ハウスコム西東京株式会社 大井町店

会社名ハウスコム西東京株式会社 大井町店
所在地〒 140-0014
東京都品川区2-19
アクセス
営業時間10:00~18:00定休日水曜定休

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2518 件

ハウスコム西東京株式会社 大井町店で仲介している賃貸情報中11611180件を表示

築年数
東京都品川区 大崎駅駅 下神明駅駅 LDK 30.38㎡ 2階大崎駅
下神明駅
東京都品川区西品川
スカイコートリュクス品川大崎
16.43万円
8,700円
無料
1ヶ月
1LDK
30.38㎡
2階(4階建)東向きマンション
築1年
東京都品川区 大崎駅駅 下神明駅駅 LDK 39.32㎡ 1階大崎駅
下神明駅
東京都品川区西品川
スカイコートリュクス品川大崎
19.77万円
11,300円
無料
1ヶ月
1LDK
39.32㎡
1階(4階建)東向きマンション
築1年
東京都品川区 大崎駅駅 下神明駅駅 LDK 30.38㎡ 1階大崎駅
下神明駅
東京都品川区西品川
スカイコートリュクス品川大崎
16.33万円
8,700円
無料
1ヶ月
1LDK
30.38㎡
1階(4階建)東向きマンション
築1年
東京都港区 三田駅(東京)駅 浜松町駅駅 LDK 125.26㎡ 11階三田駅(東京)
浜松町駅
東京都港区芝
オフィスニューガイア浜松町NO.17
90.0万円
-
2ヶ月
1ヶ月
2LDK
125.26㎡
11階(12階建)東向きマンション
築32年
東京都港区 乃木坂駅駅 六本木駅駅 LDK 50.25㎡ 11階乃木坂駅
六本木駅
東京都港区西麻布
リビオメゾン西麻布
36.5万円
20,000円
無料
1ヶ月
2LDK
50.25㎡
11階(11階建)マンション
新築
東京都品川区 大崎駅駅 下神明駅駅 LDK 30.7㎡ 3階大崎駅
下神明駅
東京都品川区西品川
スカイコートリュクス品川大崎
16.52万円
8,800円
無料
1ヶ月
1LDK
30.7㎡
3階(4階建)東向きマンション
築1年
東京都港区 麻布十番駅駅 赤羽橋駅駅 K 45.57㎡ 11階麻布十番駅
赤羽橋駅
東京都港区麻布十番
ツイン一の橋二番
24.0万円
-
1ヶ月
無料
3K
45.57㎡
11階(11階建)東向きマンション
築67年
東京都目黒区 武蔵小山駅駅 西小山駅駅 K 46.82㎡ 2階武蔵小山駅
西小山駅
東京都目黒区目黒本町
アルテシモクルブ
23.8万円
15,000円
無料
1ヶ月
3K
46.82㎡
2階(6階建)南東向きマンション
築2年
東京都品川区 大井町駅駅 K 21.84㎡ 3階大井町駅
東京都品川区南品川
三越ゼームス坂マンション
10.9万円
5,000円
無料
無料
1K
21.84㎡
3階(9階建)東向きマンション
築42年
東京都品川区 大崎駅駅 下神明駅駅 LDK 30.7㎡ 4階大崎駅
下神明駅
東京都品川区西品川
スカイコートリュクス品川大崎
16.62万円
8,800円
無料
1ヶ月
1LDK
30.7㎡
4階(4階建)東向きマンション
築1年
東京都品川区 大崎駅駅 下神明駅駅 LDK 30.7㎡ 2階大崎駅
下神明駅
東京都品川区西品川
スカイコートリュクス品川大崎
16.42万円
8,800円
無料
1ヶ月
1LDK
30.7㎡
2階(4階建)東向きマンション
築1年
東京都品川区 戸越駅駅 戸越銀座駅駅 K 19.92㎡ 1階戸越駅
戸越銀座駅
東京都品川区戸越
エスティメゾン戸越
9.5万円
10,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
19.92㎡
1階(7階建)南向きマンション
築16年
東京都港区 白金台駅駅 LDK 51.07㎡ 3階白金台駅
白金台駅
東京都港区白金台
コンフォートサウス白金台
29.9万円
20,000円
1ヶ月
1ヶ月
2LDK
51.07㎡
3階(3階建)南向きマンション
築1年
東京都港区 田町駅(東京)駅 三田駅(東京)駅 LDK 50.23㎡ 2階田町駅(東京)
三田駅(東京)
東京都港区海岸
リビオメゾン芝浦
27.1万円
20,000円
無料
1ヶ月
2LDK
50.23㎡
2階(14階建)西向きマンション
新築
東京都品川区 洗足駅駅 西小山駅駅 R 11.0㎡ 1階洗足駅
西小山駅
東京都品川区小山
パステル小山
5.0万円
3,000円
無料
1ヶ月
ワンルーム
11.0㎡
1階(3階建)南向きマンション
築43年
東京都大田区 西馬込駅駅 馬込駅駅 LDK 53.86㎡ 6階西馬込駅
馬込駅
東京都大田区中馬込
ドゥーエ西馬込
24.0万円
12,000円
無料
1ヶ月
2LDK
53.86㎡
6階(6階建)南東向きマンション
築7年
東京都大田区 大森駅(東京)駅 馬込駅駅 R 16.32㎡ 4階大森駅(東京)
馬込駅
東京都大田区山王
スカイコート大森山王
6.2万円
3,000円
1ヶ月
1ヶ月
ワンルーム
16.32㎡
4階(7階建)西向きマンション
築35年
東京都大田区 馬込駅駅 西馬込駅駅 K 22.12㎡ 3階馬込駅
西馬込駅
東京都大田区南馬込
ARTESSIMO VITA
7.9万円
18,000円
1ヶ月
1ヶ月
1K
22.12㎡
3階(8階建)西向きマンション
築13年
東京都品川区 目黒駅駅 LDK 40.86㎡ 4階目黒駅
目黒駅
東京都品川区上大崎
エムジー目黒駅前
25.7万円
15,000円
無料
無料
1LDK
40.86㎡
4階(14階建)東向きマンション
築19年
東京都大田区 池上駅駅 蓮沼駅駅 LDK 30.52㎡ 3階池上駅
蓮沼駅
東京都大田区池上
アピチェ池上
16.5万円
12,000円
1ヶ月
1ヶ月
1LDK
30.52㎡
3階(3階建)北西向きマンション
築1年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP