ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店

会社名ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店
所在地東京都北区十条仲原1-2-4 1階アクセス-
営業時間10:00~18:30(1月~3月は9:30~)定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件1829 件

ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店で仲介している賃貸情報中561580件を表示

築年数
東京都北区 十条駅(東京)駅 東十条駅駅 新板橋駅駅 K 37.26㎡ 1階十条駅(東京)
東十条駅
新板橋駅
東京都北区上十条
西川荘
7.3万円
-
7.3万円
7.3万円
2K
37.26㎡
1階(2階建)南東向きアパート
築63年
東京都豊島区 巣鴨新田駅駅 大塚駅(東京)駅 池袋駅駅 R 15.29㎡ 1階巣鴨新田駅
大塚駅(東京)
池袋駅
東京都豊島区上池袋
アーベンス池袋
8.4万円
6,000円
無料
無料
ワンルーム
15.29㎡
1階(2階建)アパート
築3年
東京都足立区 王子神谷駅駅 王子駅駅 志茂駅駅 LDK 76.0㎡ 8階王子神谷駅
王子駅
志茂駅
東京都足立区新田
ロイヤルパークス新田
18.5万円
17,000円
18.5万円
18.5万円
3LDK
76.0㎡
8階(14階建)東向きマンション
築18年
東京都豊島区 北池袋駅駅 板橋駅駅 新板橋駅駅 DK 26.92㎡ 1階北池袋駅
板橋駅
新板橋駅
東京都豊島区池袋本町
グリシーヌ
12.8万円
5,000円
25.6万円
無料
1DK
26.92㎡
1階(3階建)南向きアパート
築3年
東京都豊島区 東長崎駅駅 千川駅駅 落合南長崎駅駅 K 25.3㎡ 1階東長崎駅
千川駅
落合南長崎駅
東京都豊島区千早
豊島千早レジデンス
12.2万円
9,000円
無料
無料
1K
25.3㎡
1階(3階建)北西向きマンション
築4年
東京都豊島区 池袋駅駅 北池袋駅駅 下板橋駅駅 K 25.4㎡ 3階池袋駅
北池袋駅
下板橋駅
東京都豊島区池袋
ルーブル池袋弐番館
11.8万円
10,000円
11.8万円
無料
1K
25.4㎡
3階(11階建)北向きマンション
築3年
東京都北区 駒込駅駅 田端駅駅 千石駅駅 LDK 30.6㎡ 1階駒込駅
田端駅
千石駅
東京都北区田端
VILLETTA KOMAGOME
13.7万円
3,000円
13.7万円
13.7万円
1LDK
30.6㎡
1階(5階建)北西向きマンション
築8年
東京都北区 西巣鴨駅駅 板橋駅駅 北池袋駅駅 DK 34.46㎡ 9階西巣鴨駅
板橋駅
北池袋駅
東京都北区滝野川
パークアクシス滝野川ラ ブリーズ
15.7万円
12,000円
15.7万円
15.7万円
1DK
34.46㎡
9階(17階建)北東向きマンション
築12年
東京都北区 西巣鴨駅駅 板橋駅駅 北池袋駅駅 LDK 55.58㎡ 3階西巣鴨駅
板橋駅
北池袋駅
東京都北区滝野川
ウィルテラス滝野川
23.8万円
12,000円
23.8万円
23.8万円
2LDK
55.58㎡
3階(5階建)北東向きマンション
築12年
東京都豊島区 下板橋駅駅 板橋区役所前駅駅 板橋駅駅 K 25.95㎡ 6階下板橋駅
板橋区役所前駅
板橋駅
東京都豊島区池袋本町
セジョリ池袋本町
11.9万円
10,000円
11.9万円
無料
1K
25.95㎡
6階(7階建)西向きマンション
築2年
東京都北区 王子駅駅 王子神谷駅駅 飛鳥山駅駅 K 27.32㎡ 2階王子駅
王子神谷駅
飛鳥山駅
東京都北区王子
S-RESIDENCE王子ウエスト
10.9万円
14,000円
10.9万円
無料
1K
27.32㎡
2階(11階建)北西向きマンション
築5年
東京都足立区 江北駅(東京)駅 西新井大師西駅駅 高野駅(東京)駅 LDK 40.24㎡ 5階江北駅(東京)
西新井大師西駅
高野駅(東京)
東京都足立区椿
WHILE椿
12.5万円
11,000円
12.5万円
無料
1LDK
40.24㎡
5階(7階建)南東向きマンション
築8年
東京都北区 赤羽岩淵駅駅 赤羽駅駅 北赤羽駅駅 K 25.25㎡ 6階赤羽岩淵駅
赤羽駅
北赤羽駅
東京都北区岩淵町
フェルクルール赤羽岩淵
10.3万円
10,000円
10.3万円
無料
1K
25.25㎡
6階(12階建)東向きマンション
築13年
東京都北区 浮間舟渡駅駅 北赤羽駅駅 志村坂上駅駅 R 10.0㎡ 2階浮間舟渡駅
北赤羽駅
志村坂上駅
東京都北区浮間
サークルハウス浮間弐番館
5.0万円
8,000円
無料
無料
ワンルーム
10.0㎡
2階(2階建)アパート
築9年
東京都板橋区 下板橋駅駅 板橋区役所前駅駅 大山駅(東京)駅 K 30.16㎡ 9階下板橋駅
板橋区役所前駅
大山駅(東京)
東京都板橋区大山金井町
KDXレジデンス大山
11.4万円
9,000円
11.4万円
11.4万円
1K
30.16㎡
9階(14階建)北向きマンション
築18年
東京都豊島区 北池袋駅駅 池袋駅駅 板橋駅駅 K 18.48㎡ 1階北池袋駅
池袋駅
板橋駅
東京都豊島区池袋本町
パルムドールハイム
8.3万円
7,000円
8.3万円
8.3万円
1K
18.48㎡
1階(3階建)南向きマンション
築21年
東京都北区 板橋駅駅 新板橋駅駅 下板橋駅駅 K 16.74㎡ 1階板橋駅
新板橋駅
下板橋駅
東京都北区滝野川
ラ・ヴィータ板橋
7.5万円
3,000円
無料
無料
1K
16.74㎡
1階(3階建)北向きアパート
築12年
東京都北区 赤羽駅駅 赤羽岩淵駅駅 北赤羽駅駅 K 25.6㎡ 2階赤羽駅
赤羽岩淵駅
北赤羽駅
東京都北区赤羽台
ルフォンプログレ赤羽
12.7万円
15,000円
12.7万円
12.7万円
1K
25.6㎡
2階(5階建)西向きマンション
築7年
東京都板橋区 大山駅(東京)駅 中板橋駅駅 ときわ台駅(東京)駅 K 28.22㎡ 2階大山駅(東京)