アパマンショップ飯田橋店
| 会社名 | アパマンショップ飯田橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 162-0825 東京都新宿区神楽坂1丁目 12店舗1F・2F | アクセス | 総武・中央緩行線飯田橋から徒歩1分 |
| 営業時間 | 09:30〜18:30(第1・3水曜日は定休日) | 定休日 | |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件6970 件
アパマンショップ飯田橋店で仲介している賃貸情報中4621〜4640件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 月島駅 | 東京都中央区月島 ONE ROOF FLAT TSUKISHIMA | 22.7万円 15,000円 | 22.7万円 22.7万円 | 1LDK 40.8㎡ | 8階(8階建) | 北西向き | マンション 築11年 |
![]() | 新富町駅(東京) | 東京都中央区湊 グランカーサ銀座イースト | 24.5万円 12,000円 | 無料 24.5万円 | 1LDK 45.97㎡ | 9階(12階建) | 南東向き | マンション 築21年 |
![]() | 田町駅(東京) | 東京都港区芝浦 パークタワー芝浦ベイワードオーシャンウイング | 42.0万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 83.2㎡ | 21階(29階建) | 南向き | マンション 築20年 |
![]() | 江戸川橋駅 | 東京都新宿区水道町 パークアクシス神楽坂ステージ | 15.4万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 34.67㎡ | 4階(8階建) | 北向き | マンション 築21年 |
![]() | 曙橋駅 | 東京都新宿区 エスティメゾン四谷坂町 | 16.6万円 12,000円 | 無料 16.6万円 | ワンルーム 30.8㎡ | 6階(7階建) | 北西向き | マンション 築18年 |
![]() | 茗荷谷駅 | 東京都文京区春日 マチュリティ小石川 | 20.4万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 44.88㎡ | 3階(5階建) | 東向き | マンション 築20年 |
![]() | 亀戸駅 | 東京都江東区亀戸 パークキューブ亀戸 | 12.4万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 28.27㎡ | 10階(13階建) | 東向き | マンション 築18年 |
![]() | 北池袋駅 | 東京都豊島区上池袋 サンクレイドル・レヴィール池袋 | 11.4万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1DK 29.43㎡ | 1階(14階建) | 南東向き | マンション 築22年 |
![]() | 南砂町駅 | 東京都江東区東砂 GLANZ COURT ーグランツコートー | 9.2万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 26.45㎡ | 4階(4階建) | 東向き | マンション 築8年 |
![]() | 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区岩戸町 コンフォリア神楽坂 | 22.1万円 10,000円 | 無料 22.1万円 | 1LDK 39.36㎡ | 5階(5階建) | 南西向き | マンション 築18年 |
![]() | 西新宿五丁目駅 | 東京都新宿区西新宿 アペルト西新宿 | 14.4万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 24.04㎡ | 4階(7階建) | 北向き | マンション 築16年 |
![]() | 西新宿五丁目駅 | 東京都新宿区西新宿 ザ・パークハウス西新宿タワー60 | 37.0万円 - | 37.0万円 37.0万円 | 2LDK 64.61㎡ | 5階(60階建) | 北西向き | マンション 築8年 |
![]() | 辰巳駅 | 東京都江東区辰巳 パークアクシス辰巳ステージ | 25.7万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 3LDK 71.64㎡ | 12階(13階建) | 東向き | マンション 築18年 |
![]() | 椎名町駅 | 東京都豊島区南長崎 レオパレス南長崎Ⅱ | 10.2万円 5,500円 | 無料 無料 | 1K 19.87㎡ | 1階(2階建) | アパート 築18年 | |
![]() | 東陽町駅 | 東京都江東区東陽 L PLAGE | 17.2万円 9,200円 | 2ヶ月 無料 | 3LDK 55.44㎡ | 1階(7階建) | 南向き | マンション 築8年 |
![]() | 八丁堀駅(東京) | 東京都中央区八丁堀 パークキューブ八丁堀 | 21.5万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 40.66㎡ | 10階(16階建) | 西向き | マンション 築17年 |
![]() | 外苑前駅 | 東京都港区南青山 コンフォリア南青山 | 20.5万円 10,000円 | 無料 20.5万円 | ワンルーム 35.36㎡ | 4階(9階建) | 南西向き | マンション 築22年 |
![]() | 浅草橋駅 | 東京都台東区浅草橋 パークハビオ秋葉原エスト | 13.7万円 15,000円 | 13.7万円 13.7万円 | 1K 25.15㎡ | 6階(13階建) | 南向き | マンション 築11年 |
![]() | 千石駅 | 東京都文京区本駒込 レニール本駒込 | 11.8万円 10,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 25.28㎡ | 6階(12階建) | 北西向き | マンション 築20年 |
![]() | 錦糸町駅 | 東京都墨田区太平 コンフォリア錦糸町 | 19.7万円 12,000円 | 無料 19.7万円 | 1LDK 40.39㎡ | 9階(13階建) | 北向き | マンション 築12年 |