ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店
| 会社名 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都北区十条仲原1-2-4 1階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件1876 件
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店で仲介している賃貸情報中81〜100件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 尾久駅 宮ノ前駅 田端駅 | 東京都荒川区西尾久 サクラテラス | 18.5万円 14,000円 | 18.5万円 無料 | 2LDK 56.89㎡ | 1階(7階建) | 西向き | マンション 築8年 |
![]() | 町屋駅 熊野前駅 新三河島駅 | 東京都荒川区町屋 ルミエール町屋 | 11.0万円 - | 無料 11.0万円 | 1LDK 34.0㎡ | 3階(3階建) | 南西向き | アパート 築36年 |
![]() | 西巣鴨駅 王子駅 板橋駅 | 東京都北区滝野川 クレヴィアリグゼ西巣鴨 | 12.3万円 12,000円 | 12.3万円 12.3万円 | 1DK 25.26㎡ | 2階(6階建) | マンション 築3年 | |
![]() | 駒込駅 田端駅 本駒込駅 | 東京都文京区本駒込 木下ビル | 22.5万円 5,000円 | 22.5万円 22.5万円 | 3LDK 105.3㎡ | 2階(4階建) | 南東向き | マンション 築43年 |
![]() | 駒込駅 千石駅 田端駅 | 東京都文京区本駒込 小林ビルデンス | 12.0万円 - | 12.0万円 12.0万円 | 2DK 45.0㎡ | 3階(7階建) | マンション 築52年 | |
![]() | 千川駅 小竹向原駅 大山駅(東京) | 東京都板橋区大谷口 パインニードル | 5.8万円 - | 5.8万円 5.8万円 | 1K 19.83㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築44年 |
![]() | 板橋区役所前駅 下板橋駅 板橋駅 | 東京都板橋区板橋 ES GRANDE板橋 | 14.85万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 36.03㎡ | 1階(4階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 千石駅 白山駅(東京) 本駒込駅 | 東京都文京区白山 ハイネスイイダ | 11.0万円 10,000円 | 11.0万円 11.0万円 | 1LDK 40.11㎡ | 2階(5階建) | マンション 築40年 | |
![]() | 十条駅(東京) 板橋本町駅 東十条駅 | 東京都北区上十条 北都館 | 3.8万円 - | 3.8万円 3.8万円 | 1K 22.4㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築54年 |
![]() | 十条駅(東京) 板橋本町駅 東十条駅 | 東京都北区上十条 セレスティア上十条 | 14.8万円 6,000円 | 29.6万円 無料 | 1LDK 34.34㎡ | 3階(3階建) | アパート 新築 | |
![]() | 十条駅(東京) 板橋本町駅 東十条駅 | 東京都北区上十条 セレスティア上十条 | 18.3万円 6,000円 | 36.6万円 無料 | 2LDK 48.65㎡ | 2階(3階建) | アパート 新築 | |
![]() | 十条駅(東京) 板橋本町駅 東十条駅 | 東京都北区上十条 セレスティア上十条 | 18.5万円 6,000円 | 37.0万円 無料 | 2LDK 48.65㎡ | 3階(3階建) | アパート 新築 | |
![]() | 十条駅(東京) 板橋本町駅 東十条駅 | 東京都北区上十条 セレスティア上十条 | 15.5万円 6,000円 | 31.0万円 無料 | 1LDK 39.89㎡ | 1階(3階建) | アパート 新築 | |
![]() | 十条駅(東京) 板橋本町駅 東十条駅 | 東京都北区上十条 セレスティア上十条 | 14.9万円 6,000円 | 29.8万円 無料 | 1LDK 35.28㎡ | 3階(3階建) | アパート 新築 | |
![]() | 十条駅(東京) 板橋本町駅 東十条駅 | 東京都北区上十条 セレスティア上十条 | 14.7万円 6,000円 | 29.4万円 無料 | 1LDK 35.28㎡ | 2階(3階建) | アパート 新築 | |
![]() | 十条駅(東京) 板橋本町駅 東十条駅 | 東京都北区上十条 セレスティア上十条 | 14.4万円 6,000円 | 28.8万円 無料 | 1LDK 34.44㎡ | 1階(3階建) | アパート 新築 | |
![]() | 十条駅(東京) 板橋本町駅 東十条駅 | 東京都北区上十条 セレスティア上十条 | 14.5万円 6,000円 | 29.0万円 無料 | 1LDK 35.28㎡ | 1階(3階建) | アパート 新築 | |
![]() | 十条駅(東京) 板橋本町駅 東十条駅 | 東京都北区上十条 セレスティア上十条 | 14.6万円 6,000円 | 29.2万円 無料 | 1LDK 34.34㎡ | 2階(3階建) | アパート 新築 | |
![]() | 駒込駅 千石駅 本駒込駅 | 東京都文京区本駒込 フローラ本駒込 | 8.8万円 7,000円 | 8.8万円 8.8万円 | 1K 23.1㎡ | 2階(10階建) | 南西向き | マンション 築30年 |
![]() | 本蓮沼駅 板橋本町駅 十条駅(東京) | 東京都北区西が丘 レオパレス西が丘 | 8.1万円 5,500円 | 8.1万円 無料 | 1K 20.28㎡ | 2階(2階建) | アパート 築19年 |