アパマンショップ武蔵小杉JR口店
| 会社名 | アパマンショップ武蔵小杉JR口店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 211-0004 神奈川県川崎市中原区新丸子東2丁目 907 | アクセス | 湘南新宿ライン宇須武蔵小杉から徒歩1分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00 | 定休日 | |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件13850 件
アパマンショップ武蔵小杉JR口店で仲介している賃貸情報中13841〜13850件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 金沢八景駅 | 神奈川県横浜市金沢区平潟町 ラモヴェール八景B棟 | 4.6万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 17.83㎡ | 2階(2階建) | 西向き | アパート 築32年 |
![]() | 新百合ケ丘駅 | 神奈川県川崎市麻生区金程 アザーレ・プラネ新百合ヶ丘 | 7.5万円 4,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 19.57㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | アパート 築4年 |
![]() | 北久里浜駅 | 神奈川県横須賀市岩戸 レオパレスT・Kブランドール | 6.0万円 5,000円 | 無料 無料 | 1K 19.87㎡ | 1階(2階建) | アパート 築21年 | |
![]() | 湘南台駅 | 神奈川県藤沢市円行 リブリ・オアシス湘南台 | 7.2万円 4,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 26.08㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築12年 |
![]() | 本厚木駅 | 神奈川県厚木市飯山南 白駒ハイツ | 3.3万円 1,000円 | 無料 無料 | 1K 19.61㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | アパート 築43年 |
![]() | 西馬込駅 | 東京都大田区久が原 ブランシエスタ久が原 | 19.3万円 12,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 44.67㎡ | 7階(8階建) | 北東向き | マンション 築4年 |
![]() | 日ノ出町駅 | 神奈川県横浜市西区東ケ丘 ドリームハウス | 5.4万円 5,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 13.0㎡ | 2階(2階建) | アパート 築9年 | |
![]() | 藤沢駅 | 神奈川県藤沢市村岡東 BELLEVILLE | 12.0万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 3LDK 66.75㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築5年 |
![]() | 相模大野駅 | 神奈川県相模原市南区文京 リブリ・相模大野3 | 7.4万円 4,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 26.08㎡ | 3階(3階建) | 南東向き | マンション 築6年 |
![]() | 大口駅 | 神奈川県横浜市神奈川区西寺尾 レオパレスウッドベル | 8.3万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.28㎡ | 2階(2階建) | 南西向き | アパート 築14年 |