(株)アブレイズ・コーポレーション東京駅本店

会社名(株)アブレイズ・コーポレーション東京駅本店
所在地東京都中央区日本橋3-2-4 nefi nihombashi 5階アクセス-
営業時間10:00~19:00定休日毎週水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件1903 件

(株)アブレイズ・コーポレーション東京駅本店で仲介している賃貸情報中17011720件を表示

築年数
東京都中央区 八丁堀駅(東京)駅 宝町駅駅 京橋駅(東京)駅 DK 30.06㎡ 3階八丁堀駅(東京)
宝町駅
京橋駅(東京)
東京都中央区八丁堀
コートラクリア京橋
16.7万円
-
33.4万円
16.7万円
1DK
30.06㎡
3階(12階建)西向きマンション
築20年
東京都世田谷区 三軒茶屋駅駅 祐天寺駅駅 西太子堂駅駅 K 25.5㎡ 4階三軒茶屋駅
祐天寺駅
西太子堂駅
東京都世田谷区下馬
ルーブル三軒茶屋参番館
11.8万円
12,000円
11.8万円
無料
1K
25.5㎡
4階(8階建)東向きマンション
築11年
東京都荒川区 荒川遊園地前駅駅 尾久駅駅 田端駅駅 LDK 30.43㎡ 2階荒川遊園地前駅
尾久駅
田端駅
東京都荒川区西尾久
リブリ・荒川区西尾久2
11.1万円
3,000円
11.1万円
無料
1LDK
30.43㎡
2階(3階建)南向きマンション
新築
東京都中央区 馬喰町駅駅 馬喰横山駅駅 東日本橋駅駅 K 25.64㎡ 3階馬喰町駅
馬喰横山駅
東日本橋駅
東京都中央区日本橋横山町
THE LOG日本橋
13.6万円
10,000円
無料
無料
1K
25.64㎡
3階(12階建)北西向きマンション
築2年
東京都品川区 北品川駅駅 品川駅駅 天王洲アイル駅駅 LDK 42.32㎡ 7階北品川駅
品川駅
天王洲アイル駅
東京都品川区北品川
ガーラ・プレシャス品川イースト
16.6万円
12,000円
33.2万円
16.6万円
1LDK
42.32㎡
7階(13階建)南向きマンション
築14年
東京都世田谷区 上北沢駅駅 八幡山駅駅 浜田山駅駅 LDK 50.46㎡ 5階上北沢駅
八幡山駅
浜田山駅
東京都世田谷区上北沢
KDXレジデンス上北沢
18.7万円
10,000円
18.7万円
18.7万円
2LDK
50.46㎡
5階(10階建)南向きマンション
築24年
東京都大田区 梅屋敷駅(東京)駅 京急蒲田駅駅 昭和島駅駅 DK 40.5㎡ 5階梅屋敷駅(東京)
京急蒲田駅
昭和島駅
東京都大田区大森中
ルーブル東蒲田八番館
14.0万円
19,680円
14.0万円
無料
2DK
40.5㎡
5階(5階建)南向きマンション
築11年
東京都江東区 住吉駅(東京)駅 西大島駅駅 菊川駅(東京)駅 DK 27.78㎡ 2階住吉駅(東京)
西大島駅
菊川駅(東京)
東京都江東区千田
レピュア住吉レジデンス
13.1万円
12,000円
13.1万円
13.1万円
1DK
27.78㎡
2階(5階建)東向きマンション
築7年
東京都荒川区 荒川遊園地前駅駅 尾久駅駅 田端駅駅 LDK 34.41㎡ 2階荒川遊園地前駅
尾久駅
田端駅
東京都荒川区西尾久
リブリ・荒川区西尾久2
11.9万円
3,000円
11.9万円
無料
1LDK
34.41㎡
2階(3階建)南向きマンション
新築
東京都渋谷区 渋谷駅駅 恵比寿駅駅 代官山駅駅 DK 30.33㎡ 4階渋谷駅
