ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店

会社名ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店
所在地東京都豊島区巣鴨2-3-10清水ビル6Fアクセス-
営業時間10:00~18:30(1月~3月は9:30~)定休日水曜日(1月~3月無休)

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件1837 件

ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店で仲介している賃貸情報中241260件を表示

築年数
東京都豊島区 新大塚駅駅 大塚駅(東京)駅 茗荷谷駅駅 LDK 36.56㎡ 3階新大塚駅
大塚駅(東京)
茗荷谷駅
東京都豊島区南大塚
タスキSMART新大塚II
18.1万円
10,000円
無料
無料
1LDK
36.56㎡
3階(4階建)マンション
新築
東京都豊島区 新大塚駅駅 大塚駅(東京)駅 千石駅駅 LDK 31.94㎡ 3階新大塚駅
大塚駅(東京)
千石駅
東京都豊島区南大塚
タスキSMART新大塚III
16.3万円
10,000円
無料
無料
1LDK
31.94㎡
3階(4階建)マンション
新築
東京都豊島区 新大塚駅駅 大塚駅(東京)駅 茗荷谷駅駅 LDK 39.89㎡ 4階新大塚駅
大塚駅(東京)
茗荷谷駅
東京都豊島区南大塚
タスキSMART新大塚II
18.7万円
10,000円
無料
無料
1LDK
39.89㎡
4階(4階建)マンション
新築
東京都豊島区 新大塚駅駅 大塚駅(東京)駅 茗荷谷駅駅 LDK 38.24㎡ 1階新大塚駅
大塚駅(東京)
茗荷谷駅
東京都豊島区南大塚
タスキSMART新大塚II
18.4万円
10,000円
無料
無料
1LDK
38.24㎡
1階(4階建)マンション
新築
東京都豊島区 新大塚駅駅 大塚駅(東京)駅 茗荷谷駅駅 LDK 38.24㎡ 3階新大塚駅
大塚駅(東京)
茗荷谷駅
東京都豊島区南大塚
タスキSMART新大塚II
18.8万円
10,000円
無料
無料
1LDK
38.24㎡
3階(4階建)マンション
新築
東京都豊島区 新大塚駅駅 大塚駅(東京)駅 茗荷谷駅駅 LDK 38.24㎡ 4階新大塚駅
大塚駅(東京)
茗荷谷駅
東京都豊島区南大塚
タスキSMART新大塚II
18.6万円
10,000円
無料
無料
1LDK
38.24㎡
4階(4階建)マンション
新築
東京都豊島区 新大塚駅駅 大塚駅(東京)駅 千石駅駅 SLDK 44.07㎡ 地下1階新大塚駅
大塚駅(東京)
千石駅
東京都豊島区南大塚
タスキSMART新大塚III
19.7万円
10,000円
無料
無料
1SLDK
44.07㎡
地下1階(4階建)マンション
新築
東京都豊島区 新大塚駅駅 大塚駅(東京)駅 千石駅駅 SLDK 40.73㎡ 3階新大塚駅
大塚駅(東京)
千石駅
東京都豊島区南大塚
タスキSMART新大塚III
20.2万円
10,000円
無料
無料
1SLDK
40.73㎡
3階(4階建)マンション
新築
東京都豊島区 新大塚駅駅 大塚駅(東京)駅 千石駅駅 SLDK 36.86㎡ 4階新大塚駅
大塚駅(東京)
千石駅
東京都豊島区南大塚
タスキSMART新大塚III
19.1万円
10,000円
無料
無料
1SLDK
36.86㎡
4階(4階建)マンション
新築
東京都北区 駒込駅駅 上中里駅駅 LDK 35.83㎡ 5階駒込駅
駒込駅
上中里駅
東京都北区西ケ原
グローリオシェルト駒込西ケ原
17.3万円
15,000円
無料
無料
1LDK
35.83㎡
5階(5階建)北向きマンション
築1年
東京都文京区 千駄木駅駅 西日暮里駅駅 日暮里駅駅 LDK 42.28㎡ 10階千駄木駅
西日暮里駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
福信館
18.0万円
13,000円
18.0万円
18.0万円
1LDK
42.28㎡
10階(11階建)東向きマンション
築12年
東京都荒川区 熊野前駅駅 田端駅駅 町屋駅駅 DK 28.0㎡ 1階熊野前駅
田端駅
町屋駅
東京都荒川区東尾久
ユーハイツ
6.5万円
3,000円
無料
無料
1DK
28.0㎡
1階(2階建)南向きアパート
築37年
東京都板橋区 本蓮沼駅駅 志村坂上駅駅 板橋本町駅駅 LDK 45.03㎡ 13階本蓮沼駅
志村坂上駅
板橋本町駅
東京都板橋区蓮沼町
エレミ本蓮沼
18.9万円
15,000円
無料
無料
1LDK
45.03㎡
13階(14階建)北西向きマンション
新築
東京都板橋区 本蓮沼駅駅 志村坂上駅駅 板橋本町駅駅 LDK 45.03㎡ 14階本蓮沼駅
志村坂上駅
板橋本町駅
東京都板橋区蓮沼町
エレミ本蓮沼
19.5万円
15,000円
無料
無料
1LDK
45.03㎡
14階(14階建)北西向きマンション
新築
東京都豊島区 要町駅駅 椎名町駅駅 池袋駅駅 R 13.0㎡ 3階要町駅
椎名町駅
池袋駅
東京都豊島区西池袋
パークハイツ西池
5.4万円
5,000円
5.4万円
5.4万円
ワンルーム
13.0㎡
3階(3階建)南東向きマンション
築33年
東京都北区 十条駅(東京)駅 東十条駅駅 板橋本町駅駅 K 21.96㎡ 1階十条駅(東京)
東十条駅
板橋本町駅
東京都北区上十条
コーポまこと
6.5万円
2,000円
無料
無料
1K
21.96㎡
1階(2階建)東向きアパート
築46年
東京都板橋区 下板橋駅駅 板橋駅駅 新板橋駅駅 K 27.9㎡ 3階下板橋駅
板橋駅
新板橋駅
東京都板橋区板橋
吉野ビル
8.5万円
2,000円
8.5万円
8.5万円
2K
27.9㎡
3階(5階建)南向きマンション
築55年
東京都板橋区 上板橋駅駅 東武練馬駅駅 ときわ台駅(東京)駅 K 17.44㎡ 1階上板橋駅
東武練馬駅
ときわ台駅(東京)
東京都板橋区上板橋
ホワイトハイツ
5.7万円
2,000円
5.7万円
5.7万円
1K
17.44㎡
1階(3階建)南向きマンション
築37年
東京都板橋区 蓮根駅駅 志村三丁目駅駅 浮間舟渡駅駅 LDK 56.0㎡ 2階蓮根駅
志村三丁目駅
浮間舟渡駅
東京都板橋区東坂下
ARCOBALENO HASUNE I
19.6万円
20,000円
無料
無料
2LDK
56.0㎡
2階(5階建)南東向きマンション
新築
東京都文京区 千石駅駅 巣鴨駅駅 駒込駅駅 LDK 65.64㎡ 4階千石駅
巣鴨駅
駒込駅
東京都文京区千石
レジディア文京千石II
27.3万円
25,000円
27.3万円
27.3万円
2LDK
65.64㎡
4階(13階建)南東向きマンション
築21年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP