アパマンショップ武蔵小杉店
| 会社名 | アパマンショップ武蔵小杉店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 211-0063 神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目 430富士ビル3F | アクセス | 東急東横線武蔵小杉から徒歩2分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00 | 定休日 | 火曜日、水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件1903 件
アパマンショップ武蔵小杉店で仲介している賃貸情報中1801〜1820件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 日吉駅(神奈川) | 神奈川県川崎市中原区井田 メゾンアベ | 5.5万円 - | 無料 1ヶ月 | 1K 20.0㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築45年 |
![]() | 西馬込駅 | 東京都大田区仲池上 コスモリード西馬込 | 22.0万円 20,000円 | 無料 1ヶ月 | 2LDK 50.18㎡ | 3階(9階建) | 北東向き | マンション 築21年 |
![]() | 上野毛駅 | 東京都世田谷区上野毛 クリオ上野毛ラ・モード | 19.2万円 8,000円 | 無料 無料 | 1LDK 42.48㎡ | 3階(9階建) | 北西向き | マンション 築21年 |
![]() | 生麦駅 | 神奈川県横浜市鶴見区東寺尾 藤和シティコープ東寺尾 | 14.5万円 - | 無料 14.5万円 | 4LDK 77.73㎡ | 4階(8階建) | 南向き | マンション 築39年 |
![]() | 新横浜駅 | 神奈川県横浜市港北区新横浜 JMFレジデンス新横浜 | 11.1万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 34.16㎡ | 3階(10階建) | 南西向き | マンション 築17年 |
![]() | 新横浜駅 | 神奈川県横浜市港北区新横浜 JMFレジデンス新横浜 | 11.2万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 30.26㎡ | 10階(10階建) | 南西向き | マンション 築17年 |
![]() | 平間駅 | 神奈川県川崎市中原区田尻町 ライオンズプラザ平間駅前 | 6.4万円 - | 無料 1ヶ月 | ワンルーム 22.64㎡ | 11階(13階建) | 南東向き | マンション 築33年 |
![]() | 武蔵小杉駅 | 神奈川県川崎市中原区丸子通 ドゥーエ新丸子 | 13.9万円 7,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 24.68㎡ | 2階(8階建) | 北東向き | マンション 築19年 |
![]() | 津田山駅 | 神奈川県川崎市高津区下作延 グランカーサ溝の口 | 20.1万円 10,000円 | 無料 20.1万円 | 2LDK 55.25㎡ | 3階(5階建) | 南西向き | マンション 築2年 |
![]() | 津田山駅 | 神奈川県川崎市高津区下作延 グランカーサ溝の口 | 22.9万円 12,000円 | 22.9万円 22.9万円 | 3LDK 65.65㎡ | 3階(5階建) | 北西向き | マンション 築2年 |
![]() | 平間駅 | 神奈川県川崎市中原区上平間 | 25.4万円 - | 25.4万円 25.4万円 | 2SLDK 83.43㎡ | 1階(3階建) | 南向き | 一戸建て 築3年 |
![]() | 花月総持寺駅 | 神奈川県横浜市鶴見区生麦 スカイコート生麦 | 5.9万円 6,000円 | 無料 1ヶ月 | ワンルーム 24.37㎡ | 10階(10階建) | 南東向き | マンション 築40年 |
![]() | 宮前平駅 | 神奈川県川崎市宮前区小台 アーバンパーク宮前平イースト | 9.8万円 6,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 25.05㎡ | 1階(3階建) | 南西向き | マンション 築4年 |
![]() | 綱島駅 | 神奈川県横浜市港北区綱島西 | 23.0万円 - | 23.0万円 23.0万円 | 1SLDK 79.89㎡ | 1階(3階建) | 東向き | 一戸建て 築3年 |
![]() | 新丸子駅 | 神奈川県川崎市中原区丸子通 グローリオシェルト新丸子 | 12.5万円 10,000円 | 12.5万円 12.5万円 | 1DK 26.1㎡ | 1階(5階建) | 西向き | マンション 築3年 |
![]() | 新丸子駅 | 神奈川県川崎市中原区丸子通 グローリオシェルト新丸子 | 13.0万円 10,000円 | 13.0万円 13.0万円 | 1DK 26.1㎡ | 5階(5階建) | 西向き | マンション 築3年 |
![]() | 宮崎台駅 | 神奈川県川崎市宮前区宮崎 スカイコート宮崎台第4 | 4.65万円 6,500円 | 無料 1ヶ月 | 1K 16.47㎡ | 2階(4階建) | 南東向き | マンション 築36年 |