恵比寿駅
代官山駅
東京都渋谷区東
パークフラッツ渋谷代官山
17.2万円
10,000円
無料
17.2万円
1DK
30.33㎡
4階(9階建)北東向きマンション
築21年
東京都江東区 豊洲駅駅 門前仲町駅駅 LDK 62.55㎡ 5階豊洲駅
豊洲駅
門前仲町駅
東京都江東区豊洲
THE TOYOSU TOWER
27.2万円
18,000円
27.2万円
27.2万円
2LDK
62.55㎡
5階(43階建)北向きマンション
築17年
東京都新宿区 早稲田駅(メトロ)駅 牛込柳町駅駅 江戸川橋駅駅 K 26.72㎡ 9階早稲田駅(メトロ)
牛込柳町駅
江戸川橋駅
東京都新宿区弁天町
D-ROOM早稲田
14.0万円
5,000円
28.0万円
無料
1K
26.72㎡
9階(13階建)東向きマンション
築8年
東京都練馬区 練馬駅駅 豊島園駅駅 新桜台駅駅 SK 25.29㎡ 2階練馬駅
豊島園駅
新桜台駅
東京都練馬区豊玉北
ARKMARK練馬
11.3万円
15,000円
11.3万円
11.3万円
1SK
25.29㎡
2階(4階建)東向きマンション
築2年
東京都荒川区 三河島駅駅 荒川区役所前駅駅 日暮里駅駅 LDK 55.74㎡ 2階三河島駅
荒川区役所前駅
日暮里駅
東京都荒川区東日暮里
アヴァンス東日暮里
18.8万円
6,500円
37.6万円
無料
2LDK
55.74㎡
2階(3階建)南向きアパート
築2年
東京都墨田区 錦糸町駅駅 住吉駅(東京)駅 K 20.78㎡ 5階錦糸町駅
錦糸町駅
住吉駅(東京)
東京都墨田区緑
WING高尾
8.5万円
8,000円
8.5万円
無料
1K
20.78㎡
5階(6階建)南東向きマンション
築17年
東京都世田谷区 池ノ上駅駅 池尻大橋駅駅 東北沢駅駅 DK 25.52㎡ 6階池ノ上駅
池尻大橋駅
東北沢駅
東京都世田谷区池尻
メゾン・クロイゾン
13.6万円
10,000円
13.6万円
13.6万円
1DK
25.52㎡
6階(6階建)東向きマンション
築4年
東京都豊島区 東池袋駅駅 池袋駅駅 雑司が谷駅(東京メトロ)駅 LDK 62.78㎡ 9階東池袋駅
池袋駅
雑司が谷駅(東京メトロ)
東京都豊島区南池袋
アウルコート南池袋
26.3万円
10,000円
26.3万円
26.3万円
2LDK
62.78㎡
9階(12階建)南東向きマンション
築29年
東京都豊島区 池袋駅駅 要町駅駅 椎名町駅駅 LDK 39.16㎡ 4階池袋駅
要町駅
椎名町駅
東京都豊島区西池袋
カスタリア池袋
17.7万円
10,000円
17.7万円
17.7万円
1LDK
39.16㎡
4階(14階建)北西向きマンション
築21年
東京都大田区 大森駅(東京)駅 平和島駅駅 西馬込駅駅 DK 27.93㎡ 14階大森駅(東京)
平和島駅
西馬込駅
東京都大田区山王
コンフォリア大森山王
14.3万円
15,000円
無料
14.3万円
1DK
27.93㎡
14階(15階建)北東向きマンション
築3年
東京都大田区 矢口渡駅駅 蓮沼駅駅 蒲田駅駅 DK 31.5㎡ 2階矢口渡駅
蓮沼駅
蒲田駅
東京都大田区多摩川
ルポリテ
11.8万円
7,000円
23.6万円
11.8万円
1DK
31.5㎡
2階(3階建)東向きマンション
築9年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP