Apaman Leasing(株)飯田橋店

会社名Apaman Leasing(株)飯田橋店
所在地東京都新宿区神楽坂1-12 神楽坂1丁目店舗1・2階アクセス-
営業時間9:30~18:30定休日第1・3水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件5646 件

Apaman Leasing(株)飯田橋店で仲介している賃貸情報中25812600件を表示

築年数
東京都文京区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 飯田橋駅駅 K 25.66㎡ 7階江戸川橋駅
神楽坂駅
飯田橋駅
東京都文京区関口
VIOR文京関口
14.7万円
10,000円
無料
14.7万円
1K
25.66㎡
7階(13階建)北東向きマンション
新築
東京都文京区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 飯田橋駅駅 LDK 52.71㎡ 13階江戸川橋駅
神楽坂駅
飯田橋駅
東京都文京区関口
VIOR文京関口
26.0万円
15,000円
無料
26.0万円
1LDK
52.71㎡
13階(13階建)北東向きマンション
新築
東京都文京区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 飯田橋駅駅 K 25.66㎡ 10階江戸川橋駅
神楽坂駅
飯田橋駅
東京都文京区関口
VIOR文京関口
14.9万円
10,000円
無料
14.9万円
1K
25.66㎡
10階(13階建)北東向きマンション
新築
東京都文京区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 飯田橋駅駅 LDK 52.71㎡ 11階江戸川橋駅
神楽坂駅
飯田橋駅
東京都文京区関口
VIOR文京関口
25.8万円
15,000円
無料
25.8万円
1LDK
52.71㎡
11階(13階建)北東向きマンション
新築
東京都文京区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 飯田橋駅駅 K 25.66㎡ 9階江戸川橋駅
神楽坂駅
飯田橋駅
東京都文京区関口
VIOR文京関口
14.8万円
10,000円
無料
14.8万円
1K
25.66㎡
9階(13階建)北東向きマンション
新築
東京都文京区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 飯田橋駅駅 K 25.66㎡ 8階江戸川橋駅
神楽坂駅
飯田橋駅
東京都文京区関口
VIOR文京関口
14.7万円
10,000円
無料
14.7万円
1K
25.66㎡
8階(13階建)北東向きマンション
新築
東京都文京区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 飯田橋駅駅 K 25.66㎡ 6階江戸川橋駅
神楽坂駅
飯田橋駅
東京都文京区関口
VIOR文京関口
14.6万円
10,000円
無料
14.6万円
1K
25.66㎡
6階(13階建)北東向きマンション
新築
東京都江東区 水天宮前駅駅 清澄白河駅駅 門前仲町駅駅 K 31.44㎡ 6階水天宮前駅
清澄白河駅
門前仲町駅
東京都江東区佐賀
プラティーク清澄白河
15.0万円
8,000円
無料
15.0万円
1K
31.44㎡
6階(8階建)西向きマンション
築18年
東京都新宿区 西早稲田駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 高田馬場駅駅 K 27.05㎡ 8階西早稲田駅
早稲田駅(メトロ)
高田馬場駅
東京都新宿区戸山
ムーブメンツ西早稲田
15.1万円
6,000円
無料
15.1万円
1K
27.05㎡
8階(10階建)北西向きマンション
築17年
東京都文京区 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 飯田橋駅駅 K 25.66㎡ 4階江戸川橋駅
神楽坂駅
飯田橋駅
東京都文京区関口
VIOR文京関口
14.5万円
10,000円
無料
14.5万円
1K
25.66㎡
4階(13階建)北西向きマンション
新築
東京都新宿区 信濃町駅駅 四谷三丁目駅駅 千駄ケ谷駅駅 R 16.72㎡ 4階信濃町駅
四谷三丁目駅
千駄ケ谷駅
東京都新宿区南元町
スタジオ明泉
9.0万円
5,000円
9.0万円
無料
ワンルーム
16.72㎡
4階(5階建)東向きアパート
築24年
東京都新宿区 西新宿駅駅 大久保駅(東京)駅 西武新宿駅駅 DK 32.58㎡ 5階西新宿駅
大久保駅(東京)
西武新宿駅
東京都新宿区西新宿
HF西新宿レジデンスウエスト
15.8万円
12,000円
15.8万円
15.8万円
1DK
32.58㎡
5階(12階建)北東向きマンション
築20年
東京都新宿区 若松河田駅駅 牛込柳町駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 K 25.81㎡ 4階若松河田駅
牛込柳町駅
早稲田駅(メトロ)
東京都新宿区若松町
メインステージ若松河田
15.0万円
15,000円
無料
無料
1K
25.81㎡
4階(13階建)南向きマンション
築9年
東京都新宿区 落合駅駅 高田馬場駅駅 下落合駅(東京)駅 DK 30.78㎡ 2階落合駅
高田馬場駅
下落合駅(東京)
東京都新宿区高田馬場
レジディア高田馬場
16.5万円
20,000円
無料
無料
1DK
30.78㎡
2階(6階建)南東向きマンション
築2年
東京都新宿区 若松河田駅駅 牛込柳町駅駅 早稲田駅(メトロ)駅 K 25.42㎡ 10階若松河田駅
牛込柳町駅
早稲田駅(メトロ)
東京都新宿区若松町
メインステージ若松河田
15.5万円
15,000円
無料
無料
1K
25.42㎡
10階(13階建)南向きマンション
築9年
東京都北区 新板橋駅駅 板橋駅駅 下板橋駅駅 DK 25.76㎡ 8階新板橋駅
板橋駅
下板橋駅
東京都北区滝野川
スパシエ新板橋
12.0万円
10,000円
12.0万円
12.0万円
1DK
25.76㎡
8階(14階建)東向きマンション
築4年
東京都新宿区 西新宿駅駅 大久保駅(東京)駅 西武新宿駅駅 DK 32.64㎡ 4階西新宿駅
大久保駅(東京)
西武新宿駅
東京都新宿区西新宿
HF西新宿レジデンスウエスト
15.8万円
12,000円
15.8万円
15.8万円
1DK
32.64㎡
4階(12階建)北東向きマンション
築20年
東京都新宿区 飯田橋駅駅 牛込神楽坂駅駅 神楽坂駅駅 K 29.31㎡ 7階飯田橋駅
牛込神楽坂駅
神楽坂駅
東京都新宿区新小川町
CLASSEUM飯田橋
19.1万円
10,000円
無料
19.1万円
2K
29.31㎡
7階(8階建)北向きマンション
築3年
東京都新宿区 西新宿駅駅 大久保駅(東京)駅 西武新宿駅駅 K 23.58㎡ 13階西新宿駅
大久保駅(東京)
西武新宿駅
東京都新宿区西新宿
HF西新宿レジデンスイースト
12.3万円
12,000円
12.3万円
12.3万円
1K
23.58㎡
13階(13階建)北東向きマンション
築20年
東京都新宿区 大久保駅(東京)駅 西新宿駅駅 新宿駅駅 LDK 40.47㎡ 2階大久保駅(東京)
西新宿駅
新宿駅
東京都新宿区北新宿
アーバネックス西新宿II
23.0万円
20,000円
無料
23.0万円
2LDK
40.47㎡
2階(14階建)北向きマンション
築4年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP