アパマンショップ池袋東口店

会社名アパマンショップ池袋東口店
所在地〒 171-0022
東京都豊島区南池袋1丁目 22-5鈴木ビル6F
アクセス山手線池袋から徒歩1分
営業時間10:00〜18:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2983 件

アパマンショップ池袋東口店で仲介している賃貸情報中241260件を表示

築年数
東京都板橋区 千川駅駅 LDK 41.29㎡ 2階千川駅
東京都板橋区大谷口
アンジュール大谷口
15.5万円
6,000円
1ヶ月
無料
1LDK
41.29㎡
2階(3階建)西向きアパート
築4年
東京都練馬区 大泉学園駅駅 LDK 41.52㎡ 1階大泉学園駅
東京都練馬区大泉学園町
カメリア並木
9.6万円
4,000円
1ヶ月
無料
1LDK
41.52㎡
1階(2階建)南向きアパート
築12年
東京都足立区 扇大橋駅駅 LDK 49.56㎡ 3階扇大橋駅
東京都足立区扇
セレスティア扇III
15.7万円
5,500円
0.5ヶ月
無料
2LDK
49.56㎡
3階(3階建)北東向きアパート
新築
東京都新宿区 若松河田駅駅 LDK 42.24㎡ 4階若松河田駅
東京都新宿区戸山
ウェルスクエア新宿戸山
24.0万円
12,000円
無料
24.0万円
2LDK
42.24㎡
4階(4階建)東向きマンション
新築
東京都文京区 江戸川橋駅駅 LDK 41.81㎡ 8階江戸川橋駅
東京都文京区音羽
ROOTS BUNKYO OTOWA
22.0万円
10,000円
無料
無料
1LDK
41.81㎡
8階(13階建)南西向きマンション
築2年
東京都文京区 江戸川橋駅駅 LDK 41.81㎡ 10階江戸川橋駅
東京都文京区音羽
ROOTS BUNKYO OTOWA
22.9万円
10,000円
無料
無料
1LDK
41.81㎡
10階(13階建)南西向きマンション
築2年
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 DK 28.64㎡ 5階本郷三丁目駅
東京都文京区本郷
パークアクシス文京本郷
19.3万円
12,000円
無料
1ヶ月
1DK
28.64㎡
5階(8階建)北向きマンション
築1年
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 LDK 43.56㎡ 5階本郷三丁目駅
東京都文京区本郷
パークアクシス文京本郷
38.5万円
15,000円
無料
1ヶ月
1LDK
43.56㎡
5階(8階建)南向きマンション
築1年
東京都杉並区 井荻駅駅 LDK 68.64㎡ 3階井荻駅
東京都杉並区井草
リーフィアレジデンス杉並 井草森公園
26.8万円
-
1ヶ月
2ヶ月
3LDK
68.64㎡
3階(8階建)南向きマンション
築4年
東京都豊島区 要町駅駅 K 25.73㎡ 7階要町駅
東京都豊島区池袋
ZOOM池袋ウエスト
13.5万円
15,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
25.73㎡
7階(12階建)西向きマンション
築3年
東京都北区 西巣鴨駅駅 K 25.95㎡ 8階西巣鴨駅
東京都北区滝野川
アーバンパーク西巣鴨ウエスト
12.5万円
10,000円
無料
1ヶ月
1K
25.95㎡
8階(16階建)北西向きマンション
築6年
東京都北区 駒込駅駅 DK 41.16㎡ 2階駒込駅
東京都北区中里
テラス駒込サウス
20.7万円
18,000円
無料
1ヶ月
2DK
41.16㎡
2階(12階建)南東向きマンション
新築
東京都練馬区 江古田駅駅 LDK 40.2㎡ 1階江古田駅
東京都練馬区旭丘
ネオアーバンレジデンス江古田
17.7万円
20,000円
無料
17.7万円
1LDK
40.2㎡
1階(4階建)北東向きマンション
築1年
東京都練馬区 練馬駅駅 LDK 51.12㎡ 2階練馬駅
東京都練馬区豊玉北
エーデル練馬
16.9万円
8,000円
1ヶ月
1ヶ月
1LDK
51.12㎡
2階(11階建)東向きマンション
築20年
東京都足立区 江北駅(東京)駅 LDK 76.78㎡ 14階江北駅(東京)
東京都足立区江北
ロイヤルKJ
20.0万円
16,000円
1ヶ月
無料
3LDK
76.78㎡
14階(14階建)西向きマンション
築17年
東京都足立区 北千住駅駅 LDK 41.2㎡ 8階北千住駅
東京都足立区千住
ザ・パークハビオ北千住
20.9万円
20,000円
無料
20.9万円
1LDK
41.2㎡
8階(14階建)南向きマンション
新築
東京都足立区 北千住駅駅 DK 25.85㎡ 5階北千住駅
東京都足立区千住
ザ・パークハビオ北千住
15.5万円
15,000円
15.5万円
15.5万円
1DK
25.85㎡
5階(14階建)東向きマンション
新築
東京都渋谷区 代々木上原駅駅 LDK 96.16㎡ 1階代々木上原駅
東京都渋谷区西原
ラビ代々木上原
42.0万円
10,000円
1ヶ月
2ヶ月
3LDK
96.16㎡
1階(2階建)南東向きタウンハウス
築23年
東京都杉並区 西荻窪駅駅 K 30.19㎡ 1階西荻窪駅
東京都杉並区宮前
アド ブランチ
9.5万円
3,500円
1.5ヶ月
無料
1K
30.19㎡
1階(2階建)アパート
築7年
東京都練馬区 大泉学園駅駅 LDK 55.2㎡ 2階大泉学園駅
東京都練馬区東大泉
ガーデンハイツ大泉学園
12.9万円
3,000円
1ヶ月
1ヶ月
2LDK
55.2㎡
2階(3階建)南東向きマンション
築19年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP