ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)西日暮里店
| 会社名 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)西日暮里店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都荒川区西日暮里5-21-5 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件1279 件
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)西日暮里店で仲介している賃貸情報中261〜280件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 扇大橋駅 高野駅(東京) 江北駅(東京) | 東京都足立区本木東町 オードリーコート | 15.5万円 9,000円 | 7.75万円 無料 | 2LDK 54.9㎡ | 3階(3階建) | アパート 新築 | |
![]() | 梶原駅 王子駅 西ケ原駅 | 東京都北区堀船 ワースエステイツ | 6.5万円 5,000円 | 6.5万円 6.5万円 | 1K 18.0㎡ | 2階(2階建) | 西向き | アパート 築38年 |
![]() | 千石駅 白山駅(東京) 本駒込駅 | 東京都文京区白山 ハイネスイイダ | 11.0万円 10,000円 | 11.0万円 11.0万円 | 1LDK 40.11㎡ | 2階(5階建) | マンション 築40年 | |
![]() | 御徒町駅 上野広小路駅 仲御徒町駅 | 東京都台東区上野 パークアクシス上野三丁目 | 19.9万円 12,000円 | 無料 19.9万円 | 1LDK 35.9㎡ | 10階(14階建) | 北向き | マンション 築11年 |
![]() | 谷在家駅 舎人公園駅 西新井大師西駅 | 東京都足立区皿沼 アーバンパーク谷在家 | 15.9万円 20,000円 | 無料 無料 | 1SLDK 52.51㎡ | 14階(15階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 谷在家駅 舎人公園駅 西新井大師西駅 | 東京都足立区皿沼 アーバンパーク谷在家 | 15.85万円 20,000円 | 無料 無料 | 1SLDK 52.51㎡ | 11階(15階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 駒込駅 田端駅 本駒込駅 | 東京都文京区本駒込 木下ビル | 13.6万円 5,000円 | 13.6万円 13.6万円 | 2LDK 59.6㎡ | 2階(4階建) | 南東向き | マンション 築43年 |
![]() | 西新井大師西駅 大師前駅 谷在家駅 | 東京都足立区西新井 NOVEL COURT 西新井 | 9.6万円 11,000円 | 9.6万円 無料 | ワンルーム 18.01㎡ | 2階(4階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 川口駅 川口元郷駅 | 埼玉県川口市川口 スカイフロントタワー川口 | 11.9万円 19,000円 | 11.9万円 11.9万円 | 2LDK 58.0㎡ | 14階(29階建) | 南西向き | マンション 築32年 |
![]() | 入谷駅(東京) 三ノ輪駅 鶯谷駅 | 東京都台東区根岸 パークアクシス台東根岸 | 19.9万円 10,000円 | 19.9万円 19.9万円 | 2LDK 48.22㎡ | 10階(14階建) | 南西向き | マンション 築16年 |
![]() | 東池袋駅 池袋駅 池袋駅 | 東京都豊島区南池袋 ALTERNA東池袋 | 14.8万円 15,000円 | 無料 無料 | 2K 25.74㎡ | 6階(8階建) | 南向き | マンション 築3年 |
![]() | 町屋駅 新三河島駅 三河島駅 | 東京都荒川区荒川 アヴァンカーサ町屋 | 26.6万円 20,000円 | 無料 26.6万円 | 3LDK 61.6㎡ | 4階(15階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 町屋駅 新三河島駅 千住大橋駅 | 東京都荒川区町屋 ドゥーエ町屋 | 27.0万円 20,000円 | 無料 無料 | 1SLDK 70.11㎡ | 4階(8階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 浅草駅(つくばEXP) 鶯谷駅 上野駅 | 東京都台東区松が谷 パークアクシス上野松が谷 | 15.7万円 10,000円 | 無料 15.7万円 | 1DK 32.9㎡ | 9階(13階建) | 北向き | マンション 築11年 |
![]() | 末広町駅(東京) 御茶ノ水駅 新御茶ノ水駅 | 東京都文京区湯島 リビオメゾン御茶ノ水イースト | 17.1万円 10,000円 | 無料 17.1万円 | 1LDK 25.95㎡ | 10階(13階建) | 東向き | マンション 築1年 |
![]() | 大塚駅(東京) 新大塚駅 巣鴨駅 | 東京都豊島区南大塚 ライトハウス大塚 | 13.0万円 10,000円 | 無料 無料 | 1K 25.79㎡ | 3階(13階建) | 西向き | マンション 築6年 |
![]() | 駒込駅 駒込駅 上中里駅 | 東京都豊島区駒込 アーバネックス駒込 | 19.5万円 15,000円 | 無料 19.5万円 | 1LDK 31.58㎡ | 11階(14階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 稲荷町駅(東京) 上野駅 浅草駅(つくばEXP) | 東京都台東区松が谷 オーキッドレジデンス上野稲荷町II | 19.8万円 10,200円 | 無料 無料 | 1LDK 41.0㎡ | 7階(12階建) | 北向き | マンション 築7年 |
![]() | 川口駅 | 埼玉県川口市飯塚 RJRプレシア川口 | 15.0万円 10,000円 | 無料 15.0万円 | 1LDK 40.11㎡ | 2階(10階建) | 南東向き | マンション 新築 |