アパマンショップ飯田橋店
| 会社名 | アパマンショップ飯田橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 162-0825 東京都新宿区神楽坂1丁目 12店舗1F・2F | アクセス | 総武・中央緩行線飯田橋から徒歩1分 |
| 営業時間 | 09:30〜18:30(第1・3水曜日は定休日) | 定休日 | |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件6936 件
アパマンショップ飯田橋店で仲介している賃貸情報中1101〜1120件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 神保町駅 | 東京都千代田区神田神保町 ヴィラ神保町 | 15.0万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 30.01㎡ | 4階(5階建) | 東向き | マンション 築7年 |
![]() | 馬喰町駅 | 東京都千代田区東神田 LA DOUCEUR東神田 | 16.0万円 15,000円 | 16.0万円 無料 | 1DK 31.03㎡ | 6階(12階建) | 南向き | マンション 築5年 |
![]() | 牛込柳町駅 | 東京都新宿区市谷柳町 アーバネックス市谷柳町 | 18.7万円 10,000円 | 無料 無料 | 1K 29.52㎡ | 4階(12階建) | 北西向き | マンション 築16年 |
![]() | 目白駅 | 東京都新宿区下落合 リリエンベルグ目白壱番館 | 15.6万円 12,000円 | 無料 無料 | 1K 32.4㎡ | 4階(11階建) | 南向き | マンション 築21年 |
![]() | 春日駅(東京) | 東京都文京区小石川 コンフォート文京小石川 | 15.1万円 18,000円 | 無料 1ヶ月 | 1DK 33.27㎡ | 1階(4階建) | 南向き | マンション 築34年 |
![]() | 春日駅(東京) | 東京都文京区小石川 カーサスプレンディッド小石川 | 15.9万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 27.89㎡ | 7階(7階建) | 南西向き | マンション 築9年 |
![]() | 錦糸町駅 | 東京都墨田区錦糸 レジディア錦糸町 | 20.8万円 20,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 40.02㎡ | 12階(13階建) | 北向き | マンション 築18年 |
![]() | 東向島駅 | 東京都墨田区堤通 リバーサイド隅田セントラルタワーパレス | 23.0万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 3DK 74.28㎡ | 28階(33階建) | 東向き | マンション 築31年 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区両国 アリュージュ両国 | 23.4万円 10,000円 | 無料 23.4万円 | 1LDK 49.05㎡ | 8階(15階建) | 南向き | マンション 築19年 |
![]() | 豊洲駅 | 東京都江東区豊洲 ケーディーエックスレジデンス豊洲 | 13.4万円 12,000円 | 無料 無料 | 1K 25.95㎡ | 2階(8階建) | 南西向き | マンション 築8年 |
![]() | 早稲田駅(メトロ) | 東京都新宿区早稲田鶴巻町 LEGALAND早稲田 | 27.6万円 15,000円 | 無料 無料 | 2DK 55.87㎡ | 4階(5階建) | 北西向き | マンション 築9年 |
![]() | 千石駅 | 東京都文京区白山 クレヴィア文京白山 | 16.5万円 - | 24.75万円 8.25万円 | 1LDK 31.43㎡ | 6階(11階建) | 南東向き | マンション 築16年 |
![]() | 池袋駅 | 東京都豊島区南池袋 ロイジェント南池袋 | 23.6万円 10,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.33㎡ | 4階(7階建) | 北西向き | マンション 新築 |
![]() | 池袋駅 | 東京都豊島区南池袋 ロイジェント南池袋 | 23.5万円 10,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.33㎡ | 3階(7階建) | 北西向き | マンション 新築 |
![]() | 池袋駅 | 東京都豊島区南池袋 ロイジェント南池袋 | 23.8万円 10,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.33㎡ | 6階(7階建) | 北西向き | マンション 新築 |
![]() | 池袋駅 | 東京都豊島区南池袋 ロイジェント南池袋 | 31.4万円 12,000円 | 無料 無料 | 2LDK 47.55㎡ | 5階(7階建) | 南東向き | マンション 新築 |
![]() | 池袋駅 | 東京都豊島区南池袋 ロイジェント南池袋 | 28.5万円 12,000円 | 無料 無料 | 2LDK 48.56㎡ | 5階(7階建) | 北西向き | マンション 新築 |
![]() | 稲荷町駅(東京) | 東京都台東区松が谷 グランデール上野 | 6.6万円 9,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 16.79㎡ | 4階(6階建) | 南向き | マンション 築37年 |
![]() | 水道橋駅 | 東京都千代田区 リヴシティ御茶ノ水 | 12.9万円 10,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 25.15㎡ | 4階(10階建) | 北東向き | マンション 築13年 |
![]() | 白山駅(東京) | 東京都文京区白山 パークウェル東大前 | 9.0万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 22.11㎡ | 8階(12階建) | 東向き | マンション 築19年 |