(株)トナリスク
| 会社名 | (株)トナリスク | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都豊島区北大塚2-14-1 鈴矢ビル402 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 火曜・水曜 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件237 件
(株)トナリスクで仲介している賃貸情報中201〜220件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 東十条駅 十条駅(東京) 王子神谷駅 | 東京都北区中十条 BELLA VISTA JUJO | 16.0万円 3,000円 | 16.0万円 16.0万円 | 1LDK 40.66㎡ | 1階(3階建) | 南西向き | マンション 築5年 |
![]() | 白金高輪駅 広尾駅 | 東京都港区白金 マンション芝白金 | 25.0万円 10,000円 | 25.0万円 25.0万円 | 1LDK 58.24㎡ | 7階(9階建) | マンション 築38年 | |
![]() | 六本木一丁目駅 六本木駅 六本木駅 | 東京都港区六本木 朝日サテライト六本木 | 22.0万円 10,000円 | 22.0万円 22.0万円 | 1LDK 51.25㎡ | 4階(8階建) | 南東向き | マンション 築28年 |
![]() | 赤羽橋駅 芝公園駅 田町駅(東京) | 東京都港区芝 マンション芝公園 | 22.0万円 - | 無料 44.0万円 | 2LDK 59.07㎡ | 11階(14階建) | 南向き | マンション 築45年 |
![]() | 巣鴨駅 千石駅 駒込駅 | 東京都文京区千石 クアドリフォリオ千石 | 17.5万円 10,000円 | 17.5万円 17.5万円 | 1SLDK 40.41㎡ | 3階(5階建) | 南東向き | マンション 築9年 |
![]() | 麻布十番駅 | 東京都港区麻布十番 横山アンクレ | 25.0万円 - | 無料 25.0万円 | 2LDK 57.22㎡ | 3階(5階建) | 南向き | マンション 築44年 |
![]() | 本駒込駅 白山駅(東京) 千駄木駅 | 東京都文京区向丘 グリーンテラス本駒込 | 26.0万円 15,000円 | 無料 26.0万円 | 2LDK 51.03㎡ | 2階(3階建) | マンション 新築 | |
![]() | 芝浦ふ頭駅 田町駅(東京) | 東京都港区海岸 アイル芝浦東京ベイ | 22.7万円 10,000円 | 22.7万円 22.7万円 | 2LDK 51.75㎡ | 9階(11階建) | 南東向き | マンション 築11年 |
![]() | 麻布十番駅 六本木駅 | 東京都港区六本木 ライオンズマンション六本木 | 24.0万円 10,000円 | 24.0万円 24.0万円 | 2DK 56.69㎡ | 5階(5階建) | 南向き | マンション 築48年 |
![]() | 落合南長崎駅 下落合駅(東京) 中井駅 | 東京都新宿区中落合 ソフィア中落合 | 20.0万円 15,000円 | 無料 無料 | 2LDK 70.4㎡ | 1階(3階建) | 南西向き | マンション 築32年 |
![]() | 千駄木駅 日暮里駅 本駒込駅 | 東京都文京区千駄木 レターレ千駄木 | 24.0万円 10,000円 | 24.0万円 無料 | 2LDK 61.93㎡ | 6階(10階建) | 北向き | マンション 築11年 |
![]() | 神谷町駅 御成門駅 | 東京都港区虎ノ門 ニューハイイツ芝公園 | 23.0万円 - | 23.0万円 23.0万円 | 2LDK 51.15㎡ | 2階(10階建) | 南向き | マンション 築42年 |
![]() | 白金高輪駅 広尾駅 | 東京都港区白金 マンション芝白金II | 16.5万円 5,000円 | 16.5万円 16.5万円 | 2LDK 65.53㎡ | 4階(5階建) | マンション 築44年 | |
![]() | 神楽坂駅 江戸川橋駅 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区矢来町 神楽坂CIEL | 20.5万円 10,000円 | 20.5万円 無料 | 1LDK 39.06㎡ | 3階(10階建) | 南向き | マンション 築3年 |
![]() | 茗荷谷駅 江戸川橋駅 白山駅(東京) | 東京都文京区小石川 小石川播磨坂ハイツ | 20.0万円 - | 20.0万円 20.0万円 | 2LDK 55.37㎡ | 1階(7階建) | 南西向き | マンション 築39年 |
![]() | 芝公園駅 大門駅(東京) 浜松町駅 | 東京都港区芝公園 芝園ハイツ | 24.9万円 - | 無料 49.8万円 | 1LDK 52.74㎡ | 3階(11階建) | 東向き | マンション 築26年 |
![]() | 白山駅(東京) 本駒込駅 東大前駅 | 東京都文京区向丘 リーラ白山 | 25.0万円 10,000円 | 25.0万円 25.0万円 | 2LDK 64.32㎡ | 5階(11階建) | 南西向き | マンション 築30年 |
![]() | 本駒込駅 白山駅(東京) 千石駅 | 東京都文京区本駒込 SYNEX HON-KOMAGOME | 23.0万円 20,000円 | 23.0万円 無料 | 2LDK 66.98㎡ | 10階(14階建) | マンション 築18年 | |
![]() | 九段下駅 九段下駅 飯田橋駅 | 東京都千代田区九段北 朝日九段マンション | 22.0万円 - | 22.0万円 44.0万円 | 2K 55.68㎡ | 2階(13階建) | 南西向き | マンション 築47年 |
![]() | お台場海浜公園駅 東京テレポート駅 台場駅 | 東京都港区台場 シーリアお台場一番街 | 29.5万円 10,000円 | 59.0万円 29.5万円 | 3LDK 82.22㎡ | 23階(32階建) | 東向き | マンション 築25年 |