アパマンショップ飯田橋店
| 会社名 | アパマンショップ飯田橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 162-0825 東京都新宿区神楽坂1丁目 12店舗1F・2F | アクセス | 総武・中央緩行線飯田橋から徒歩1分 |
| 営業時間 | 09:30〜18:30(第1・3水曜日は定休日) | 定休日 | |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件6936 件
アパマンショップ飯田橋店で仲介している賃貸情報中6321〜6340件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 信濃町駅 | 東京都新宿区南元町 スタジオ明泉 | 8.9万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | ワンルーム 16.72㎡ | 1階(5階建) | 西向き | アパート 築24年 |
![]() | 八丁堀駅(東京) | 東京都中央区八丁堀 ASPRIME八丁堀 | 30.6万円 20,000円 | 30.6万円 30.6万円 | 1LDK 50.02㎡ | 13階(14階建) | 北西向き | マンション 築6年 |
![]() | 牛込柳町駅 | 東京都新宿区原町 スカラーレ牛込 | 15.4万円 7,000円 | 2ヶ月 無料 | 1LDK 32.68㎡ | 2階(4階建) | 南東向き | マンション 築3年 |
![]() | 牛込柳町駅 | 東京都新宿区原町 スカラーレ牛込 | 16.0万円 7,000円 | 2ヶ月 無料 | 1LDK 34.69㎡ | 1階(4階建) | 南西向き | マンション 築3年 |
![]() | 田端駅 | 東京都文京区千駄木 プラウドフラット文京千駄木 | 21.0万円 12,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 42.96㎡ | 5階(15階建) | 南西向き | マンション 築3年 |
![]() | 浅草橋駅 | 東京都台東区柳橋 ミリアレジデンス浅草橋Ⅱ | 14.8万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.15㎡ | 6階(10階建) | 南西向き | マンション 築3年 |
![]() | 浅草橋駅 | 東京都台東区柳橋 ミリアレジデンス浅草橋Ⅱ | 14.9万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.23㎡ | 7階(10階建) | 南西向き | マンション 築3年 |
![]() | 浅草橋駅 | 東京都台東区柳橋 ミリアレジデンス浅草橋Ⅱ | 23.5万円 10,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.27㎡ | 9階(10階建) | 北東向き | マンション 築3年 |
![]() | 浜町駅 | 東京都江東区新大橋 リビオメゾン新大橋 | 25.3万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 2LDK 50.77㎡ | 5階(10階建) | 西向き | マンション 築3年 |
![]() | 浜町駅 | 東京都江東区新大橋 リビオメゾン新大橋 | 25.5万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 2LDK 50.77㎡ | 7階(10階建) | 西向き | マンション 築3年 |
![]() | 西巣鴨駅 | 東京都北区滝野川 ザ・パークハビオ滝野川 | 13.5万円 15,000円 | 13.5万円 13.5万円 | 1DK 25.8㎡ | 4階(14階建) | 北東向き | マンション 築3年 |
![]() | 東新宿駅 | 東京都新宿区新宿 GRANPASEO東新宿 | 14.2万円 10,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 25.14㎡ | 5階(11階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 木場駅 | 東京都江東区東陽 MFPRコート木場公園 | 20.9万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 43.43㎡ | 8階(14階建) | 西向き | マンション 築19年 |
![]() | 下落合駅(東京) | 東京都新宿区高田馬場 フェニックス高田馬場 | 8.7万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 20.16㎡ | 3階(8階建) | マンション 築27年 | |
![]() | 下落合駅(東京) | 東京都新宿区中落合 コンフォリア下落合 | 18.0万円 10,000円 | 無料 18.0万円 | 1LDK 44.93㎡ | 2階(5階建) | 東向き | マンション 築21年 |
![]() | 人形町駅 | 東京都中央区日本橋人形町 レジディア日本橋人形町2 | 13.8万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 20.03㎡ | 6階(14階建) | 北向き | マンション 築19年 |
![]() | 馬喰町駅 | 東京都千代田区東神田 ハイツ神田岩本町 | 8.4万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | ワンルーム 22.88㎡ | 2階(11階建) | 南西向き | マンション 築45年 |
![]() | 亀戸水神駅 | 東京都江東区亀戸 ブライズ亀戸DUE | 9.3万円 15,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 25.5㎡ | 4階(9階建) | 北向き | マンション 築10年 |
![]() | 門前仲町駅 | 東京都江東区富岡 GRAN PASEO門前仲町Ⅱ | 13.5万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 25.32㎡ | 8階(11階建) | 西向き | マンション 築3年 |
![]() | 牛込柳町駅 | 東京都新宿区原町 スカラーレ牛込 | 15.5万円 7,000円 | 2ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 33.56㎡ | 2階(4階建) | 南西向き | マンション 築3年 |