(株)アクセス新宿店

会社名(株)アクセス新宿店
所在地東京都新宿区西新宿1-18-1 小川ビル10階アクセス-
営業時間10:00~19:00定休日毎週水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件697 件

(株)アクセス新宿店で仲介している賃貸情報中4160件を表示

築年数
東京都練馬区 上井草駅駅 上石神井駅駅 井荻駅駅 R 20.04㎡ 3階上井草駅
上石神井駅
井荻駅
東京都練馬区下石神井
LUDENS上井草 A
7.15万円
10,000円
無料
無料
ワンルーム
20.04㎡
3階(4階建)マンション
築7年
東京都練馬区 平和台駅(東京)駅 豊島園駅駅 練馬春日町駅駅 DK 43.31㎡ 2階平和台駅(東京)
豊島園駅
練馬春日町駅
東京都練馬区早宮
ソルナクレイシア平和台
11.05万円
5,500円
11.05万円
無料
2DK
43.31㎡
2階(3階建)南西向きアパート
築7年
東京都世田谷区 池ノ上駅駅 下北沢駅駅 代々木上原駅駅 K 20.25㎡ 2階池ノ上駅
下北沢駅
代々木上原駅
東京都世田谷区北沢
アーバン北沢
8.5万円
5,000円
無料
無料
1K
20.25㎡
2階(3階建)西向きマンション
築29年
東京都中野区 中野新橋駅駅 西新宿五丁目駅駅 新中野駅駅 K 21.41㎡ 4階中野新橋駅
西新宿五丁目駅
新中野駅
東京都中野区弥生町
木之本ビル
5.6万円
-
無料
無料
1K
21.41㎡
4階(4階建)西向きマンション
築49年
東京都中野区 笹塚駅駅 中野富士見町駅駅 幡ケ谷駅駅 R 18.49㎡ 2階笹塚駅
中野富士見町駅
幡ケ谷駅
東京都中野区南台
シルト南台
5.5万円
2,000円
5.5万円
5.5万円
ワンルーム
18.49㎡
2階(2階建)東向きマンション
築35年
東京都杉並区 高井戸駅駅 浜田山駅駅 富士見ケ丘駅駅 LDK 46.16㎡ 2階高井戸駅
浜田山駅
富士見ケ丘駅
東京都杉並区高井戸東
アネックス高井戸
12.3万円
3,000円
12.3万円
12.3万円
1LDK
46.16㎡
2階(2階建)南西向きアパート
築21年
東京都新宿区 曙橋駅駅 四谷三丁目駅駅 若松河田駅駅 R 20.22㎡ 7階曙橋駅
四谷三丁目駅
若松河田駅
東京都新宿区住吉町
スカイコート新宿曙橋
10.3万円
7,000円
10.3万円
10.3万円
ワンルーム
20.22㎡
7階(12階建)南向きマンション
築24年
東京都杉並区 高円寺駅駅 東高円寺駅駅 中野駅(東京)駅 K 15.05㎡ 3階高円寺駅
東高円寺駅
中野駅(東京)
東京都杉並区高円寺北
GREW KOENJI RESIDENCE
9.3万円
15,000円
無料
無料
1K
15.05㎡
3階(4階建)マンション
築2年
東京都杉並区 阿佐ケ谷駅駅 南阿佐ケ谷駅駅 荻窪駅駅 LDK 34.14㎡ 2階阿佐ケ谷駅
南阿佐ケ谷駅
荻窪駅
東京都杉並区阿佐谷南
GRACIAS CAMINO
16.0万円
5,000円
32.0万円
無料
1LDK
34.14㎡
2階(3階建)西向きマンション
築1年
東京都中野区 新江古田駅駅 江古田駅駅 新桜台駅駅 LDK 50.3㎡ 2階新江古田駅
江古田駅
新桜台駅
東京都中野区江原町
KLEIN DORF
14.5万円
5,000円
無料
無料
2LDK
50.3㎡
2階(3階建)南向きマンション
築35年
東京都新宿区 西新宿五丁目駅駅 中野坂上駅駅 西新宿駅駅 K 23.49㎡ 2階西新宿五丁目駅
中野坂上駅
西新宿駅
東京都新宿区西新宿
コーポ茂木
5.7万円
3,000円
5.7万円
5.7万円
1K
23.49㎡
2階(3階建)北東向きマンション
築48年
東京都新宿区 若松河田駅駅 牛込柳町駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 K 26.43㎡ 6階若松河田駅
牛込柳町駅
早稲田駅(メトロ)
東京都新宿区原町
ルーブル新宿原町
12.3万円
9,000円
12.3万円
無料
1K
26.43㎡
6階(12階建)南向きマンション
築9年
東京都新宿区 神楽坂駅駅 江戸川橋駅駅 牛込神楽坂駅駅 K 23.46㎡ 2階神楽坂駅
江戸川橋駅
牛込神楽坂駅
東京都新宿区西五軒町
ハーモニーフラッツ神楽坂
12.0万円
10,000円
12.0万円
12.0万円
1K
23.46㎡
2階(4階建)南東向きマンション
築4年
東京都豊島区 落合南長崎駅駅 東長崎駅駅 中井駅駅 K 21.1㎡ 2階落合南長崎駅
東長崎駅
中井駅
東京都豊島区南長崎
ルーブル南長崎
8.5万円
10,000円
無料
無料
1K
21.1㎡
2階(5階建)マンション
築27年
東京都新宿区 下落合駅(東京)駅 落合駅駅 高田馬場駅駅 K 25.74㎡ 7階下落合駅(東京)
落合駅
高田馬場駅
東京都新宿区高田馬場
AXAS高田馬場
12.0万円
15,000円
無料
無料
1K
25.74㎡
7階(11階建)マンション
築15年
東京都新宿区 西新宿五丁目駅駅 初台駅駅 都庁前駅駅 K 25.68㎡ 8階西新宿五丁目駅
初台駅
都庁前駅
東京都新宿区西新宿
AXAS初台
12.0万円
15,000円
無料
無料
1K
25.68㎡
8階(14階建)北西向きマンション
築10年
東京都新宿区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 DK 36.15㎡ 1階江戸川橋駅
神楽坂駅
早稲田駅(メトロ)
東京都新宿区山吹町
ブライズ早稲田東
12.5万円
10,000円
12.5万円
無料
1DK
36.15㎡
1階(8階建)北向きマンション
築22年
東京都杉並区 南阿佐ケ谷駅駅 新高円寺駅駅 阿佐ケ谷駅駅 R 20.9㎡ 2階南阿佐ケ谷駅
新高円寺駅
阿佐ケ谷駅
東京都杉並区成田東
ソルナクレイシア南阿佐ヶ谷II
8.7万円
10,000円
8.7万円
無料
ワンルーム
20.9㎡
2階(2階建)南向きアパート
新築
東京都杉並区 南阿佐ケ谷駅駅 新高円寺駅駅 阿佐ケ谷駅駅 R 20.9㎡ 2階南阿佐ケ谷駅
新高円寺駅
阿佐ケ谷駅
東京都杉並区成田東
ソルナクレイシア南阿佐ヶ谷II
8.2万円
15,000円
8.2万円
無料
ワンルーム
20.9㎡
2階(2階建)南向きアパート
新築
東京都中野区 東中野駅駅 落合駅駅 中野坂上駅駅 K 20.76㎡ 3階東中野駅
落合駅
中野坂上駅
東京都中野区東中野
アイルズ東中野
10.5万円
5,000円
10.5万円
10.5万円
1K
20.76㎡
3階(13階建)北東向きマンション
築16年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP