ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)西日暮里店
| 会社名 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)西日暮里店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都荒川区西日暮里5-21-5 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件1279 件
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)西日暮里店で仲介している賃貸情報中1001〜1020件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 入谷駅(東京) 上野駅 鶯谷駅 | 東京都台東区北上野 LA.スイート上野 | 14.7万円 18,000円 | 14.7万円 14.7万円 | 1DK 34.71㎡ | 5階(13階建) | 北西向き | マンション 築20年 |
![]() | 雑司が谷駅(東京メトロ) 目白駅 池袋駅 | 東京都豊島区目白 ALERO目白 | 19.0万円 15,000円 | 19.0万円 19.0万円 | 1LDK 48.84㎡ | 4階(5階建) | 北西向き | マンション 築11年 |
![]() | 入谷駅(東京) 浅草駅(つくばEXP) 上野駅 | 東京都台東区竜泉 ハーモニーレジデンスグローバルキャピタル | 19.6万円 20,000円 | 19.6万円 19.6万円 | 1LDK 40.48㎡ | 12階(14階建) | 北向き | マンション 築2年 |
![]() | 鶯谷駅 日暮里駅 日暮里駅 | 東京都荒川区東日暮里 LEXE日暮里ID | 12.8万円 10,000円 | 無料 12.8万円 | 1K 25.88㎡ | 3階(10階建) | 南向き | マンション 築12年 |
![]() | 稲荷町駅(東京) 上野駅 浅草駅(つくばEXP) | 東京都台東区松が谷 ダイヤモンドレジデンス松が谷 | 8.6万円 3,000円 | 8.6万円 8.6万円 | 1K 20.82㎡ | 4階(4階建) | 北向き | マンション 築20年 |
![]() | 千駄木駅 本駒込駅 日暮里駅 | 東京都文京区千駄木 ロスアルコス千駄木 | 15.7万円 15,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.87㎡ | 2階(4階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 仲御徒町駅 御徒町駅 上野広小路駅 | 東京都台東区台東 レジディア上野御徒町 | 16.4万円 15,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 29.51㎡ | 4階(15階建) | 南向き | マンション 築20年 |
![]() | 千駄木駅 本駒込駅 日暮里駅 | 東京都文京区千駄木 ロスアルコス千駄木 | 15.9万円 15,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.87㎡ | 4階(4階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 千駄木駅 日暮里駅 本駒込駅 | 東京都台東区谷中 レジディア千駄木 | 19.5万円 20,000円 | 19.5万円 19.5万円 | 1LDK 40.48㎡ | 2階(6階建) | 東向き | マンション 築8年 |
![]() | 湯島駅 上野広小路駅 末広町駅(東京) | 東京都台東区上野 ヴィークブライト湯島 | 16.5万円 10,000円 | 無料 16.5万円 | 1DK 27.74㎡ | 2階(14階建) | 西向き | マンション 築2年 |
![]() | 千駄木駅 本駒込駅 日暮里駅 | 東京都文京区千駄木 ロスアルコス千駄木 | 17.7万円 15,000円 | 無料 無料 | 1DK 29.84㎡ | 4階(4階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 浅草駅(つくばEXP) 入谷駅(東京) 三ノ輪駅 | 東京都台東区千束 ルネサンスコート浅草 | 12.2万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 25.38㎡ | 8階(10階建) | 南向き | マンション 築1年 |
![]() | 入谷駅(東京) 浅草駅(つくばEXP) 上野駅 | 東京都台東区竜泉 ハーモニーレジデンスグローバルキャピタル | 11.7万円 20,000円 | 11.7万円 11.7万円 | 1DK 25.35㎡ | 5階(14階建) | 北向き | マンション 築2年 |
![]() | 千駄木駅 本駒込駅 日暮里駅 | 東京都文京区千駄木 ロスアルコス千駄木 | 23.4万円 20,000円 | 無料 無料 | 2DK 41.52㎡ | 2階(4階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 志茂駅 赤羽岩淵駅 赤羽駅 | 東京都北区志茂 N-STAGE 赤羽志茂 | 10.2万円 10,000円 | 10.2万円 無料 | 1K 25.57㎡ | 5階(8階建) | 北東向き | マンション 築6年 |
![]() | 新大塚駅 大塚駅(東京) 巣鴨駅 | 東京都豊島区南大塚 COCOCUBE南大塚 | 10.2万円 8,000円 | 10.2万円 10.2万円 | 1K 22.33㎡ | 3階(5階建) | 南向き | マンション 築3年 |
![]() | 新大塚駅 大塚駅(東京) 巣鴨駅 | 東京都豊島区南大塚 COCOCUBE南大塚 | 10.5万円 8,000円 | 10.5万円 10.5万円 | 1K 23.56㎡ | 2階(5階建) | 南向き | マンション 築3年 |
![]() | 北赤羽駅 浮間舟渡駅 志村坂上駅 | 東京都北区浮間 ウエルストンハイツ | 13.0万円 8,000円 | 13.0万円 13.0万円 | 2LDK 54.0㎡ | 2階(7階建) | 東向き | マンション 築37年 |
![]() | 志茂駅 赤羽岩淵駅 赤羽駅 | 東京都北区志茂 N-STAGE 赤羽志茂 | 18.0万円 20,000円 | 18.0万円 無料 | 2LDK 55.58㎡ | 5階(8階建) | 南西向き | マンション 築6年 |
![]() | 赤羽駅 赤羽岩淵駅 北赤羽駅 | 東京都北区赤羽台 ブルーレジデンス赤羽III | 7.6万円 4,000円 | 無料 無料 | 1K 16.67㎡ | 3階(3階建) | アパート 築7年 |