ハウスコム西東京株式会社 大井町店

会社名ハウスコム西東京株式会社 大井町店
所在地〒 140-0014
東京都品川区2-19
アクセス
営業時間10:00~18:00定休日水曜定休

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2556 件

ハウスコム西東京株式会社 大井町店で仲介している賃貸情報中18211840件を表示

築年数
東京都品川区 戸越駅駅 戸越銀座駅駅 K 20.24㎡ 3階戸越駅
戸越銀座駅
東京都品川区戸越
アーバネックス戸越
11.9万円
10,000円
無料
1ヶ月
1K
20.24㎡
3階(11階建)西向きマンション
築7年
東京都港区 浜松町駅駅 大門駅(東京)駅 K 50.06㎡ 12階浜松町駅
大門駅(東京)
東京都港区海岸
アクティ汐留
21.1万円
11,000円
42.2万円
21.1万円
1K
50.06㎡
12階(56階建)マンション
築22年
東京都大田区 雑色駅駅 京急蒲田駅駅 K 25.07㎡ 6階雑色駅
京急蒲田駅
東京都大田区仲六郷
ドゥーエ蒲田南
12.5万円
10,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
25.07㎡
6階(10階建)南向きマンション
築4年
東京都品川区 戸越駅駅 戸越銀座駅駅 K 20.24㎡ 8階戸越駅
戸越銀座駅
東京都品川区戸越
アーバネックス戸越
12.5万円
10,000円
無料
1ヶ月
1K
20.24㎡
8階(11階建)西向きマンション
築7年
東京都品川区 戸越駅駅 戸越銀座駅駅 K 22.83㎡ 6階戸越駅
戸越銀座駅
東京都品川区平塚
クリオ戸越銀座壱番館
12.0万円
8,000円
無料
無料
1K
22.83㎡
6階(15階建)マンション
築19年
東京都大田区 梅屋敷駅(東京)駅 京急蒲田駅駅 DK 25.41㎡ 2階梅屋敷駅(東京)
京急蒲田駅
東京都大田区大森中
ドゥーエ梅屋敷
11.8万円
15,000円
1ヶ月
1ヶ月
1DK
25.41㎡
2階(5階建)西向きマンション
築1年
東京都大田区 西馬込駅駅 久が原駅駅 K 25.84㎡ 4階西馬込駅
久が原駅
東京都大田区久が原
ブランシエスタ久が原
11.9万円
8,000円
11.9万円
11.9万円
1K
25.84㎡
4階(8階建)マンション
築4年
東京都大田区 西馬込駅駅 久が原駅駅 K 25.84㎡ 6階西馬込駅
久が原駅
東京都大田区久が原
ブランシエスタ久が原
11.9万円
8,000円
11.9万円
11.9万円
1K
25.84㎡
6階(8階建)マンション
築4年
東京都大田区 梅屋敷駅(東京)駅 京急蒲田駅駅 DK 25.41㎡ 1階梅屋敷駅(東京)
京急蒲田駅
東京都大田区大森中
ドゥーエ梅屋敷
11.5万円
15,000円
1ヶ月
1ヶ月
1DK
25.41㎡
1階(5階建)西向きマンション
築1年
東京都品川区 荏原中延駅駅 戸越公園駅駅 LDK 40.8㎡ 2階荏原中延駅
戸越公園駅
東京都品川区東中延
PASEO荏原中延
19.6万円
13,000円
無料
無料
1LDK
40.8㎡
2階(4階建)マンション
築5年
東京都港区 浜松町駅駅 大門駅(東京)駅 K 51.6㎡ 7階浜松町駅
大門駅(東京)
東京都港区海岸
アクティ汐留
23.9万円
11,000円
47.8万円
23.9万円
1K
51.6㎡
7階(56階建)マンション
築22年
東京都品川区 戸越駅駅 戸越銀座駅駅 LDK 46.11㎡ 12階戸越駅
戸越銀座駅
東京都品川区平塚
クリオ戸越銀座弐番館
23.8万円
10,000円
無料
無料
1LDK
46.11㎡
12階(15階建)マンション
築19年
東京都大田区 雑色駅駅 京急蒲田駅駅 K 25.07㎡ 10階雑色駅
京急蒲田駅
東京都大田区仲六郷
ドゥーエ蒲田南
13.0万円
10,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
25.07㎡
10階(10階建)南向きマンション
築4年
東京都大田区 西馬込駅駅 池上駅駅 LDK 34.71㎡ 3階西馬込駅
池上駅
東京都大田区南馬込
ミリア・レジデンス南馬込
15.6万円
20,000円
無料
1ヶ月
1LDK
34.71㎡
3階(4階建)マンション
築3年
東京都大田区 梅屋敷駅(東京)駅 京急蒲田駅駅 DK 25.41㎡ 2階梅屋敷駅(東京)
京急蒲田駅
東京都大田区大森中
ドゥーエ梅屋敷
11.8万円
15,000円
1ヶ月
1ヶ月
1DK
25.41㎡
2階(5階建)西向きマンション
築1年
東京都港区 浜松町駅駅 大門駅(東京)駅 R 45.21㎡ 26階浜松町駅
大門駅(東京)
東京都港区海岸
アクティ汐留
23.4万円
11,000円
23.4万円
23.4万円
ワンルーム
45.21㎡
26階(56階建)マンション
築22年
東京都港区 浜松町駅駅 大門駅(東京)駅 LDK 58.51㎡ 5階浜松町駅
大門駅(東京)
東京都港区海岸
アクティ汐留
25.5万円
11,000円
51.0万円
25.5万円
1LDK
58.51㎡
5階(56階建)マンション
築22年
東京都大田区 梅屋敷駅(東京)駅 京急蒲田駅駅 LDK 41.29㎡ 1階梅屋敷駅(東京)
京急蒲田駅
東京都大田区大森中
ドゥーエ梅屋敷
16.5万円
15,000円
1ヶ月
1ヶ月
1LDK
41.29㎡
1階(5階建)西向きマンション
築1年
東京都大田区 池上駅駅 蓮沼駅駅 K 17.12㎡ 2階池上駅
蓮沼駅
東京都大田区池上
ボンボニエール池上
7.6万円
5,000円
1ヶ月
無料
1K
17.12㎡
2階(2階建)アパート
築5年
東京都港区 浜松町駅駅 大門駅(東京)駅 LDK 56.93㎡ 13階浜松町駅
大門駅(東京)
東京都港区海岸
アクティ汐留
27.9万円