駅 赤羽岩淵駅駅 赤羽駅駅 LDK 61.35㎡ 5階志茂駅
赤羽岩淵駅
赤羽駅
東京都北区志茂
ネオ・プロミネンス
17.3万円
15,000円
17.3万円
17.3万円
2LDK
61.35㎡
5階(12階建)マンション
築32年
東京都足立区 王子神谷駅駅 志茂駅駅 東十条駅駅 LDK 59.31㎡ 3階王子神谷駅
志茂駅
東十条駅
東京都足立区新田
ロイヤルステージ王子神谷
11.5万円
10,000円
11.5万円
11.5万円
3LDK
59.31㎡
3階(7階建)南向きマンション
築34年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP