アパマンショップ上野店
| 会社名 | アパマンショップ上野店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 110-0005 東京都台東区上野4丁目 8−8上野ムツミビル2F | アクセス | 山手線上野から徒歩4分 |
| 営業時間 | 09:30〜18:30 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件7093 件
アパマンショップ上野店で仲介している賃貸情報中2701〜2720件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 曙橋駅 | 東京都新宿区荒木町 レジディア四谷三丁目 | 18.5万円 20,000円 | 無料 1ヶ月 | ワンルーム 38.5㎡ | 3階(10階建) | 北向き | マンション 築17年 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区石原 グラン クレイエル 両国 | 25.7万円 10,500円 | 1ヶ月 無料 | 1SLDK 57.13㎡ | 9階(10階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区石原 グラン クレイエル 両国 | 29.1万円 10,500円 | 1ヶ月 無料 | 2LDK 69.3㎡ | 9階(10階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区石原 グラン クレイエル 両国 | 29.0万円 10,500円 | 1ヶ月 無料 | 2LDK 69.3㎡ | 8階(10階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区石原 グラン クレイエル 両国 | 24.9万円 10,500円 | 1ヶ月 無料 | 1SLDK 57.13㎡ | 5階(10階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区石原 グラン クレイエル 両国 | 28.9万円 10,500円 | 1ヶ月 無料 | 2LDK 69.3㎡ | 7階(10階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区石原 グラン クレイエル 両国 | 25.1万円 10,500円 | 1ヶ月 無料 | 1SLDK 57.13㎡ | 6階(10階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区石原 グラン クレイエル 両国 | 27.2万円 10,500円 | 1ヶ月 無料 | 2LDK 69.3㎡ | 2階(10階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区石原 グラン クレイエル 両国 | 27.6万円 10,500円 | 1ヶ月 無料 | 2LDK 69.3㎡ | 3階(10階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区石原 グラン クレイエル 両国 | 28.0万円 10,500円 | 1ヶ月 無料 | 2LDK 69.3㎡ | 4階(10階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区石原 グラン クレイエル 両国 | 25.5万円 10,500円 | 1ヶ月 無料 | 1SLDK 57.13㎡ | 8階(10階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 有明テニスの森駅 | 東京都江東区有明 ロイヤルパークス有明 | 86.5万円 30,000円 | 無料 1ヶ月 | 4LDK 119.52㎡ | 15階(15階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 戸越駅 | 東京都品川区戸越 AIFLAT品川戸越パークサイド | 20.8万円 17,000円 | 無料 20.8万円 | 1LDK 34.27㎡ | 7階(7階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 志茂駅 | 東京都北区神谷 ロイヤルパークス赤羽ノース | 15.1万円 15,000円 | 無料 無料 | 1DK 32.55㎡ | 4階(10階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 駒込駅 | 東京都北区田端 コンシェリア駒込ANNEX | 11.3万円 10,000円 | 無料 無料 | 1K 25.8㎡ | 2階(14階建) | 南西向き | マンション 築14年 |
![]() | 有明テニスの森駅 | 東京都江東区有明 ロイヤルパークス有明 | 52.0万円 30,000円 | 無料 1ヶ月 | 3LDK 79.68㎡ | 15階(15階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 湯島駅 | 東京都文京区湯島 ダイヤモンドレジデンス湯島第2 | 9.6万円 4,000円 | 2ヶ月 1ヶ月 | 1K 21.6㎡ | 6階(9階建) | 南東向き | マンション 築34年 |