ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋東口店
| 会社名 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋東口店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都北区滝野川6-84-8-1階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件1805 件
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋東口店で仲介している賃貸情報中701〜720件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 中板橋駅 大山駅(東京) 板橋区役所前駅 | 東京都板橋区弥生町 IL MEZZO DI TOKYODUE | 12.8万円 6,000円 | 12.8万円 12.8万円 | 1LDK 39.9㎡ | 2階(5階建) | 南向き | マンション 築13年 |
![]() | 板橋本町駅 板橋区役所前駅 中板橋駅 | 東京都板橋区本町 グランカーサ板橋本町 | 14.9万円 10,000円 | 14.9万円 14.9万円 | 1LDK 34.88㎡ | 8階(13階建) | 南西向き | マンション 築3年 |
![]() | ときわ台駅(東京) 上板橋駅 中板橋駅 | 東京都板橋区東新町 クレヴィスタ板橋ときわ台 | 11.2万円 11,000円 | 11.2万円 無料 | 1K 25.46㎡ | 7階(10階建) | 西向き | マンション 築7年 |
![]() | 板橋区役所前駅 中板橋駅 大山駅(東京) | 東京都板橋区栄町 K-PONO ITABASHI | 12.6万円 10,000円 | 無料 無料 | 1LDK 30.19㎡ | 2階(5階建) | 北向き | マンション 築1年 |
![]() | 巣鴨駅 千石駅 駒込駅 | 東京都豊島区巣鴨 ハーモニーレジデンス巣鴨山手インサイド | 12.45万円 15,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.8㎡ | 1階(12階建) | 北西向き | マンション 築1年 |
![]() | 板橋駅 北池袋駅 下板橋駅 | 東京都北区滝野川 滝野川プレイス | 10.95万円 15,000円 | 10.95万円 無料 | 1K 30.15㎡ | 7階(8階建) | 西向き | マンション 築8年 |
![]() | 大塚駅(東京) 新大塚駅 巣鴨駅 | 東京都豊島区南大塚 ハーモニーレジデンス山手大塚ザ・ガーデン | 13.0万円 15,000円 | 13.0万円 無料 | 1DK 25.53㎡ | 7階(12階建) | 北東向き | マンション 築3年 |
![]() | 志村三丁目駅 蓮根駅 志村坂上駅 | 東京都板橋区坂下 BRIS板橋志村 | 17.1万円 10,000円 | 17.1万円 17.1万円 | 2K 45.83㎡ | 4階(7階建) | マンション 築18年 | |
![]() | 巣鴨駅 巣鴨駅 千石駅 | 東京都豊島区巣鴨 コンフォリア・リヴ巣鴨 | 15.6万円 10,000円 | 15.6万円 15.6万円 | 1LDK 30.25㎡ | 8階(10階建) | 北西向き | マンション 築2年 |
![]() | 東十条駅 王子神谷駅 十条駅(東京) | 東京都北区東十条 AXAS東十条アジールコート | 19.5万円 15,000円 | 19.5万円 19.5万円 | 2LDK 52.01㎡ | 8階(9階建) | 北東向き | マンション 築13年 |
![]() | 東十条駅 十条駅(東京) 王子神谷駅 | 東京都北区中十条 ドゥーエ東十条 | 24.9万円 10,000円 | 無料 24.9万円 | 2LDK 60.54㎡ | 14階(14階建) | マンション 築18年 | |
![]() | 東武練馬駅 西台駅 蓮根駅 | 東京都板橋区西台 ウエストパーク西台 | 14.0万円 5,500円 | 28.0万円 無料 | 2LDK 63.33㎡ | 2階(2階建) | 南東向き | アパート 築8年 |
![]() | 板橋区役所前駅 大山駅(東京) 下板橋駅 | 東京都板橋区大山東町 ワンルーフレジデンス板橋大山 | 12.3万円 12,000円 | 無料 12.3万円 | 1DK 25.18㎡ | 7階(12階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 落合南長崎駅 東長崎駅 落合駅 | 東京都豊島区南長崎 ちきゅうハウス | 9.2万円 5,000円 | 9.2万円 無料 | ワンルーム 26.91㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築22年 |
![]() | 池袋駅 北池袋駅 下板橋駅 | 東京都豊島区池袋 プライムレジデンス | 19.2万円 5,000円 | 38.4万円 19.2万円 | 2LDK 49.5㎡ | 2階(4階建) | 南向き | マンション 新築 |
![]() | 池袋駅 北池袋駅 下板橋駅 | 東京都豊島区池袋 ルーブル池袋弐番館 | 12.0万円 10,000円 | 12.0万円 無料 | 1K 25.44㎡ | 8階(11階建) | 東向き | マンション 築3年 |
![]() | 十条駅(東京) 東十条駅 新板橋駅 | 東京都北区上十条 アーバンスクエア十条 | 5.0万円 5,000円 | 5.0万円 5.0万円 | ワンルーム 10.77㎡ | 1階(2階建) | アパート 築20年 | |
![]() | 池袋駅 池袋駅 池袋駅 | 東京都豊島区西池袋 カスタリア池袋 | 17.7万円 10,000円 | 17.7万円 17.7万円 | 1LDK 39.16㎡ | 4階(14階建) | 西向き | マンション 築21年 |