アパマンショップ池袋東口店
| 会社名 | アパマンショップ池袋東口店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 171-0022 東京都豊島区南池袋1丁目 22-5鈴木ビル6F | アクセス | 山手線池袋から徒歩1分 |
| 営業時間 | 10:00〜18:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2677 件
アパマンショップ池袋東口店で仲介している賃貸情報中1941〜1960件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 曙橋駅 | 東京都新宿区荒木町 パークキューブ四谷三丁目 | 14.6万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 28.48㎡ | 3階(10階建) | 西向き | マンション 築17年 |
![]() | 下落合駅(東京) | 東京都新宿区下落合 NS PARK RESIDENCE 高田馬場 | 12.5万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 30.09㎡ | 4階(9階建) | 西向き | マンション 築6年 |
![]() | 下落合駅(東京) | 東京都新宿区下落合 グランヴァン高田馬場 | 7.1万円 15,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 18.24㎡ | 5階(7階建) | 北向き | マンション 築28年 |
![]() | 新宿三丁目駅 | 東京都新宿区新宿 クレイシア新宿 | 12.3万円 12,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 25.41㎡ | 10階(16階建) | 西向き | マンション 築10年 |
![]() | 江戸川橋駅 | 東京都新宿区水道町 パークアクシス神楽坂ステージ | 13.2万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 27.05㎡ | 6階(8階建) | 北西向き | マンション 築21年 |
![]() | 牛込柳町駅 | 東京都新宿区弁天町 コンフォリア早稲田DEUX | 9.6万円 5,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 20.16㎡ | 3階(4階建) | 北東向き | マンション 築26年 |
![]() | 四ツ谷駅 | 東京都新宿区若葉 若葉ビューアパートメント | 14.5万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1DK 25.02㎡ | 1階(4階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 千石駅 | 東京都文京区千石 パーシモン千石 | 8.6万円 4,000円 | 1.5ヶ月 0.5ヶ月 | 1K 24.08㎡ | 1階(5階建) | 南東向き | マンション 築17年 |
![]() | 要町駅 | 東京都豊島区要町 エクセラン池袋 | 14.1万円 15,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.72㎡ | 3階(5階建) | マンション 築26年 | |
![]() | 要町駅 | 東京都豊島区要町 エクセラン池袋 | 20.5万円 20,000円 | 無料 無料 | 1K 38.6㎡ | 4階(5階建) | 西向き | マンション 築26年 |
![]() | 大塚駅(東京) | 東京都豊島区北大塚 ウエリスアーバン大塚 | 17.1万円 15,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 34.17㎡ | 7階(12階建) | 北東向き | マンション 築3年 |
![]() | 池袋駅 | 東京都豊島区西池袋 ザ・パークワンズ西池袋 | 14.8万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 30.39㎡ | 2階(5階建) | 南向き | マンション 築1年 |
![]() | 大塚駅(東京) | 東京都豊島区南大塚 パークアクシス大塚サウスレジデンス | 15.0万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1DK 25.92㎡ | 4階(10階建) | 南東向き | マンション 築3年 |
![]() | 東長崎駅 | 東京都豊島区南長崎 ドゥーエ南長崎 | 21.5万円 9,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2SLDK 70.88㎡ | 11階(11階建) | 南西向き | マンション 築30年 |
![]() | 志村坂上駅 | 東京都板橋区小豆沢 グローリオシェルト志村坂上 | 11.3万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 27.35㎡ | 3階(4階建) | 南西向き | マンション 築1年 |
![]() | 新板橋駅 | 東京都板橋区板橋 ウエストサイド中山道 | 10.8万円 5,200円 | 2ヶ月 無料 | 1K 29.44㎡ | 11階(14階建) | マンション 築11年 | |
![]() | 板橋本町駅 | 東京都板橋区大和町 LASANTE板橋本町 | 11.2万円 12,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 19.57㎡ | 3階(12階建) | 北東向き | マンション 築19年 |
![]() | 板橋本町駅 | 東京都板橋区大和町 LASANTE板橋本町 | 11.7万円 12,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 19.57㎡ | 9階(12階建) | 北東向き | マンション 築19年 |
![]() | 豊島園駅 | 東京都練馬区早宮 第二エクセルねり善 | 14.0万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 1DK 37.1㎡ | 3階(3階建) | 西向き | マンション 築35年 |
![]() | 氷川台駅 | 東京都練馬区氷川台 グランドエミネンス氷川台 | 7.0万円 9,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.13㎡ | 1階(4階建) | 北向き | マンション 築10年 |