(株)ケーコーポレーション本店
| 会社名 | (株)ケーコーポレーション本店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都文京区白山1-33-19 ライオンズマンション白山駅前 | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:30~18:30 日・祝/9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件301 件
(株)ケーコーポレーション本店で仲介している賃貸情報中241〜260件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 白山駅(東京) 春日駅(東京) 東大前駅 | 東京都文京区白山 ブランシエスタ白山 | 24.8万円 12,000円 | 24.8万円 24.8万円 | 1SLDK 45.16㎡ | 7階(14階建) | 西向き | マンション 築7年 |
![]() | 茗荷谷駅 江戸川橋駅 後楽園駅 | 東京都文京区春日 マチュリティ小石川 | 27.3万円 10,000円 | 27.3万円 27.3万円 | 1LDK 54.93㎡ | 1階(5階建) | 南西向き | マンション 築20年 |
![]() | 本郷三丁目駅 春日駅(東京) 湯島駅 | 東京都文京区本郷 パークアクシス本郷の杜 | 15.7万円 10,000円 | 15.7万円 15.7万円 | 1K 31.98㎡ | 7階(14階建) | 西向き | マンション 築20年 |
![]() | 千駄木駅 西日暮里駅 本駒込駅 | 東京都文京区千駄木 シャルマン文京千駄木 | 7.8万円 7,000円 | 無料 7.8万円 | ワンルーム 18.53㎡ | 6階(9階建) | 南東向き | マンション 築49年 |
![]() | 西日暮里駅 千駄木駅 本駒込駅 | 東京都文京区千駄木 シャルマン文京千駄木 | 7.8万円 6,000円 | 7.8万円 無料 | ワンルーム 18.53㎡ | 5階(9階建) | 南東向き | マンション 築49年 |
![]() | 西日暮里駅 千駄木駅 本駒込駅 | 東京都文京区千駄木 シャルマン文京千駄木 | 8.4万円 5,000円 | 8.4万円 無料 | ワンルーム 18.53㎡ | 3階(9階建) | 南東向き | マンション 築49年 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 本駒込駅 | 東京都文京区千石 三和第一ビル | 10.0万円 5,000円 | 10.0万円 10.0万円 | 1K 22.91㎡ | 6階(12階建) | 南東向き | マンション 築23年 |
![]() | 御茶ノ水駅 末広町駅(東京) 新御茶ノ水駅 | 東京都文京区湯島 リビオメゾン御茶ノ水イースト | 17.1万円 10,000円 | 無料 17.1万円 | 1LDK 25.95㎡ | 10階(13階建) | 東向き | マンション 築1年 |
![]() | 西日暮里駅 田端駅 田端駅 | 東京都文京区千駄木 アドリーム千駄木 | 14.0万円 10,000円 | 14.0万円 14.0万円 | 2K 36.0㎡ | 11階(12階建) | 南東向き | マンション 築32年 |
![]() | 仲御徒町駅 御徒町駅 湯島駅 | 東京都台東区東上野 フレンシア御徒町 | 14.4万円 10,000円 | 無料 14.4万円 | 1DK 25.21㎡ | 6階(13階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 西日暮里駅 千駄木駅 本駒込駅 | 東京都文京区千駄木 シャルマン文京千駄木 | 8.4万円 5,000円 | 8.4万円 無料 | ワンルーム 18.53㎡ | 2階(9階建) | 南東向き | マンション 築49年 |
![]() | 西日暮里駅 千駄木駅 本駒込駅 | 東京都文京区千駄木 シャルマン文京千駄木 | 7.3万円 7,000円 | 7.3万円 無料 | ワンルーム 18.53㎡ | 3階(9階建) | 南東向き | マンション 築49年 |
![]() | 本駒込駅 白山駅(東京) 千駄木駅 | 東京都文京区本駒込 シュトラーレ本駒込 | 20.0万円 15,000円 | 20.0万円 20.0万円 | 1LDK 46.32㎡ | 10階(14階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 千石駅 白山駅(東京) 本駒込駅 | 東京都文京区白山 HAKUSAN Y BUILDING | 7.9万円 6,000円 | 7.9万円 7.9万円 | 1K 21.72㎡ | 2階(8階建) | 北西向き | マンション 築31年 |
![]() | 春日駅(東京) 後楽園駅 水道橋駅 | 東京都文京区小石川 文京 GARDEN ザ サウス | 20.4万円 - | 30.6万円 20.4万円 | ワンルーム 31.84㎡ | 18階(23階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 千川駅 東長崎駅 椎名町駅 | 東京都豊島区千早 ELSA | 12.4万円 2,000円 | 18.6万円 12.4万円 | 1LDK 36.64㎡ | 2階(3階建) | 北東向き | アパート 築6年 |
![]() | 西日暮里駅 西日暮里駅 西日暮里駅 | 東京都北区田端 勘五郎ビル | 15.5万円 7,600円 | 15.5万円 15.5万円 | 2LDK 46.17㎡ | 2階(7階建) | 西向き | マンション 築35年 |
![]() | 御茶ノ水駅 御茶ノ水駅 新御茶ノ水駅 | 東京都文京区湯島 プライマル御茶ノ水 | 22.5万円 15,000円 | 無料 22.5万円 | 1LDK 40.84㎡ | 6階(12階建) | 北西向き | マンション 築6年 |