Apaman Leasing(株)飯田橋店

会社名Apaman Leasing(株)飯田橋店
所在地東京都新宿区神楽坂1-12 神楽坂1丁目店舗1・2階アクセス-
営業時間9:30~18:30定休日第1・3水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件5646 件

Apaman Leasing(株)飯田橋店で仲介している賃貸情報中38413860件を表示

築年数
東京都港区 汐留駅駅 新橋駅駅 大門駅(東京)駅 R 30.16㎡ 2階汐留駅
新橋駅
大門駅(東京)
東京都港区東新橋
ピアネッタ汐留
19.2万円
20,000円
無料
無料
ワンルーム
30.16㎡
2階(12階建)南西向きマンション
築21年
東京都墨田区 両国駅駅 森下駅(東京)駅 K 25.23㎡ 1階両国駅
森下駅(東京)
両国駅
東京都墨田区緑
オーキッドレジデンス両国
12.5万円
12,000円
無料
12.5万円
1K
25.23㎡
1階(8階建)西向きマンション
築6年
東京都北区 駒込駅駅 西ケ原駅駅 上中里駅駅 LDK 56.83㎡ 7階駒込駅
西ケ原駅
上中里駅
東京都北区西ケ原
アンビエンテ駒込
25.1万円
15,000円
25.1万円
25.1万円
2LDK
56.83㎡
7階(10階建)西向きマンション
築10年
東京都江東区 清澄白河駅駅 森下駅(東京)駅 菊川駅(東京)駅 K 24.4㎡ 13階清澄白河駅
森下駅(東京)
菊川駅(東京)
東京都江東区常盤
アーデン清澄白河
14.5万円
8,000円
無料
無料
1K
24.4㎡
13階(13階建)南向きマンション
築18年
東京都中央区 浜町駅駅 馬喰横山駅駅 東日本橋駅駅 LDK 50.07㎡ 12階浜町駅
馬喰横山駅
東日本橋駅
東京都中央区日本橋浜町
パークアクシス日本橋浜町
26.8万円
10,000円
26.8万円
26.8万円
1LDK
50.07㎡
12階(12階建)東向きマンション
築19年
東京都墨田区 八広駅駅 京成曳舟駅駅 東向島駅駅 LDK 41.08㎡ 3階八広駅
京成曳舟駅
東向島駅
東京都墨田区八広
アルファコート八広
16.4万円
10,000円
無料
16.4万円
1LDK
41.08㎡
3階(5階建)南向きマンション
築2年
東京都墨田区 両国駅駅 森下駅(東京)駅 DK 40.0㎡ 6階両国駅
両国駅
森下駅(東京)
東京都墨田区両国
BRILLIA IST 両国
20.5万円
15,000円
20.5万円
20.5万円
2DK
40.0㎡
6階(13階建)西向きマンション
築6年
東京都港区 麻布十番駅駅 白金高輪駅駅 赤羽橋駅駅 LDK 57.35㎡ 7階麻布十番駅
白金高輪駅
赤羽橋駅
東京都港区南麻布
パークアクシス南麻布
38.0万円
-
38.0万円
38.0万円
1LDK
57.35㎡
7階(10階建)北東向きマンション
築23年
東京都中央区 月島駅駅 勝どき駅駅 LDK 63.52㎡ 4階月島駅
勝どき駅
東京都中央区月島
LUMICITY月島
32.6万円
15,000円
16.3万円
32.6万円
2LDK
63.52㎡
4階(8階建)西向きマンション
築1年
東京都新宿区 牛込神楽坂駅駅 市ケ谷駅駅 神楽坂駅駅 LDK 64.43㎡ 4階牛込神楽坂駅
市ケ谷駅
神楽坂駅
東京都新宿区払方町
IBIS市ヶ谷
35.0万円
10,000円
無料
35.0万円
2LDK
64.43㎡
4階(6階建)北東向きマンション
築7年
東京都新宿区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 飯田橋駅駅 K 25.0㎡ 5階江戸川橋駅
神楽坂駅
飯田橋駅
東京都新宿区東五軒町
LIBR GRANT 神楽坂
11.5万円
15,000円
23.0万円
11.5万円
1K
25.0㎡
5階(11階建)北向きマンション
築5年
東京都新宿区 高田馬場駅駅 下落合駅(東京)駅 西早稲田駅駅 DK 30.98㎡ 13階高田馬場駅
下落合駅(東京)
西早稲田駅
東京都新宿区高田馬場
ヴェルデュール高田馬場
16.7万円
8,000円
25.05万円
16.7万円
1DK
30.98㎡
13階(13階建)北向きマンション
築9年
東京都新宿区 若松河田駅駅 曙橋駅駅 東新宿駅駅 LDK 47.17㎡ 2階若松河田駅
曙橋駅
東新宿駅
東京都新宿区余丁町
コスモリード新宿余丁町
22.2万円
20,000円
無料
22.2万円
1LDK
47.17㎡
2階(5階建)南東向きマンション
築18年
東京都新宿区 若松河田駅駅 曙橋駅駅 東新宿駅駅 LDK 52.54㎡ 4階若松河田駅
曙橋駅
東新宿駅
東京都新宿区余丁町
コスモリード新宿余丁町
25.0万円
20,000円
無料